Сорри, если уже было... @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2 3  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 82 ] 
*   Список форумов / Контекст / Право » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Pgprint Муж.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.03.03
Откуда: Philadelphia
Сообщение Добавлено: 13 Март 2005, 02:18:37 

XXL писал(а):
где конкретно сказано, что автор не обладая исключительными правами вправе продолжать использовать произведения некоммерческим образом?

А что, упоминание того что некую работу сделал Имярек является использованием оной работы?
superwow
новый человек
0
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.02.05
Сообщение Добавлено: 13 Март 2005, 02:48:59 
Pgprint, XXL тупит просто, его это прикалывает. В законе не обязательно должно быть сказано, что что-то можно делать. Если не запрещено - значит разрешено. таков принцип, не знаю, где он учился, если ему это с первой лекции не вдолбили.
Liss
соучастник
11
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28.06.02
Сообщение Добавлено: 13 Март 2005, 04:37:21 
Самое смешное, что если работодатель попросил вас задержаться на работе по той причине, что работу надо выполнить срочно и произведение было создано в результате переработки сверх норм установленных КЗоТом, без последующих отгулов за переработку, то так и у работодателя недолго отобрать права :laugh:

Цитата:
задание, данное работнику, не может считаться служебным, если оно выходит за пределы норм труда.


_________________
Рассольчика не найдется?
XXL Муж.
новый человек
0
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13.01.05
Сообщение Добавлено: 13 Март 2005, 14:07:57 
Ссори ко всем, просьба дальше никому кроме superwow, не читать.


superwow,

Цитата:
XXL тупит просто, его это прикалывает.


superwow, я конечно понимаю, что ваша мама вела нездоровый образ жизни во время вашего зачатия. необратимые последствия употребления наркотиков и алкоголя напрямую повлияли на вас. возможно во время вашего рождения она еще болела срамными болезнями, то также крайне вредно для плода.
мне вас конечно крайне жалко в связи с этим, но есть одна маленькая просьба. Не пошли бы вы на ХУ... и заодно подальше от моих сообщений.

Надеюсь вы меня правильно поняли. :gent:

Ко всем кто случайно прочел, что сообщалось superwow, пояснюсь. Насколько я понял (по манере уже несколько раз superwow, заговорить со мной, а также его остальным сообщениям) перед нами обыкновенный моральный отстой под ником [b]superwow, [/b]. а с такими по нормальному общаться - все равно как перед свиньями биссер метать. вот и пришлось этому "отстою" ответить на его языке.
Harlamova Жен.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06.02.04
Откуда: Yoshkar-Ola
Сообщение Добавлено: 13 Март 2005, 17:15:16 
XXL, зря вы это... ну написали бы ему в личку тогда, если и правда не хотели, чтобы все остальные ЭТО читали...

_________________
хочу все знать :-)
XXL Муж.
новый человек
0
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13.01.05
Сообщение Добавлено: 13 Март 2005, 17:51:49 
Harlamova,
Цитата:
зря вы это... ну написали бы ему в личку тогда, если и правда не хотели, чтобы все остальные ЭТО читали...



сам не люблю. а что толку писать ему в личку? все-равно его умственное развитие таково, что вместо того, что-бы провести анализ и выяснить причины конфликта, мое письмо вызовит у него лишь вспышки агресии.
При этом он будет радоваться, как удачно ему удалось оскорбить меня. В общем виде он будет ощущать эмоциональный подъем от чуства собственной значимости. логика мысли таких людей проста: кого-то смог унизить, следовательно сам возвысился. обычная психология быдла, у которого нет мозгов чтобы провести анализ и сделать выводы. Почитайте его предыдущие посты, до переписки со мной.

выход был лишь один - ответить ему той же монетой. теперь ему не потребуется анализа. это его язык в котором все и так понятно. прошлись по нему его же методами. конечно всплеск агрессии с его стороны будет и здесь, но это будет даже весело, так как агрессия эта прогназируема и делает его еще слабей.


Последний раз редактировалось XXL 13 Март 2005, 18:00:14, всего редактировалось 1 раз.
XXL Муж.
новый человек
0
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13.01.05
Сообщение Добавлено: 13 Март 2005, 17:59:00 
был дубль
Harlamova Жен.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06.02.04
Откуда: Yoshkar-Ola
Сообщение Добавлено: 14 Март 2005, 11:47:34 
XXL, все это здорово, но вы не находите, что к теме топика это не имеет никакого отношения? оффтоп самый настоящий...
хотя я не сторонница выяснения отношений на уровне "сам дурак", но иногда приходится, это - да... и тем не менее

_________________
хочу все знать :-)
XXL Муж.
новый человек
0
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13.01.05
Сообщение Добавлено: 14 Март 2005, 12:10:03 
Harlamova,
Цитата:
но вы не находите, что к теме топика это не имеет никакого отношения?


нахожу.
В целом и в частном полностью с вами согласен.
В заключении хочу сказать, что из шести тем, где я пытался людям помоч, два человека (в том числе и вы) восприняли мои советы нормально, и я надеюсь они им пригодятся, а в четырех темах мои ответы вызвали вспышки агрессии (на которые правда и я не без греха - отвечал адекватно) вызванные незнанием их авторами основ авторского права. Не правда ли - показательно.

Harlamova, Вам лично желаю удачи и верю, что у вас все получится. До свиданья.
Harlamova Жен.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06.02.04
Откуда: Yoshkar-Ola
Сообщение Добавлено: 14 Март 2005, 14:43:36 
XXL, спасибо, вам тоже - удачи :-)

_________________
хочу все знать :-)
dimasika
плагиатор
0
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 10.04.04
Откуда: Omsk
Сообщение Добавлено: 14 Март 2005, 14:48:01 
1. Все рабоыт которые делали лично вы вы вправе указать. В графе клиент пишите название конторы где работали.
2. Те рабоыт которые вы делали с другим художником. То же самое. Только пр ивключении его как соавтора работ.

_________________
Словесный понос возникает тогда, когда человек говорит, а его мозг
отдыхает.
Harlamova Жен.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06.02.04
Откуда: Yoshkar-Ola
Сообщение Добавлено: 14 Март 2005, 15:46:29 
dimasika, спасибо, это я уже поняла и именно так собираюсь сделать...

_________________
хочу все знать :-)
*   Список форумов / Контекст / Право « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2 3  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 82 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100