то что предлагают мне как клиенту @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Pgprint Муж.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.03.03
Откуда: Philadelphia
Заголовок сообщения: то что предлагают мне как клиенту
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 00:27:32 
вот оно http://work.arex.ru/pgprint/

и? скажите разработчику что вы думаете.
WixuS Муж.
новый человек
1
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.05.03
Откуда: Новосибирск
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 04:04:06 
Красиво, но пойдёт для сайта детского сада! :)

_________________
хвост отваливается =(
ZED
участник
36
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 12.03.03
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 08:08:08 
Господи.… бедный вы, бедный.……

2Разработчик: и вам клиента не жалко? Такой хороший человек...

_________________
Василий Пирогов
constancio Муж.
соучастник
0
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 04.05.03
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 08:27:30 
Pgprint,
Сколько вы платите разработчику?
Такую хрень я за 50 баксов сделал бы...
Хотя нет,не сделал бы,стыдно бы стало такую работу выставлять... :laugh:
UndeRain
соучастник
0
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16.05.03
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 09:21:52 
Мама, роди меня обратно... :eek:
Dar
постоянный участник
36
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 21.02.02
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 10:37:08 
Pgprint, сейчас придут злобные модераторы и прикроют эту лавочку.

_________________
Если вы чего-то не поняли, считайте, что в конце много маленьких смайликов.
Syveryn
соучастник
0
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 07.02.03
Откуда: Украина, Западная, очень
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 10:38:55 
Да ужжжжжжжж :killanasshole:

_________________
а зачем?
Velagor
соучастник
3
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 10:43:02 
Да, дерьмо редкостное. Надеюсь Вам сделали это бесплатно, но даже если так, то стоит отказаться несомненно.
Pgprint Муж.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.03.03
Откуда: Philadelphia
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 11:25:39 
Velagor, воооот! Золотые слова! Теперь ты меня понимаешь почему людям без приличного портфолио я тут отказал в предоплате, причем в резкой форме? а то некоторые думают что это Я отдаю человеку работу, а он мне говорит: "Бог подаст!"
Velagor
соучастник
3
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 11:56:55 
Pgprint, да нет, я все понимаю, вот у нас нет портфолио и мы не берем предоплаты и говорим, что всегда можно отказаться. Советую все-таки поискать другую студию из этой уже ниего не вытянешь
fidukoff Муж.
Модератор
раздолбай-зануда
188
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 08.12.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 11:58:37 
уй мля...

_________________
Life is short, paddle hard!!!
Обмен ссылками
Каяк-видео
@TSV
постоянный участник
11
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 08.05.03
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 11:59:33 
Pgprint, насчет сабжа и правда :puke:

А насчет "Я отдаю..." - не смешивайте. Сайт Ваш (http://pravila25.narod.ru/) действительно богат на агрессию. Подозреваю, что Вы отталкиваете многих хороших разработчиков этой резкостью. А халявщиков, наоборот, притягиваете. Эт во-первых. Во-вторых, действительно _хороший_ сайт - это не только выполнение заказа по ТЗ (которое, кстати, обязательно), но и тесное взаимодействие Заказчика и Исполнителя. А там повышенным тонам не место.

Хотелось бы также заметить по http://pravila25.narod.ru/pgprint.htm - в части описания. Дело в том, что с ним нельзя работать. ТЗ должно быть ТЗ, строгое, точное и подробное. Вы уложились в полстранички, поздравляю. Лично мне меньше 20 страниц не хватит. Это важно, чтобы не приходилось писать 264 письма об ошибках. Опять ИМХО, так делать не надо. Нужно одно письмо со списком исправлений - на одну итерацию. Сразу оговорюсь, что я работаю - как Исполнитель, ТЗ для Заказчика пишу обычно сам, руководствуясь описаниям, подобным Вашему. Дело не в том, кто конкретно напишет. А в том, что работу без ТЗ начинать нельзя. То, что Вы описываете далее - совершенно _закономерный_ результат.

В заключение хотелось бы искренне пожелать успехов и … позиционируйте себя … хм, по-другому. И на халявщиков будете нарываться реже. :beer:
Pgprint Муж.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.03.03
Откуда: Philadelphia
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 21:17:15 
@TSV, там не тз лежит. там описание. ТЗ я не выкладываю.
но я тебе могу кинуть лог если хочешь где я уговариваю исполнителя сделать ТЗ. Угу, я совершенно серъезно. Я объясняю ему что начать надо нам с ТЗ..., а он мне вертит пальцем у виска "да что тут делать"

а насчет агресси все верно. поменяю :) Руки не доходят. Я написал это будучи злым как собака когда вернулся после аварии из больницы и обрнаружил что за ДВЕ недели никто ничего не сделал...

да и есть хорошие люди, просто про них все куда тише идет и рекомендации аськой..
MiRo Муж.
дядя
26
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 03.01.02
Сообщение Добавлено: 30 Май 2003, 21:21:42 
Pgprint, разработчик ЗНАЕТ о том, что его дизайн обсуждают?

до того, как ответ поступит мне в приват, тема будет закрыта.

_________________
Mess around, everybody's doin' the mess around
MiRo Муж.
дядя
26
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 03.01.02
Сообщение Добавлено: 31 Май 2003, 09:33:36 
сайт и логотип - ужас.

это стоит долларов 150, т.к человек все равно трудился, даже если и трудиться нифига не умеет.

_________________
Mess around, everybody's doin' the mess around
**МИХАСЬ**
соучастник
0
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11.07.02
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 31 Май 2003, 11:16:57 
MiRo, ты льстишь этому сайту.

_________________
а ганджа ..гандажа...растамана бум .уо
http://ganja.loopback.ru/view.php?id=74186
DELer Муж.
участник
42
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 02.03.03
Откуда: северА
Сообщение Добавлено: 31 Май 2003, 21:40:23 
каждый клиент имеет того разработчика, которого заслуживает, и наоборот.… гармония, типа. . . . . :laugh:
@TSV
постоянный участник
11
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 08.05.03
Сообщение Добавлено: 1 Июнь 2003, 07:01:31 
DELer, в данном случае действительно, "каков поп, таков и приход". :laugh: :laugh: :laugh:
Pgprint, твой последний пост - лишнее подтверждение. :frown: А когда на брудершафт пили - не помню. :laugh: :laugh: :laugh:
LACRIMOSA
новый человек
0
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30.04.03
Откуда: N-sk
Сообщение Добавлено: 1 Июнь 2003, 21:47:16 
Мы работаем руками и ….головой???? что-то не очень скоординирована эта работа. =)))) и вообще.….
MiRo Муж.
дядя
26
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 03.01.02
Сообщение Добавлено: 1 Июнь 2003, 22:41:04 
**МИХАСЬ**, совсем нет

_________________
Mess around, everybody's doin' the mess around
Pgprint Муж.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.03.03
Откуда: Philadelphia
Сообщение Добавлено: 1 Июнь 2003, 23:13:31 
@TSV, звыняйте дядьку. По инерции на "ты" обратился. Был неправ, погорячился. Ну а насчет халявщиков... Вы попробуйте вывесить тут объявление что Вам нужен сайт. Посмотрите на картинку с другой сторны прилавка. Посмотрите кто откликнется и как. И в следующий раз постарайтесь представить что Вы лично может человек и очень хороший, и дизайнер прекрасный, и вообще Вам на ВМиК и в Художественной академии площадку для памятника освободили уже, но... заказчик про это не в курсе. И порой ему трудно отличить Вас от... хм... неспециалистов. Особенно если учесть что сам заказчик тоже не специалист ни разу.

А автор то в данном случае человек как раз очень приличный. Рисовать не умеет, но человек приличный. К сожалению мне надо было именно рисовать... Он решил попробовать, попробовал, увидел что не дотягивает и отреагировал спокойно.

Я ж чего попросил это выложить. Что я, сам не видел что ли что оно страшно как мое прошлое? Видел конечно. Но мне часто приходится выслушивать вопли на тему "почему ты бракуешь это если это шедевр!" А предлагают в качестве шедевра вот что-то вроде того что Вы видели. А тут у меня есть независимое мнение. Столь любезно предоставляемое посетителями этого форума :D за что, кстати, больше отдельное спасибо его создателям :)

Velagor, да, на таких условиях и договаривались. Конечно я не буду использовать этот дизайн. Конечно я не горю желанием платить за то что использовать нельзя. У Вас очень разумный подход.
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100