Заказы на сдельную работу @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 51 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Varlamov Муж.
мастер оффтопа
48
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 29.06.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 20 Май 2003, 15:36:50 
Ознакомился. Не понял. Я отдаю человеку работу, а он мне говорит: "Бог подаст!"

_________________
триангуляция
My3bIKAHT
постоянный участник
42
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 27.07.02
Откуда: Msk-Vlg
Сообщение Добавлено: 20 Май 2003, 17:11:43 
Pgprint,

1. вы делаете очередной аналог elance.com при этом вы не в состоянии точно сформулировать поставленную задачу. Посмотрите ТЗ на www.konkurs.ru

2. +1 856 - штат Нью-Йорк, так и быть, поверим

3. вопрос. Почему нельзя купить хостинг и домен? Для штатов 75$ в год - не деньги.

4. Не видно никаких гарантий

_________________
Фуцк!
Pgprint Муж.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.03.03
Откуда: Philadelphia
Сообщение Добавлено: 20 Май 2003, 22:23:07 
My3bIKAHT, по пунктам:

1. четко сформулированные уже в работе. Там именно куски. Которые надо, но не так что бы срочно-обморочно. Тычешь пальцем: "хочу этого", я ставлю его на доформулирование.

2. Вот результаты поиска в гугле по NJ 856, а вот по NY (856) Сравните и скажите, зачем вы говорите то, чего не знаете? Причем даже не трудитесь проверить хотя это очень легко

3. Хостинг и домен дело секундное. Но на народе есть удобный интерфейс заливки файлов, вставки форума и так далее. Посмотрите 4-ую придирку. Просто что бы освоить фрихенд у меня ушло 10 секунд. Я его открыл и уже какие-то html-ные документы стали появляться. А вот проделывать такие процедуры, ставить фтп-клиентов, знакомиться с каким-то мифическим SSH... нет, профессионал должен это уметь. Но я не профессионал. By the way, у меня есть неиспользуемый домен, (www.viscard.ru), есть хостинг, но... я просто не умею прикрутить одно у другому. Я не умею залить файлы на хост. А просить хороших людей сделать это мне не хочется. Раз уж я берусь ругаться, то делать это имхо надо самостоятельно.

4. rtfm. Об остутствии предоплаты говорится только для случаев когда у вас нет портфолио хорошего. А если его нет... ага, у вас тогда не будет гарантий. А у меня будут? :) Кто мешает вам собрать сайт на своем хосте (вы же профессионал? Вы же должны это уметь?) показать мне и тогда попросить предоплату? Раз вы так мне не верите что готовы NY коды телефонные менять? :)
My3bIKAHT
постоянный участник
42
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 27.07.02
Откуда: Msk-Vlg
Сообщение Добавлено: 20 Май 2003, 22:47:23 
Pgprint, about New Jersey :-)

просто проверка :)

_________________
Фуцк!
Varlamov Муж.
мастер оффтопа
48
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 29.06.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 07:34:28 
Pgprint,
Цитата:
Просто что бы освоить фрихенд у меня ушло 10 секунд. Но я не профессионал.

Снимаю шляпу! :gent: Сорри, за оффтоп.

_________________
триангуляция
Pgprint Муж.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.03.03
Откуда: Philadelphia
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 08:13:31 
Varlamov, ай :) Я ачипся :) Фронтпейдж :) Ну я ж говорю - я не профессионал в этой области ну совсем ни разу :)

И обрати внимание на мою честность! :) Я ведь мог просто взять, и исправить тихонько на правильное :)

И что бы оффтопик совсем не был по делу.

Все заказы кроме визиточного сайта и переделки пгпринта разобраны. Даже те, что я выложить не успел. Сейчас сделаю отчет про это и положу новых.

Plz, кто-нибудь :) Скажите про www.pgprint.ru что вам это интересно с ценой примерной
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 08:33:44 
Pgprint, если бы ты копнул форум чуть поглубже, а не только этот раздел, то увидел бы, что лично я занимаюсь програмной частью сайта. :) Соответственно, меня интересуют техническая сторона дела. том описании, что ты привел, очень мало полезной инфомации. В принципе, все, что там описанно умеет делать мой движок. Что касается дизайна, то я им принципиально не занимаюсь, а работаю совместно с несколькими студиями. Если интесна предварительная сумма в $1500, то можно продолжить разговор.
кстати о сертификатах. они требуются бульше как правило не таможне, а различным проверяющим органам. по крайней мере на всю продаваемую (ввезенную) технику (бытовую, компьютерную) должно быть минимум два сертификата - ростест, санитарно-гигеинический. И требоваться они будут в бумажном виде. так что сканирование и размещение - сомнительная потребность. тем более, что размещая сканы ты пополнишь карман не только себе. как - не скажу, потому что уголовно наказуемое действие :)

_________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Pgprint Муж.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.03.03
Откуда: Philadelphia
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 08:52:56 
Long, понимаешь... меня совершенно не интересует кто занимается програмной частью, а кто дизайном. А то потом начнется: "я пришивал пуговицы. К пуговицам претензии есть?". Меня интересует сайт с сборе. Целиком. Весь. указываешь цену за "движек"? Вон, я выше ругался по поводу предложения от Sash по поводу заплатить за КП при этом скромно не упомянув что такое это КП.

Ну вот ты сказал 1500. ОК, А можно при этом выставить в пространство палец, упереть в пару сайтов и сказать: это и это на моем движке. Там то-то и то-то редактируется. Что бы предложение звучало не как "у меня есть нечто стоящее 1500", а "вот ЭТО стоит 1500"?

Сайт на сертификацию снят с заказов. Я просто не успеваю править там все. У меня-то нет движка :) Его уже взяли. Я выложу разговор. Собеседник любезно разрешил мне обнародовать ход беседы.

Прочитай зачем мне нужны эти сканы. ОК? Если не поймешь все равно, то я выложу лог, там объясняется. Я тебе личкой ссылку кину. Угу?

И... кстати... давай ты не будешь учить меня где и когда нужны сертификаты? Я готов поспорить с тобой на совершенно любые деньги что я знаю о сертификатах больше чем ты. :D
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 09:11:26 
Pgprint
1. я указал примерную цену за всю разработку того, что написано.
2. примерно за эту цену я возьмусь сделать весь цикл описанных работ, поэтому заявление не звучит как "у меня есть нечто стоящее 1500", а звучит как раз - "работа, описанная тобой обойдется тебе примерно в 1500".
3. если тебя интересуют сайты, работающие на этом движке - это вопрос другой и я на него могу ответить. но не в этом разделе, а в привате.

_________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 09:14:22 
Pgprint, не уверен, что ты знаешь больше про серты. :) но учить тебя ничему не собираюсь. хотя бы потому, что обучение стоит денег. я даю совет. бесплатный, заметь ;)

_________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Pgprint Муж.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.03.03
Откуда: Philadelphia
Заголовок сообщения: Переговоры
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 09:46:42 
уф. выложил переговоры. Все желающие могут почитать. Если интересно.

Long, начиная со слов "типа торгуешь ты кондиционерами Хитачи..." там про картинки сертификатов. Если ты тут техникой занимаешься, то должен понять легко.

лови личку
VaUlt Муж.
постоянный участник
8
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 31.07.01
Откуда: Воронеж
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 11:16:28 
Pgprint, очень познавательное чтиво :) - понял главное - с Вами я бы работать не стал...

_________________
...я пущенная стрела...
Pgprint Муж.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.03.03
Откуда: Philadelphia
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 11:25:05 
VaUlt, для того и кладу. Кому нравится... а кто на хер пошлет. Зато сразу и ДО мучительных раздумий и взаимного кровопийства.
Lem
новый человек
0
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.04.03
Сообщение Добавлено: 22 Май 2003, 16:23:07 
Беру заказы на разовые работы по дизайну сатов, изготовление баннеров. Портфолио огромное! Пишите в аську 4665080 или на емайл zayac@one.lt
DimoS Муж.
участник
57
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 05.11.02
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 22 Май 2003, 17:24:36 
Опять же - напоминает это - очень сильно - http://register.spectator.ru/12.05.2003/1/comments
Feeling*
соучастник
0
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 22.05.03
Сообщение Добавлено: 26 Май 2003, 11:56:10 
Ужас... автору бы к доктору... однозначно...

Надюсь, что ни один нормальный и здравомыслящий человек на такое кидалово не купится... :?


Последний раз редактировалось Feeling* 26 Май 2003, 16:40:42, всего редактировалось 1 раз.
Larvef
новый человек
0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.05.03
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 26 Май 2003, 14:13:03 
По поводу Ваших предложений для программистов.
Без предоплаты профессионалы с Вами работать не будут.
Это аксиома.
Pgprint Муж.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.03.03
Откуда: Philadelphia
Сообщение Добавлено: 26 Май 2003, 22:17:07 
уж сколько раз твердили миру... может прочитаете?
"… если у вас нет портфолио, то о предоплате и не заикайтесь..." А какой же вы професиионал если вам нечего показать и сказать: вот, это я делал?

это аксиома. тоже :)

Feeling*, вынужден разочаровать. Купились и разобрали все заказы. И те что не выложены. И попадались оооочень зравомыслящие. К сожалению заказ для таких был только один. На всех не хватило. Один человек такие хорошие образцы прислал... иех-х-х... так все хорошо, но... уй дорого :)
Larvef
новый человек
0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.05.03
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 27 Май 2003, 16:25:34 

Pgprint писал(а):
уж сколько раз твердили миру... может прочитаете?
"… если у вас нет портфолио, то о предоплате и не заикайтесь..." А какой же вы професиионал если вам нечего показать и сказать: вот, это я делал?

это аксиома. тоже :)



В таком случае, примите это за аксиому не адресованую Вам :beer:
Feeling*
соучастник
0
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 22.05.03
Сообщение Добавлено: 29 Май 2003, 10:36:10 

Цитата:
так все хорошо, но... уй дорого



А "так все хорошо" дешево НЕ БЫВАЕТ, это тоже аксиома :glasses:

Разве что у непрофессионалов или по большой дружбе...
Pgprint Муж.
соучастник
0
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.03.03
Откуда: Philadelphia
Сообщение Добавлено: 29 Май 2003, 11:27:09 
есть такое понятие "потребительское качество" Это как астон-мартин. Хорошо, но дорого. WV - народный автомобиль, душевле впятеро, а хуже только втрое.
Нет, иногда и астон-мартин нужен, но... wv чаще :)
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 51 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100