Черный цвет @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Полиграфия, DTP, препресс » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Черный цвет
Сообщение Добавлено: 21 Декабрь 2001, 14:40:00 
2dunno
КОСТЯ БОЯРКО?????!!!!!!! ТЫ?????!!!!!!!
Дай я тебя расцалую!!! [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

Ну всё, форум выходит на новый уровень!
VV
соучастник
12
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09.10.01
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Черный цвет
Сообщение Добавлено: 21 Декабрь 2001, 15:41:00 
Ну, друзья, кто же в КомпьюАрте по человечески напишет? Это ведь профессиональный [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] журнал. Кроме того, в бумажной версии это все конкретно проиллюстрировано, и есть возможность потрогать руками. Ну не могу же я дать ссылку на журнал, лежащий у меня в столе.
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Черный цвет
Сообщение Добавлено: 21 Декабрь 2001, 16:10:00 
2VV
Ну я вроде нормально процедил статью? ЧАС убил, с этими сигмами, сригмами, нашли, блин, моду цвета называть ГПЖЧ - стыдно в слух-то сказать [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
VV
соучастник
12
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09.10.01
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Черный цвет
Сообщение Добавлено: 22 Декабрь 2001, 01:37:00 
2homola
лишь бы varans помогло [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Сам я, если честно, читаю такие статьи по диагонали [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] В принципе, там как в букваре — основное содержание по картинкам видно. [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
dunno
новый человек
0
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.12.01
Откуда: Dimalishegrad
Заголовок сообщения: Черный цвет
Сообщение Добавлено: 22 Декабрь 2001, 05:49:00 
Мы печатаемся в члене клуба Хейдельберг - Харменсе. Прошу прощения за рекламу и антирекламу. Но вы сами понимаете что типография конечно может не удовлетворять вашим кодам качества не потому что она отстойная, и не потому что ваши коды задраны, а просто потому что она - производство, и будет затачиваться под массовку. А вы - член массовки тоже, если для вас дизайн - производство в первую очередь, и во вторую - творчество. Если в первую творчество, то творческий процесс распространится и на поиски той типографии, которая ваш код удовлетворит. То есть, я утверждаю что эмпирически, нейтральный-серый из указанных прОцентов не получается.
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Черный цвет
Сообщение Добавлено: 22 Декабрь 2001, 16:53:00 
2dunno
дак и хрен с им:-))))
получается, не получается - главное(!) очень чувствовать печатника. Это на сложных заказах сровни войны или разминированию...
Кость - клёво тебе - а я простоту печатаю в сделайвыводе, а опасность - у друга - витьки на хайделе А2 -двухсекционном.
*   Список форумов / Технологии изображения / Полиграфия, DTP, препресс « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100