и вот такое приходится делать! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
sobaka
участник
11
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 03.07.01
Откуда: Vilnius, Lietuva
Заголовок сообщения: и вот такое приходится делать!
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2001, 07:36:00 
гораздо лучше без мужика - это точно. но товарищи из отдела - то есть бренд-манагеры сальвадора дали непременно мужика требовали:-) ну и получили.

И че вы все ругаете? я и сам прекрасно понимаю, что не фонтан. Даже название топика соответствующее - жа-а-алостливое такое [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: и вот такое приходится делать!
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2001, 09:04:00 
sobaka, я , конечно понимаю, что шутки и подколки насчёт педиков - оно и писать веселей и думать особо не надо.
Я то всё про другое... Ну расскажи в разумных пределах про работу с заказчиком. Ну мне, да и многим, это интересней, чем очередной раз хихикать - куда вы тащите меня, *****асы [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img]
У меня тоже есть чем ответить - я плотно работаю с Самсунгом-телекоммом и еще один корейский брэнд практически полностью висит на мне - от ТМ до (иногда) дизайна упаковки. Да и с фармацевтами типа Авентиса пришлось поработать.
Короче - интересует тема поведения крупного корпоративного заказчика.

Борь, а меня тут, давно правда, засмеяли местные маковцы - по поводу Think Different, Think Sexy [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] http://deforum.ru/cgi-bin/ubb61/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=8&t=000273

Я про радугу знал, а вот про отсутствие в ней голубого - как-то не замечал! чудны дела твои - господи [img]images/smiles/icon_rolleyes.gif[/img]
boris
соучастник
0
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11.12.01
Откуда: москва
Заголовок сообщения: и вот такое приходится делать!
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2001, 10:22:00 
так читал я, майк! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
по поводу крупного корпоративного заказчика. скажи сначала, кто он есть такой?? международный бренд, представительство забугровой конторы не особо известной или еще что?
из своего опыта могу сказать, что основное — человеческий фактор. если возникают какие-то разногласия в самом начале — дальше только хуже будет. и наоборот. опять же от количества принимающих решение все зависит. япошки все выслушивают улыбаясь, но с решением тянут ужасно! англичане — наоборот решают все быстро и полагаются на мнение представительства. ОТМЕЧУ, что это только в конторе, с которой мне пришлось работать — Mitsui (отдел потребительских товаров)!!! но заслуживать доверие пришлось ох как тяжело. результат — я делал им буклет, даже когда они ушли в сетевое аг-во. [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: и вот такое приходится делать!
Сообщение Добавлено: 19 Декабрь 2001, 16:00:00 
У! Это отдельные песни [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] С корейцами у меня и такие - и такие отношения. Т.е. и представительство и прямые. А с европейцами - долгая история.
Может трэд открыть специальный?, а то что писать в тему про одеколон для педиков? [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

собака - куда тему постить? в общий неохота - всё таки по работе. в препресс -вроде тоже неформат...

[ 19 Декабря 2001: Исправлено homola ]
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100