Да что за бред??? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 51 ] 
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Заголовок сообщения: Да что за бред???
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2004, 19:35:49 
http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?t … sc&start=0

http://deforum.ru/forum/warning.php?u=1794&f=21

Ну-ка покажите мне нарушение правил плз! Весь оффтоп обозначен как оффтоп. Если этого нельзя, то зачем такой формат есть? Измените правила. Меня провоцируют на конфликт - я не провоцируюсь, веду вежливую беседу, ссылаюсь на правила. Меня предупреждают - я молчу, не продолжаю диалог. Меня открыто оскорбляют - я молчу. И я же оказывается заслужил замечание???

Даже если предположить, что я нарушил какое-то правило, которое нигде не прописано и существует тайно, то:


Matusik писал(а):
Akela, BreeZ, прекратить оффтоп! ща будут два наряда на камбуз вне очереди (замечания поставлю, топик закрою, вам себя и автора не жалко?)



Что за издевательство ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о возможном будущем замечании "если не прекроатите" и тут же его выдавать, хотя и прекратили? То есть, условие выполнено? По моему модератор обязан ОТВЕЧАТЬ за свои слова и действия, так как он является лицом форума.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2004, 21:35:08 
Я тоже умею редактировать свои посты...

И потом дело же не только в оффтопе, дело в том, что это не первый, и не второй случай, когда по причине вашей необоснованной резкости люди выходят из себя. Первый раз - случайность. Второй - возможно тоже. А третий и другие - смахивают на закономерность. Не хорошо. Я понимаю, что порой невозможно смотреть на выставляемое, что хочется, чтобы человек понял, что ему надо образовываться, чтобы он задумался, но при этом не обязательно портить с ним отношения и расстраивать ему нервы, даже в борьбе за лучшее. Вы владете словом, вы не опускаетесь до разборок, формально вы правы и ведете себя прилично, но это только формально, а просто по-человечески, это как минимум не красиво.

Далее по теме именно оффтопа. Я предупредила обоих участников конфликта. Однако, ваш оппонент не внял словам, и я была вынуждена поставить ему замечание. Т.к. причиной его разъяренности и провокатором данной ситуации выступили вполне определенно вы, то в свете этого не поставить замечание вам было бы не справедливо. Замечание - это не страшная кара. И мне казалось, что вы отнетесь к нему с пониманием, и постараетесь немного скорректировать свое поведение, т.к. вы человек разумный. Выходит я заблуждалась насчет вас.
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2004, 21:58:10 
Великолепно! Вы прекрасно подтвердили справедливость названия данного топика! Предупреждали двоих, нарушил один - замечаня обоим! Это не является предвзятостью? Это справедливо и честно? Если Вы считаете, что да, то я считаю это, простите, бесчестным злоупотреблением властью. Которая, судя по всему действительно развращает.

Вы можете припомнить случай, чтобы Вы просили меня "не увлекаться" и я не отреагировал на Вашу просьбу? Более того! И здесь произошло тоже самое! Вы предупредили и я прекратил то, что Вы считали ненормальным. И тутже получил замечание! Это по Вашему логично? Ответственно? Если Вы считаете, что да, то я считаю это безответственным потаканием собственным эмоциям. И человек, отвечающий за свои действия не постеснялся бы признать свою ошибку. Вы же предпочитаете демонстрировать непоколебимость. Поверьте, признать ошибку это достойно, а вовсе не стыдно.

Кстати, обратите внгимание на то, что отредактировано только оно моё сообщение и то из-за грамматики. Но вовсе не те, о которых идёт речь. Не стоит передёргивать.

Теперь по существу. Я вступил в диалог не с тем, кто выставлял работу, а с человеком, который явно недопонимал многих здешних реалий. И всё, что я сделал - указал ему на это. Причём не в виде собственной интерпретации, а всего лишь ссылаясь на Ваши же слова. Ваши, не чьи-то! И именно это Вы считаете провоцированием конфликта? Вы и сейчас продолжаете настаивать на моей якобы вине?

Резкоcть моих слов мы обсуждали ещё пару лет назад. И, помнится, Вам уже было указано на то, что они отнюдь не резче большинства участников и куда корректее высказываний многих модераторов. Да, мои слова могут вызывать раздражение тем, что это не просто привычные в форуме слова "говно и отстой", а тщательно аргументированное мнение. Значит Вы снова настаиваете на том, что "дерьмо" - соответствует правилам форума, а развёрнутый анализ нет? Вы считаете это находится в рамках здравого смысла? А по моему это элементарная предвзятость и те самые "двойные стандарты". Если только не мелочная месть за былые конфликты, когда Вам пришлось отказываться от своих настолько же предвзятых действий.

Что касается того, "страшная ли кара" замечание, то это не имеет никакого значения. Фактом являются необоснованные и несправедливые действия в мой адрес. Если Вам было бы всё равно, то мне - нет. Согласитесь, что в данном вопросе решающее мнение об отношении к таким действиям моё.

Не мне Вас воспитывать. Подумайте. Возможно не всё потеряно и Вам станет стыдно.


Последний раз редактировалось Akela 28 Декабрь 2004, 22:06:49, всего редактировалось 1 раз.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2004, 22:01:39 
Akela,
Цитата:
Меня провоцируют на конфликт - я не провоцируюсь, ...Меня открыто оскорбляют - я молчу


так провокационно не провоцироватся и так издевательски молчать можеш только ты :)))
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2004, 22:07:49 
eddy444, во-во!!! Блеск! Natusik, может быть Вы именно это имели ввиду?
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2004, 22:13:45 

Цитата:
Вы можете припомнить случай, чтобы Вы просили меня "не увлекаться" и я не отреагировал на Вашу просьбу?


Могу, в разговоре с вами в привате (нашем непродолжительном, и не на эту тему непосредственно) я упомянула, о вашей резкости, вы сказали, что попытаетесь учесть, после чего стали более спокойным. Однако весьма не недолго.



Цитата:
Кстати, обратите внгимание на то, что отредактировано только оно моё сообщение и то из-за грамматики.


Да, но не все оффтопные сообщения обозначены должным образом. Опять же наличие возможности вывести в оффтоп не подразумевает продолжительного диалога таким образом и засорения топика, для продолжения беседы всегда есть приват.



Цитата:
Я вступил в диалог не с тем, кто выставлял работу, а с человеком, который явно недопонимал многих здешних реалий.


А зачем, зачем было это делать, коли дело было не в ОБЩЕМ, а в разделе для обсуждения работ? Повторюсь: есть такая штука, как приват.



Цитата:
И, помнится, Вам уже было указано на то, что они отнюдь не резче большинства участников и куда корректее высказываний многих модераторов.


Замечания по некорректности других модераторов (в плане общения и высказываний другим пользователям) стоит явно обращать не мне. Если вы считаете, что именно я некорректно и резко высказываюсь, приведите мне где и когда, я попытаюсь учесть.



Цитата:
а тщательно аргументированное мнение


Не заметила в этом топике как раз тщательно аргументированных мнений, их там фактически нет.



Цитата:
А по моему это элементарная предвзятость и те самые "двойные стандарты".


Двойные стандарты, это когда ставят замечания лишь одному учатснику конфликта, а виноваты на самом деле два человека, а не один.



Цитата:
Значит Вы снова настаиваете на том, что "дерьмо" - соответствует правилам форума, а развёрнутый анализ нет?


Лично я пыталась бороться с такими словами и не информативными высказываниями по темам в Стартовой, подключились к этому и другие модераторы, была целая акция, она не помогла, не принесла результатов, людям было все равно до замечаний и прочих мер, это вопрос культуры посетителей. Пока на эти слова нет фильтра на форуме, я что-либо и модераторы сделать бессильны, как показала практика. По поводу фильтров - к администрации опять же, тут модератор не решает ни разу, когда речь идет о модификациях форума. Это что касается "дерьмо". Что же до развернутого анализа - не вижу его там с вашей стороны. Возможно он подразумевался, но не был замечен ни вашим оппонентом, ни мной.


В дальнейшем считаю эту дискуссию бесполезной, по причине того, что вы не пытаетесь даже понять отчего и почему, и принять к сведению. Позвольте откланяться.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2004, 22:15:40 
eddy444, :laugh:
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2004, 22:22:18 

Цитата:
после чего стали более спокойным. Однако весьма не недолго

- неправда. Я ни разу после этого не предпринимал тех действий, которые Вас раздражали, хотя они и ни разу не противоречили правилам.


Цитата:
Не заметила в этом топике как раз тщательно аргументированных мнений

- своё мнение я аргументировал цитатами из написанного Вами. Вам и судить.


Цитата:
виноваты на самом деле два человека, а не один.

- эта "виноватость" была определена в ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ. Которое нарушил ОДИН, а не ОБА. Ещё раз предлагаю Вам перестать передёргивать. Ведь в форуме это бессмыслено. Каждый может видеть слова других как они есть.


Цитата:
Что же до развернутого анализа - не вижу его там с вашей стороны. Возможно он подразумевался, но не был замечен ни вашим оппонентом, ни мной.

- так это и есть моя вина? Не смешите. Стыдно.


Цитата:
В дальнейшем считаю эту дискуссию бесполезной.

- а жаль. Я думал, что у Вас хватит смелости признать нелепость и несправедливость действий, предпринятых явно под влиянием эмоций и предвзятости.
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2004, 22:31:19 
Кстати... Обратил внимание на то, что больше половины носителей, с позволения сказать, "замечаний", это люди вполне адекватные, более того, являющиеся основным фундаментом действительно продуктивных обсуждений. А ларчик просто открывался. Полная безответность интеллигентных воспитаных людей, порождающая полную безответственность в раздаче "замечаний".
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2004, 23:32:19 
Кстати, двойные стандарты - рулез. Без их активного использования ДеФорум никогда бы не стал такой забавной кашицей.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2004, 23:37:46 
Pavel, ок! Будем развлекаться забавами.
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 29 Декабрь 2004, 01:47:20 
COLT, эт ты к чему? ;)

Natusik, кстати... Вы навели меня на очень любопытное наблюдение. Если вдруг поверить Вашим же словам, то следует сделать вывод о том, что Вы пришли к выводу о полной практической бесполезности "замечаний". Тогда в чём странная страсть к их выдаче? Это способ самоудовлетворения?
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 29 Декабрь 2004, 11:13:07 
Акела в натуре, замечания это такой "хэлп" в понимании политики модераторства. вижу -замечание - щелк - посмотрел за что дали и как обосновали. Не могу сказать что меня эта политика устраивает, или не устраивает, просто есть ПДД и есть гаишники. Можно нарушить и проскочить, можно влететь на ерунде. можно просто непонравится. Но по мне так важнее никого не задавить.
Roger Муж.
постоянный участник
11
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 09.12.02
Откуда: Севастополь
Сообщение Добавлено: 29 Декабрь 2004, 12:37:18 
Akela, а почему подпись оранжевая? Это имеет политический подтекст? :spy: :lol:

_________________
ай лайк ту мув ыт мув ыт
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 29 Декабрь 2004, 12:44:57 
Не в тему:
Акела, простите, а Ваши ипостаси чем друг от друга отличаются... с сакральной точки зрения... :lying:
ZeroTheHero Муж.
постоянный участник
23
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 23.01.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 29 Декабрь 2004, 13:27:13 

Цитата:
Акела принял бой!
стая приняла бой!

ZeroTheHero Муж.
постоянный участник
23
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 23.01.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 29 Декабрь 2004, 13:28:28 

Цитата:
… и ты Каа, принял бой!

A_Ch Муж.
соучастник
6
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22.10.03
Откуда: MSK
Сообщение Добавлено: 29 Декабрь 2004, 14:10:32 
Akela, не почетное у тебя замечание... я б тоже обиделся...
вот еслиб Мат, Хамство... можноб было считать почетным орденом...
но у тебя все впереди, можешь еще отличиться... :lol:

_________________
местечко пустует, не нравится мне это!!!
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 29 Декабрь 2004, 14:27:29 
A_Ch, у меня ещё всё позади, поверьте! :)

Roger, неа! Я далёк от Украины. Просто тут ограниченная палитра. :)

Irina, с сакральной точки зрения эта не залапана грязными приставаниями! :)

COLT, наивный! Когда это я вообще молчать умел? ;)
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 29 Декабрь 2004, 14:48:22 
Но к отражению нельзя пристать, источник нельзя залапать, а власть имеет только тот кто разгадал тайну имени.… С сакральной точки зрения...
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 29 Декабрь 2004, 14:49:46 
Irina, вот именно! Пусть гадают! :)
Agarev'com Муж.
постоянный участник
68
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 04.06.03
Откуда: 9-я планета от Ш
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2004, 02:45:23 
тьфу ты вон откуда сырбор, а я думал кто это под акелу из старожилов косит, ларчик просто открывался :laugh: Akela, могу заявить от имени, хотя нет от имени не буду, я вижу несправедливость и это... да не пофиг-ли тебе? как критик ты один из самых стоящих поэтому хоть 20 замечаний тебе какая разница? ну погорячился человек зато ты можешь гордиться звездочкой за сбитый :lol: ставь по второму пулемету на плоскости и на взлет :super:

_________________
Отпускайте лапы и падайте! © Буратино.
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2004, 02:54:07 
URL, по второму??? Гы! У мя их по двести. :D

За сбитый? Я этот кукурузник третий раз роняю, а толку? :)

Почему только критик? Я ещё на тракторе умею!
Agarev'com Муж.
постоянный участник
68
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 04.06.03
Откуда: 9-я планета от Ш
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2004, 02:56:18 
Акела в натуре, ну вот другое дело :laugh: победа она будет главное в нее верить!
кстати я тоже на тракторе могу, даже справка есть :lol:

_________________
Отпускайте лапы и падайте! © Буратино.
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2004, 03:02:20 
URL, ой, Вейз мир... Било би что побэждать!.. Стар я воевать. Если пнуть только за особое хамство, а так.…
bpd_sign
постоянный участник
92
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 29.10.02
Откуда: Северодонецк, Украина
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2004, 11:38:53 
оффтопик:
Roger, в связи с нестабильной политической ситуацией просьба не использовать в дискуссиях ор...вый цвет, слово "цитрусовые" (вместе со всеми составляющими) и цифру "3".

_________________
L O G O T O M I Z E R
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2004, 11:52:43 
оффтопик:
URL, на трактор справок не дают а дают права с категориями А, Б, В, Г, Д.
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2004, 12:15:49 
оффтопик:

Цитата:
URL, на трактор справок не дают а дают права с категориями А, Б, В, Г, Д.


Здислав, это смотря в каком учереждении

:lol:
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2004, 12:21:42 
Irina, и смотря кто выдавать будет.… Кстати о топике.… :)
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2004, 12:49:42 
Нее, Акела, главное - кому.…. :lol:
"Главное - кто едет, куда едет, зачем едет...
-... И на ком едет,- задумчиво добавил верблюд."
Ф. Кривин.
Боксер-профессионал не дерется скалкой на кухне. Лучше пишите Ваши замечательные комменты - типа вот этого

Цитата:
Я этот кукурузник третий раз роняю, а толку?


-смеялась до слез... :laugh: :laugh:
Без обид, а? :beer:
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2004, 15:35:11 
Irina, на что обижаться? :beer: На констатацию того, что и на солнце есть пятна? :lol:
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2004, 15:40:22 
Irina, и вообще, какие могут быть между нами обиды? :) Я сразу почувствовал себя Красным бароном после Ваших слов! :lol:
Agarev'com Муж.
постоянный участник
68
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 04.06.03
Откуда: 9-я планета от Ш
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2004, 16:58:25 
Здислав, у меня был особый трактор, военный :lol: очень мощный и зеленый

_________________
Отпускайте лапы и падайте! © Буратино.
Акела в натуре
Элитарная оппозиция.
6
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 28.12.04
Сообщение Добавлено: 31 Декабрь 2004, 10:22:19 
eddy444, кстати...
eddy444 писал(а):
замечания это такой "хэлп" в понимании политики модераторства. вижу -замечание - щелк - посмотрел за что дали и как обосновали.

Ты знаешь, а вот в данном конкретном случае это вовсе не аргумент. Каждый модератор знает меня как облупленного. Всётаки я и сам бывал тут модератором, сам пришёл, сам ушёл и практически со всеми модераторами в прекрасных или нормальных отношениях. Соответственно, семафоры никому не нужны. Воспитывать меня поздно, и это тоже каждый знает. ТОГДА ЗАЧЕМ??? :)
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 31 Декабрь 2004, 11:35:02 
Акела в натуре, это не аргумент, это моё личное отношение к замечаниям. Тем более яж говорю - "понимание политики модераторства". Тое замечание не тебе а для остальных - "вот за такоето такоето мы тут не любим." Думаеш меня мои замечания воспитали? я по прежнему считаю что был абсолютно прав. просто теперь знаю что вот на такоето вот тот-то среагирует вот эдак. ну он модер - флаг в руки. Заведу свой форум или там жж - буду там изголятся как мне нравится. А воспитывают меня в дискуссиях оппоненты, это факт. Есть толковые люди от них и в резкой форме чтот услышать мне лично вовсе не "обидно". "Обидно" - когда тебя всерьез не воспринимают например. ну это так - лирика.
*   Список форумов / Сообщество / DeForum: все о проекте « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 51 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100