Мата Хари против Штирлица. Курс креатива.

03.02.2007

Среди творческих людей не принято страдать от недостатка креативности. Но возможно, практические навыки и знания, полученные на креатив-курсе «Мата Хари против Штирлица», — это именно то, чего вам не хватало, чтобы срубить каннских львов или туеву кучу денег за гениальную идею рекламной кампании. Вдобавок вы приобретете незабываемые ощущения — курс построен по методике blended learning, то есть сочетает непринужденное двухнедельное онлайн-обучение с интенсивным двухдневным крышесносящим тренингом.

Авторы курса: Виталий Колесник — креативщик, дизайнер, автор популярного блога kolesnik.ru. Лола Райкова — психолог, предприниматель, автор проекта «Мата Хари против Штирлица» (zadanie.com).

Цель курса — предложить конкретные инструменты для создания идей и предоставить возможности для приобретения навыков спонтанной креативности. На тренинге можно будет также заодно усовершенствовать свои навыки в переговорах, коммуникациях, управлении проектами, мотивации и продуктивности.

Курс состоит из трех частей:

1. Пролог.

Самостоятельная работа с информацией и выполнение заданий. Информация (в виде pdf-руководства) будет включать базовые теоретические материалы и описания креативных методик, задания и упражнения для развития креативности будут размещены на сайте проекта.

2. Двухдневный тренинг «Мата Хари против Штирлица».

По форме — острый сюжет с неожиданными поворотами, создающий массу возможностей для креативных решений. По содержанию — практика креативности, углубленное освоение креативных методик, развитие спонтанности и интуиции.

3. Трансформация.

Осмысление и воплощение результатов. Работа в онлайне: анализ результатов тренинга и ответы на возникшие по ходу вопросы; просмотр и обсуждение фото и видеоматериалов с тренинга; работа над своим финальным проектом (вымышленным или реальным); определение целей и мотивация на будущее. Тут https://anonumous.ru рекомендую

Курс пройдет с 5 по 19 февраля. Подробная информация — на сайте http://www.kolesnik.ru/2007/creativecourse/). Регистрация участников — по тел. 139-00-67 (угадать город - первое задание) или электронной почте super@zadanie.com.


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи