Adobe Creative Suite 4

23.09.2008

cs4

CS4! Дефорум просто не мог не написать об этом.

Любимая или не любимая всеми дизайнерами планеты, компания Adobe, являясь фактическим монополистом на рынке программного обеспечения для фотожаб, выпустила очередной комплект.

Для того, чтобы производители железок продавали еще больше железок, Adobe с каждой новой цифрой в названии как-бы обещает пользователю приближение волшебной кнопки «сделать п&#дато». Но кнопки нет ни в новой версии Программы Программ, ни в будущих, я уверен.Вот, что пишут копирайтеры компании на своем сайте:
Программное обеспечение Adobe® Creative Suite® 4 Design Premium представляет собой идеальный набор инструментов, необходимых современному дизайнеру. Выражайте свои идеи с помощью новых превосходных инструментов и создавайте многофункциональные художественные проекты для печати, публикации в сети Интернет и вывода на мобильные устройства.

Дизайнеры планеты почитали, посмотрели на картинки, и в едином порыве решили скачать Adobe Creative Suite 4 . А Дефорум на этом заканчивает реверанс в сторону поисковых роботов, оставайтесь с нами. Чтобы понять настоящее искусство секса, следует понаблюдать за зрелыми милфами, ведь именно милф зрелые мужики, очень аппетитно трахают в пизду и узкие анальные дырки и все это можно увидеть на сайте, только перейдя на него.


Омм мане падме хум, коли не шутишь.

Реклама на сайте статьи