Зацините.... @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 16 Март 2001, 08:53:00 
Как вам это так почти готовая начальная страница интернет магазина для нашего города... щас все подвязываю к базе даных так что пока ссылки не пашут...
ну скажите чтонить ДИЗИГНЕРЫ 8] Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 16 Март 2001, 11:25:00 
что сказать-то? на что смотреть, где линк?
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 16 Март 2001, 19:32:00 
http://www.surgut.wsnet.ru/services/internetshop/ver2/panel3.asp
мля лопухнулся признаю Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 16 Март 2001, 20:31:00 
Ну чо, я тебе как дезигнер дезигнеру скажу - мне нравится. Изображение Почти. С оговорками.

Во-первых, мой любимый пунктик - на всё окно раскрывается, ну ограничь, плиз, размер по горизонтали.

Второе - уж слишком много категорий товаров на первую страницу вынесено. Ну если написано "Бытовая техника", зачем повторять Утюги, Чайники..? В результате бардак на странице, глаза разбегаются (в плохом смысле этого слова). Кстати, почему у нас такого смайлика нет? Нужно бы по крайней мере их как-то систематизировать. Как вариант - выделить "Бытовую технику" плашкой (прямоугольник другого цвета), а уж под ним утюги с пылесосами...

И еще - а чего это буква "е" в кружочке обозначает? Мне, как любителю нетшкафа, не понятно...

Но это детали, а вообще хорошо. Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 16 Март 2001, 20:37:00 
А миленько.
Легко так, забавно.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 16 Март 2001, 21:16:00 
… и сразу как-то стало светло Изображение

Может быть только цвет ссылок (Компьютеры ,Комплектующие, Периферия и др.) имеет смысл потемнее сделать? Для более удобочитаемости Изображение

Изображение

------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 16 Март 2001, 23:00:00 
Дизайн прикольный, только с навигацией - проблемы, лучше отсортировать по алфавиту, а не по категориям...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 17 Март 2001, 03:05:00 
Текстовые ссылки:
Главная |
Проводник |
Настройки |
Заказы |
Правила
сделай тем же цветом, что и
Продуктов: 100 На сумму: 100.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 05:58:00 
Так ну начинакм разбор полетов 8]
Так насчет Картинки "е"… да я хочу к каждому разделу сделать отдельную картинку...
А вот насчет подписей к под категоряиям... точно все согласны что убрать надо??
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 06:47:00 
Я не согласен. Это, конечно, субъективно, но мне приходится пользоваться подобными подписями-ссылками на сетевых каталогах, и я нахожу это удобным.
Правда, в данном исполнении разделы и «расширения» сливаются. Может, с оттенками поэкспериментировать? Разделы – потемнее? Но в пределах разумного, чтобы из палитры не выскочить.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 09:46:00 
Привет! Все мило... ну насчет цвета ссылок нижней навигации уже сказали. Но пока не исправил. Изображение Резиновый дизайн тем и хорош, что даже при минимизации окна ничего не сыпется, по крайней мере тут глюки есть.
Далее. Это великолепный пример того, как мы, ударяясь в веб-дизайн нафиг забываем выстраданные веками основы полиграфии - кнопки "Главная", "Проводник", "Заказы" и т.д. настолько тяжелы, что начисто забивают своим звучание логотип. И он, в целом нормальный, но звучит таким писком, таким "сургутиком". В целом - хорошо, но не более того. Цветовая гамма - ок. Каталог - ок (бывало хуже и у маститых магазинов), графика чистенькая - за это отдельное спасибо! Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 22:30:00 
Так я кое что подправил..
(ссылки еще не сделал... 8] )
насчет названий кнопок... эх это унас была отдельная эпопея мы 2 дня спорили как называть... 8]
Короче признаюсь Архитектуру.. и систему вместе с дизайном и графикой делал я... а во всем остольном участвовало около 10 человек и все липили по совету...8]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 22:39:00 
http://www.surgut.wsnet.ru/services/internetshop/ver2/Default.asp
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 04:22:00 
См. моё сообщ. от 17.03.2001 Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Зацините.…
Сообщение Добавлено: 25 Март 2001, 19:54:00 
Очень даже неплохо!!!
   
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100