Зацените плз @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 8 Апрель 2001, 19:50:00 
Добрый день всем
Вот сделал сайт, хотел бы выслушать ваши советы и замечания, по его внешнем виду и оформлению
Особенно интересует как его к Нетскейпу адаптировать, при создании сайта и использовал тег бордерс, а ведь Н на него не реагирует, а если в картинках все делать, то долго грузиться будет.
http://logr.ru
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 09:54:00 
ничем не выдающийся сайт, если честно.
чистенько, аккуратненько (в ие55), но не более того. может быть, именно так должен выглядеть сайт респектабельной организации Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 13:01:00 
удалить - без проблем, на это у нас особые люди есть Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 13:08:00 
2 Павел:а смысл, на мой взгляд свое сообщение должен иметь право удалить каждый (допусти кто=то погорячился и опомнился:), а то элита..элита:)
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 13:39:00 
в новой версии форума будет такая фичка Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 22:15:00 
спасибо, замечания приняты, вес в точку, подработаем и код и пикселей 1*1 в таблицу вставим Изображение
Этот сайт одна из первых работ, поэтому так все и получилось, будем стараться лучше.
Вот с логотипом там сложнее, будем или тот старый который и ЛОГР уже есть переделывать адаптировать (не тот что сейчас на сайте) либо новый делать. Может есть у кого-ниб из вас свободные минут пять, на выдачу мне порции советов по адаптации лого? Буду очень признателен.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 22:18:00 
2Павел:
а по поводу фразы
<может быть, именно так должен выглядеть сайт респектабельной организации> это шутка али как? Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 22:19:00 
Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 22:37:00 
Скажем, я имел ввиду следующее: приблизительно так должен выглядеть первый сайт организации, считающей себя респектабельной, но еще не совсем отчетливо осознающей, зачем ей этот сайт вообще Изображение

шучу, конечно Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 22:42:00 
Изображение ясно
ну на счет того, что логр не знает зачем нам сайт это ты зря, надеюсь что в скором времени смогу убедить в обратном
а вот дизайн сайта, ты прав, это первый но не последний, надеюсь что ваш форум поможет найти оптимальный вариант для лучшего дизайна.

А вот по поводу прописки ключевых слов в названии, это немного нет так, некоторые поисковики придают бОльше значение заголовку, может не и не говря об этом офицально. это я просто установил в ходе технического экспермента Изображение, правда не с этим сайтом
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 22:53:00 
м-м-м-м.. really?… надо учесть будет тогда Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 23:49:00 
видела ваш логр.. не хотела кусать, но раз вы и здесь просите вас укусить, то уж сами просили

(2Павел: если посмотреть сорс.. то там грязненько, даже слишком грязненько... давайте скинемся автору на веничек?:)

- Ну сайт ничего особеннного не представляет, но и внешне не ужасает, есдинственное что.. хм... могли бы не поленится и все же придумать логотип:)
- насчет бордеры не отражаются - а несткап не все ссс переваривает, у него ослабленный желудок в этом плане:) - не усваиватся... попробуйте пойти обычными путями, а не извращаться...
- потом вот такие конструкцции НН обрезает:

(td colspan="2" height="6")(/td)

он просто не любит пустые ячейки:) Ячейка, в которой нет хотя бы точки, для него не существует:)

2олл:
- вот... опять меня будут ругать, что не люблю я извращенства.. но ссс в основном используют для изврата... а не там где без этого не обойтись....странные люди

2критикуемый: сделайте симпатишное лого и подметите немного... (почти стих:) и да.. в тайтл не пихают ключевые слова... вспомните о метатэгах... и не извращайтесь...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 23:55:00 
извините.. отпостилось два раза.. а удалить не могу.. докатились собственный мессадж удалить нельзя Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2001, 04:51:00 
Посимпотней?.. Изображение

Тире из приветствия уберите. Нечего ему там делать.

Предложения «добавить сайт в избранное» и «сделать стартовой» также _симпотности_ не добавляют. Навязчивости – пожалуй...

Если даёте на титуле пожелания руководителя, оформие посолиднее: формат текста – классический. А то и основной блок, и подпись, все – по центру. Добавьте текста и фотографию директора – и начальнику популярность и "народ будет знать своих героев"…

Зачем, спрашивается, так много переводов строк в таблице? Чтобы ее низ не был виден посередине экрана из-за пустой страницы? Я где-то слышал, что высоту таблицы можно задавать в процентах. И даже NN не шибко сопротивляется...
Проверьте, пожалуйста, не врут ли?..
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2001, 11:18:00 
Изображение
а на счет сайта, может добавить что-ниб для его оживления? Как его можно осимпотней сделать?
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!) плз
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2001, 20:22:00 
ок спасибо, Сергей
   
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100