Зацените, чем я занимался последнюю неделю @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 16 Февраль 2001, 13:11:00 
Короче, вот пример того, что могут сделать два веб-дизайнера единомышленника, если их хорошенько достать Изображение

предупреждаю: слабонервным и людям без чувства юмора ходить не рекомендую настоятельно Изображение

ВЫМЯ.РУ
самый амбициозный культовый сайт рунета!

ЗЫ: К дизайну и всему такому не придираться, ибо так надо и изменено это не будет Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 16 Февраль 2001, 19:08:00 
---К дизайну и всему такому не придираться, ибо так надо и изменено это не будет---

Ну ты хитренький!… Контент мизерный, все что там есть - именно десигнерские амбиции. Если к этому не придираться - о чем вообще разговор?
Или ты ждешь нечто вроде:
"Ты крут пельмень, и все такое!.."
Ок, ты это получил! Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 16 Февраль 2001, 19:16:00 
Е-мое, там котнтента до черта!!!
А к дизайну не придираться потому, что я заранее слышу крики, типа "мелкий текст", "все неудобно расположено" и т.п.
Там НАРОЧНО мелкий текст и все СПЕЦИАЛЬНО неудобно расположено Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 16 Февраль 2001, 23:25:00 
Пока не увеличишь текс и не отодвинешь от левого края, да не растянешь хотяб до 800 пикселев - не пойду больше! Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2001, 03:26:00 
---Е-мое, там котнтента до черта!!!—
Ну значит он хорошо спрятан! Изображение
Я нашел лишь полдюжины страничек, наполненных необоснованными понтАми и натужными шутками. Наиболее смешная из которых - сама попытка объявить собственный (к тому же еще сырой) проект - суперпроектом года! "...удивительный мир красоты, добра и гармонии... непосредственного альтернативного юмора, скупой маргинальной экстремальности..." - далее читать на сабже.
Чтож, осталось только учредить медаль "Пурпурное Вымя" и сразу же наградить ею самих себя. Причем трижды.

Если честно, я дальше первой странички пролез только после того как код глянул... ну кто ж знал что надо по вымени щелкнуть! Нихрена это не явно. (хотя бы для таких тупых как я) Ну откуда у тебя уверенность, что толпы народа ломанутся по полупустому экрану мышой шарить в поисках куда бы ткнуть?.. Или ты так определяешь наиболее достойных? А остальные (идиоты) пусть проваливают?.. правильно, и пусть канают! Куда уж им понять скупую маргинальную экстремальность, если даже вход найти не могут!…

Слушай, а может у тебя и правда там контента гигабайты напихано, и весь он такой изысканно умный-остоумный, только проход к нему... например с прозрачного гифа 1х1 пиксель... а я тупица не нашел его... надо еще коды посмотреть... Изображение

---Там НАРОЧНО мелкий текст и все СПЕЦИАЛЬНО неудобно расположен---
Ты в армии прапорщиком не служил? "Мы не боимся трудностей. Сначала мы их создадим, а потом преодалеем!"

Хотя лично я особо и не утруждался... пощелкал в опере плюсиком и увеличил изображение процентов на 200, и рассмотрел все... хотя и с диким зерном... а как быть тем у кого ИЕ?

Знаешь, такие искусственные трудности - это как журнал издавать в зеркальном виде. Т.е. который читать только через зеркало можно. 3% приколистов возьмут себе экземплярчик на память... ну и все. Читать его все равно никто не будет, и уж тем более искать новые выпуски.
ИМХО данный контент не стоит таких неудобств.

А сабж... ну пусть будет. Как образец арт-изврата. Подобно платьям "от кутюр" из целлофана и велосипедных покрышек...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2001, 23:51:00 
Мда, туговатый юмор... а может и уменя туговато с ним Изображение
Я в понедельник отнесу это в вуз (как раз в тот, где это вымя изучают Изображение и расскажу о реакции Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 19 Февраль 2001, 05:42:00 
Я бы это еще назвал так: это тоже самое, что заниматься сексом в презервативе на пару размеров меньше... ощущения такие же (или даже слабее), но при этом - жутко неудобно... Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 19 Февраль 2001, 10:44:00 
Все объясняет моя фраза, которую вы не замечаете:
до чего могут дойти два дизайнера, если их хорошенько достать.
Это не контент-проект, это слив эмоций, накопившихся за время работы над другим проектом Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 19 Февраль 2001, 14:35:00 
2 Russian Cat
Просто супер рецензия! Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 20 Февраль 2001, 04:51:00 
2 Neutron - да фигня, художника каждый обидеть может! Изображение

2 Pavel ---до чего могут дойти два дизайнера, если их хорошенько достать...Это не контент-проект, это слив эмоций---
---образец арт-изврата. Подобно платьям "от кутюр" из целлофана и велосипедных покрышек---

Тебе не кажется что эти определения очень схожи?
Вымя.ру и упомянутые мной платья - не предназначены для реального применения. неспособны существовать вне подиума... ты же фактически на улицу ломанулся, причем без предупредительного зеленого свистка.

---фраза, которую вы не замечаете---
действительно не замечаем. и кое-кто может всерьез решить что это рулеззз и так и надо делать.
Повесь на страницу мигающую надпись как в телевизоре: "Не повторять! Опасно!"

..И все же, будь Вымя почитебельнее - ИМХО идея ничего бы не потеряла.… контент стебный не жалко? я пожалуй и половины не прочел, очень некомфортно и быстро утомляет.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 13 Март 2001, 21:49:00 
Вай, вай, вай! Крутизна поднебесная!
"самый амбициозный культовый сайт рунета!" - может оно и на самом деле так, только мне этого, видимо, никогда не оценить.. Изображение Как не было на моей консерве IE, так и не предвидится... А не Нетшкафе дальше первой пейджи продвинуться не удальсь... Впрочем, надо отдать должное автору - ведь монитор на ребро поставить не попросили... Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 14 Март 2001, 03:33:00 
Все, как бы, нормально – что заявлено, то и представлено... Изображение

Я одного не понял: зачем на «титуле» коровке вымя «оторвали» и за ногу его пришпандорили?
И акцент на него мал – не тянется рука по вымени мышкой кликнуть.

Может, сделать его плавно пульсирующим? Медленно-медленно...
Или цвет меняющим? Тоже медленно-медленно...
Или и то и другое вместе. Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 14 Март 2001, 10:38:00 
Не нервничайте, коллеги Изображение
Нонче идет полным ходом редезигн вымени,
т.е. pennis enlargment aviable soon Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 13:24:00 
кстати, сегодня, 19.03 вымя стабильно сидит на первой странице в рамблер\дизайн.

а вы говорите - купаться Изображение

хорошую вещь издалека видно, и кол-во посещений это подтверждает Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 16:00:00 
на http://pro.net.ru
вышел целый обзор, посвященный вымени!!! Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 05:05:00 
Странный он какой-то...
Сломал линейку у браузера, а на Вымя – все стрелки... Изображение

[This message has been edited by sergg (edited 22 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: оцените(!), чем я занимался последнюю неделю
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 16:13:00 
Автор обзора просто прожегся Изображение наконец-то... Изображение

------------------

За сим все на сегодня
   
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100