www.qesign.com - как вам сайт? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
darkelf
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.06.01
Заголовок сообщения: www.qesign.com - как вам сайт?
Сообщение Добавлено: 24 Июнь 2001, 01:21:00 
www.qesign.com - как вам сайт?
sergg Муж.
соучастник
2
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 04.03.01
Откуда: St.Petersburg
Заголовок сообщения: www.qesign.com - как вам сайт?
Сообщение Добавлено: 24 Июнь 2001, 02:45:00 
Смотри в "Общем"…
Я уж там отпостился...
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: www.qesign.com - как вам сайт?
Сообщение Добавлено: 24 Июнь 2001, 12:11:00 
Ну, перебощили вы немного... грузиться долго... а посетители они люди нервные, быстро бегают, но, впрочем, дело ваше.

Насчет киндзадзистов вам уже сказали, тем более знаете, я уже второй раз смотрю этот сайт и только сейчас до меня доперло что анверху не роботоподобные существа с исковерканной фигурой, а маленькие герои в увеличеном виде и без кожи... (кста как-то не совсем на мускулатуру человека смахивает...)

потом для англоязычных делают такую кнопку - English (сами знаете куда оно ведет)

Портфолио - отличается ото всех разделов, может быть и не стоило так делать...

Студия - пустой раздел, только время тратить посетителя пустоты грузить...

Проекты: у вашего верстальщика руки тут задрожали и все упозло...

в разделе мнения: опять пуст [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]((( кста там дохлый линк, если нажать на мнения то ошибочная страницы выдадется...типа файла interactive.shtm не существует... оно и понятно...

вообщем мелкие глюки и крупные вроде все [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]))) короче нормальный сайт...

-----------------------------------
вот Изображение так...
darkelf
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.06.01
Заголовок сообщения: www.qesign.com - как вам сайт?
Сообщение Добавлено: 24 Июнь 2001, 13:22:00 
А про ремонт на сайте не судьба прочитать? [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Меня интересует общее впечатление от дизайна, а не те детали, которые еще предстоит сделать/исправить.
darkelf
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.06.01
Заголовок сообщения: www.qesign.com - как вам сайт?
Сообщение Добавлено: 24 Июнь 2001, 13:25:00 
Насчет киндзадзистов вам уже сказали, тем более знаете, я уже второй раз смотрю этот сайт и только сейчас до меня доперло что анверху не роботоподобные существа с исковерканной фигурой, а маленькие герои в увеличеном виде и без кожи... (кста как-то не совсем на мускулатуру человека смахивает...)

Что-что? %)
существа - просто дублируют позы героев кин-дза-дза, причем тут чья-то кожа? [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img])


По остальным пунктам - РЕМОНТ, смотрите внимательно.
Впрочем, это обычная практика - искать ошибки. И на том спасибо [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: www.qesign.com - как вам сайт?
Сообщение Добавлено: 24 Июнь 2001, 14:38:00 
To Wartex

закрой дубликат этой темы в общем - не положено по правилам.

To darkelf

ну что поделаешь, если идея с человечками плохо реализована? Вы возьмите школьный учебник по анатомии в библиотеке местной и посмотрите на человеческую мускулатуру, и на скелет заодно. а потом уж рисуйте [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] (тем более вам уже сказали, что не хорошо, что в увеличенном плане позы человечков не совпадают совсем - а значит о каком дублировании тут может быть речь [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] ? ). А потом я не понимаю причем тут магия и кин-дза-дза... это же просто ку [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

Насчет ремонта: Wartex прав, когда едет весь сайт разве это можно назвать мелким недочетом (причем едет не только под НН или Оперой, но и под ИЕ).

-----------------------------------
вот Изображение так...
helpfire
новый человек
0
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.05.01
Откуда: few miles south of sanity
Заголовок сообщения: www.qesign.com - как вам сайт?
Сообщение Добавлено: 24 Июнь 2001, 17:59:00 
мне не понравилось :( Со шрифтами ещё работать и работать - навигация ущербная просто. Справа вверху логотип совершенно невнятный. Разблюренные питекантропы раздражают. Гамма хорошая. Кстати, этот ваш http://www.firetongue.com/ куда больше понравился. Короче, "скрипач не нужен!"© ;)

[ 24 Июня 2001: Исправил: helpfire ]
MeL
новый человек
0
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: www.qesign.com - как вам сайт?
Сообщение Добавлено: 25 Июнь 2001, 04:06:00 
За шапку тебе respect и долгую память...
Меню мутное, под утро даже и не видно что там написано.
Человечки, напрягают глаз.
Короче супер, мне понравилось.
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100