Вот, форум сделал @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 13:09:00 
Цветовая гамма глаз не раздражает, хотя есть ощущение, что розовые горизонтальные полосы вылазят за край, словно штакетины в заборе. Нет конкретного правого края.
О темах отдельный разговор Изображение Хотя "Web-дизайн" скорее "WEB-мастеринг"…
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 13:27:00 
2MS:

На самом деле прятных форумов, на которые меня тянет всего два: Вот дефорум (это не лесть) и форум у DVK. Они приятны и не совсем обычным оформлением и вообще выделяются из общей массы. И еще.. может это глупо, но они как-то душевнее что ли...

Но у вас тоже форум симпатишный Изображение

2WadimF: вам бы все не по делу критику разводить. Да, и не правильно разводите Изображение - надо не на ложку воды,а на стакан, чтоб концентрация поменьше была Изображение

------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 13:31:00 
конкуренты кругом Изображение Изображение Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 13:34:00 
Хмммм.… нуууу.…
Всё как всегда, даже, к сожалению, немного хуже...
С цветами дребедень полная - бледно-зеленый, бледно-розовый, синий и ярко-голубой текст.… Изображение

А лого? Ну это же неприлично - такой логопит... Короче, грустное впечатление. Изображение
Извини, если резко.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 20:45:00 
Natusik
Но у вас тоже форум симпатишный спасибо, стараемся Изображение

Pavel у нас же разные тематики форумов, так что Изображение
И еще, прилепите форму ответа внизу страницы Изображение

Image
Предложи свои вариантны Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 20:55:00 
МС - а если мы не конкуренты, то пришли мне инфу, как к приделать форму ответа внизу, плз. Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 21:12:00 
2Pavel:

хитры вы, товарищ начальник Изображение

------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 23:37:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by MS:
Предложи свои вариантны Изображение</font><HR></BLOCKQUOTE>

Ну, парень, ты загнул... Изображение
Мои варианты денег стоят.
Ты же спрашивал "что скажете", ну мы и сказали... А делать за тебя никто не будет...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 00:50:00 
http://nskforum.wallst.ru/cgi-bin/Ultimate.cgi

Что скажете
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 06:10:00 
Ну, парень, ты загнул...
Мои варианты денег стоят.


ну ты загнул, если вы подходете к делу с такой стороны, то я буду поступать так же как и вы.

Моя форма ответа денег стоит, но могу дать её взамен на ссылку на мой форум на главной странице, после слова | search, а могло бы быть все иначе, но я к сожалению не заметил той душевности, о которой писала Natusik, так что я удаляюсь, все свами понятно Изображение

2 Pavel если предложение насчет формы заинтересовало, то пиши на мыло alexx_2001@mail.ru
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 15:13:00 
Да имадж, что-то ты какой-то агрессивный, наш форум на то задумывался чтоб дизайнер помог дизайнеру, а ты денег стоит, знаем, но в устной форме мог бы и сказать свои предложения, тем более раздел обсуждение сайтов, а обсуждение подразумевает советы, блин такую весч испортил!!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 16:00:00 
Ну вот, закидали тухлыми помидорами.. Изображение

Может я чего-то не понимаю, но если человек спрашивает "Что скажете?", это подразумевает, что его интересует мнение присутствующих о том, что ОН уже сделал. И уж если, извините меня, моё мнение выражено не в розово-восторженных тонах, это вовсе не обязывает меня "предлагать свои варианты".
Человек думающий, на месте господина MS, внимательно прочитал бы высказанные точки зрения и постарался исправить допущенные ошибки, а не выдвигал ультиматумы в стиле "Вы мне ссылку и варианты дизайна, а я вам форму".

Аналогия. Приходишь ты в картинную галерею, не нравится тебе одна из работ, автор заявляет "Перепиши за меня, предложи свои варианты". Ты предложишь? А если предложишь, чей копирайт поставишь?

P.S. Сорри, если кто-то расценит это как агрессию. Вот и Лебедева тоже не любят за резкий тон... Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 16:24:00 
Макс

обсуждение не подразумевает советов.

Image

Коллега, мы с вами раньше не встречались? Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 16:43:00 
*снимает ошметки тухлых помидоров с Image
щеточкой*

Не нервничайте, господа, не нервничайте Изображение (мир, любовь, дружба, шоколадка Изображение

------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 19:01:00 
Image извините но вы на этом форуме Н И К Т О и по поводу ссылок и редиректов вашего мнения никто не спрашивает и про это не разговаривает, так что не лезь в чужой разговор, это касается только меня и Pavel`a

и ваши варианты мне и даром не нужны, если вам даже трудно подсказать какие цветовые схемы будут более подходящими, то о чем еще можно разговаривать.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 19:27:00 
2 MS

На самом деле главные тут, как и на любом другом форуме - мемберы... Изображение

А по поводу предложения я тебе письмо уже отправил.

2 All

И нефига так нервничать!
You have a fuck'n soul, think about it.
Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 20:09:00 
Ой, ребятки, это уже даже весело становится... Изображение Изображение Изображение

Молодой человек еще не научился запятые расставлять (Вы спросите, а причем здесь запятые? Да ни при чем, просто свидетельствуют об уважении автора к присутствующей публике и общем интеллектуальном уровне...), а уже указывает мне, что я "никто". Даже не поленился большими буквами написать. Изображение
Какая прелесть.

To Админ: Паша, можно я с ним поругаюсь? Весело же.. Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 20:36:00 
Вот ведь как...
Что ж, поругайся...
(чем бы дитё не тешилось... Изображение)

Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 22:13:00 
фу.. какие вы противные.. и никаких те тут шоколадок *отворачивает и затыкает ушки, чтобы не видеть и не слышать то, что детям не положено* Изображение

------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 00:26:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by MS:
Моя форма ответа денег стоит, но могу дать её взамен на ссылку на мой форум на главной странице... </font><HR></BLOCKQUOTE>

Какой милый мальчик! Изображение
Ссылка на главной странице - это как-то не серьезно, давай уж сразу редирект с http://deforum.lgg.ru на твой форум? Чем плохо? Изображение
   
<Цезарь>
0
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 28 Май 2001, 07:29:00 
UP

Cреди разделов есть формы про: альтернативную музыуку, Перл, ПХП, Ява, Научное ПО, *uix и др.

http://nskforum.wallst.ru/cgi-bin/Ultimate.cgi http://www.nskforum.com
   
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Вот, форум сделал
Сообщение Добавлено: 28 Май 2001, 10:00:00 
Цезарь нас как всегда осчастливил!
Как я раньше жил без раздела об альтернативной музыке??? [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img]
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100