Вот что получается когда пытаешься скопировать бумажный диза @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Agent
новый человек
0
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.05.01
Откуда: Tallinn, Estonia
Заголовок сообщения: Вот что получается когда пытаешься скопировать бумажный диза
Сообщение Добавлено: 21 Июнь 2001, 18:24:00 
Посмотрите: http://www.k2l.net
Одно замечание... под НН итп работает херово... щас как раз переделываю... так что не обессудьте [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img] [img]shuffle.gif[/img] [img]glasses.gif[/img]
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Вот что получается когда пытаешься скопировать бумажный диза
Сообщение Добавлено: 21 Июнь 2001, 19:01:00 
жаль я не видел бумажного оригинала - поэтому невозможно судить - то-ли это буклет такой фиговый был, то-ли просто сайт неудачный..
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: Вот что получается когда пытаешься скопировать бумажный диза
Сообщение Добавлено: 21 Июнь 2001, 21:56:00 
Заставочная страница не радует цветами (и вообще не радует), причем как и всякрму недалекому индивидууму мне неизвестно что такое K2l (зато слово подбирается вполне очевидное) и есть ли аткео в природе вообще, вы бы о простых смертных подумали, у них извращенный ассоциативный ряд обычно... Собственно завтавочная страница смахивает на халтурку...

Так дальше у нас идет праздник цвета, с которым так и не определились (и опять это КА2ЛЬ)… Сосбственно то, что и верх страницы толком не продуман и низ и вообще ничего не продумано до конца, т.к. общей идеи я так и не заметила, кроме подражания, это не - проблема автора, это как гласит сайт Your Problems - то бишь смотреть мне, как пользователю, а автор сделал и забыл... и тихо пивко где-то потягивает думая какй он молодец...

(ну это же действительно дешевое подражание)

-----------------------------------
вот Изображение так...
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: Вот что получается когда пытаешься скопировать бумажный диза
Сообщение Добавлено: 22 Июнь 2001, 00:04:00 
новы админ, говорите, ну-ну... [img]shuffle.gif[/img]
-=SAS=-
соучастник
12
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15.01.01
Откуда: Масквыч я
Заголовок сообщения: Вот что получается когда пытаешься скопировать бумажный диза
Сообщение Добавлено: 22 Июнь 2001, 08:41:00 
To Wartex
Может вместо того чтоб Г лить обьяснишь ему КАК это сделать? Давайте сделаем нововведение: кто обгаживает чужой труд пусть сразу постит линки на свои работы (все, и ранние и поздние) и тогда все увидят у кого отстой.
Глупо.
Человек не обязан показывать свои работы кому попало. Если тот, кто выставил свой сайт на обсуждение, человек не глупый, то он не будет обращать внимания на твои с BiGBuG посты. Он внимательно проанализирует пост Natusik'a и сделает соответствующие выводы, что и как надо исправить. А на ответ, что от созерцания сайта начался понос, можно лишь ответить что тут только врач и поможет [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

Когда человек выставляет сайт на обсуждение, он ждет в первую очередь КОНСТРУКТИВНОЙ критики, а не криков, типа РЭП отстой и т.д.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Вот что получается когда пытаешься скопировать бумажный диза
Сообщение Добавлено: 22 Июнь 2001, 11:21:00 
To Wartex

судя по тем установкам, которые я выставил - редактировать свои сообщения может каждый мембер.

оффтопик однако.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: Вот что получается когда пытаешься скопировать бумажный диза
Сообщение Добавлено: 22 Июнь 2001, 13:35:00 
(небольшой оффтоп)

To Wartex

На тебя возложили не полномочия, а отвественность и обязанность, стало быть тебе надо было бы повырезать грубые слова в сообщении Бага, или вообще полностью его вырезать, как флейм (чтобы я на твоем месте бы и сделала без лишних предупреждений), а ты что делаешь? ты опускаешься до уровня Большого Жука, и твое сообщение тоже ценится как флейм, ну разве ж это дело? В Конце концов оправдай доверие...
Agent
новый человек
0
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.05.01
Откуда: Tallinn, Estonia
Заголовок сообщения: Вот что получается когда пытаешься скопировать бумажный диза
Сообщение Добавлено: 22 Июнь 2001, 14:12:00 
To -=SAS=-
Спасибо за поддержку... нам, флеймерам, не привыкать к наездам отморозков.

To Natusik
[img]up.gif[/img] Спасибо, что указала на то, чего я сам итак подозревал... У меня со злости аж новая классная идея появилась.. буду воплощать.

2Алл
Что интересно, что простым юзерам (не дезигнерам) даже вполне понравилось.… Говорят - "Красивооо... сам делал?" [img]amazed.gif[/img]
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: Вот что получается когда пытаешься скопировать бумажный диза
Сообщение Добавлено: 22 Июнь 2001, 14:55:00 
2 Agent

Давай, давай воплощай [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] интересно что получится (а насчет простых юзверей, так моим друзьям тоже все нравится, что я ни сделаю).

-----------------------------------
вот Изображение так...
BiGBuG Муж.
новый человек
0
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17.05.01
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Вот что получается когда пытаешься скопировать бумажный диза
Сообщение Добавлено: 22 Июнь 2001, 18:37:00 
*** ОФФТОПИК ***
Иди в "обсуждение сайтов" я те выскажу свое мнение по поводу твоих работ. Не флеймить.

[ 23 Июня 2001: Исправил: Wartex ]
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100