Полностю сменил дизайн @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Molodoj
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.07.01
Откуда: Владимир
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 31 Август 2001, 05:31:00 
Помню, когда я дал ссылку на свой сайт, то очень долго "отмывался" от ваших претензий [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Со временем я понял, что делать сайт дизайнерской студии в виде "газеты", это не серьезно. Взвесив все за и против, решил полностью изменить дизайн сайта. Хотелось бы узнать ваше мнение про обновленый сайт http://www.kvd.tora.ru
Tb
новый человек
0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.02.01
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 31 Август 2001, 10:20:00 
Сайт дизайнерской студии показывает возможности студии, так вот, посмотрев этот сайт, я не заказал бы у вас сайт (сугубо личное мнение).
xnx
новый человек
0
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.06.01
Откуда: если б я только знал
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 31 Август 2001, 10:58:00 
To Molodoj
Вопервых твой сайт лажа , по многим причинам , только плохое качество логотипа чего стоит...
Да и обьясни пожалусто вот это Изображение Это возникает тогда когда я захожу на твою пагу , ты не в курсе почему?
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 31 Август 2001, 14:46:00 
To xnx а может это не от сайта молодого? [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] на скриншоте у тебя окно с другим сайтом, а сколько еще в тот момент было открыто? [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] (опять пальцы кидаешь, замени в своем словаре слово лажа на другое, и почитай правила дефорума на досуге).

To Molodoj Действительно еще расти и расти, Лонг дело говорит...

Знаешь, что больше всего бросается в глаза - баннеры, как будто бы они тут правят... не знаешь почему это? Верхний баннер затмил логотип (кста, над логотипомы бы еще поработать или хотя бы качество картинкинормыльным сделать), так вот, верхний баннер затмил логтип и сместил его с престола, он нагло говорит - я тут главный, взамен того замухрышки...
xnx
новый человек
0
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.06.01
Откуда: если б я только знал
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 31 Август 2001, 15:29:00 
To Natusikэтот сайт у него находится в портфило!А сайта было открыто два , самой студии , и сайт Корсаров!
xnx
новый человек
0
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.06.01
Откуда: если б я только знал
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 31 Август 2001, 15:35:00 
To Natusik
какже ты всетаки любишь со мной спорить [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
вот доказательства!
Изображение
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 31 Август 2001, 16:25:00 
To xnx его работа... а если какой-то злобный хацкер взломал сайт, и туда эту фигню? а? знаешь, человек не является виновным, пока его вина не доказана [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] … (какой же ты забавный)
xnx
новый человек
0
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.06.01
Откуда: если б я только знал
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 31 Август 2001, 16:36:00 
To NatusikБлин ну ты даешь , то что я тебе показал это что не докозательство , что я еще могу сделать?????
Какому нахрен хакеру он нужен?
нУ ПОКАЖИ МНЕ ЭТОГО ХАКЕРА!!!!!!
Вот ты зайди на этот сайт с трояном , когда создатель этой темы тебе сестему поковеркует , тогда ты по другому заговоришь!
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 31 Август 2001, 16:48:00 
To xnx, зачем я буду чужой комп подставлять? [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] я его сама могу испортить [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img] а потом обвиняемый еще не высказался в свою защиту...
xnx
новый человек
0
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.06.01
Откуда: если б я только знал
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 31 Август 2001, 17:03:00 
To Natusik
Ну тогда будем ждать его , послушаем что он скажеит!
Скорей всего наплетет чтонить про злобных хакеров!
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 31 Август 2001, 23:11:00 
To Tb
А сайт студии программирования должен показывать возможности программистов? А сайт асенезаторов, простите за плохо пахнущее сравнение? Не стыковочка однако. [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
To Molodoj
Но Tb прав, заказывать у студии, имеющей такой сайт, не стал бы.
Из того, что сразу бросается в глаза на первой странице - кривая верстка - заголовки "веб-дизайн" и "хостинг" находятся на разных уровнях, создается впечатление не аккуратности.
Точка от счетчика рамблера специально вынесена практически в центр страницы, чтобы бросаться в глаза? Замаскируй ее под точку в конце предложения, например. Или опусти ее вниз страницы.
Плохое сочетание цветов фона и текста - глазам приходится напрягаться.
Заголовки плохо обработаны - видны неровности. А еще лучше их сделать текстовыми - разницы практически не будет заметно.
Палки в конце заголовков не к чему. Я только присмотревшись понял, что это типа карандаши. [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Их стоит вставить не после заголовка а перед текстом, сделав обтекание текста - выглядеть будет значительно лучше.
В портфолио: не надо считать меня идиотом, я сам знаю, что ссылка сайты из портфолио должна привести к веб-работам. [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
Следите за своим английским - цена = price, а не priSe. В дополнение к этому - не мешай английские и русские слова написанные по латински - либо так, либо так. Если что - используй переводчик или словарь.
Я бы может еще что написал, но конект у меня последнее время очень плохой - обойти весь сайт занимает много времени.
ЗЫ. Попробуй сменить для начала цветовую гамму.
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2001, 08:51:00 
Как же! Скажет он вам что-нибудь! Дожидайтесь! Я попытался зайти на его сайт и не смог. Наверное, вирус дожрал... Я так думаю. [img]insane.gif[/img]
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2001, 10:38:00 
Ой, я все пропустил! Вирус на сайте газеты "корсар", если быть точным. Я сайта молодого не видел, он имеет отношение к "корсару"?
xnx
новый человек
0
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.06.01
Откуда: если б я только знал
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2001, 23:04:00 
To Pavel <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote
Цитата:
молодого не видел, он имеет отношение к "корсару


Да он у него в портфило как его работа!
xnx
новый человек
0
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.06.01
Откуда: если б я только знал
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2001, 23:49:00 
To Wartex <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote
Цитата:
На NT может и да


Угодай у меня какой виндовс?
ладно первые три буквы скажу w2k , а дальше? [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote
Цитата:
XNX не нервничай


Да я не нервнечаю , просто не люблю я все это!
Molodoj
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.07.01
Откуда: Владимир
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 3 Сентябрь 2001, 00:55:00 
Вот нашумели, млин. Вам даже боязно что-то показывать [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Попробую ответить про так называемый "троян". Нет, это не проделки хакеров и тому подобных людей. Просто над этим сайтом работало несколько человек. Я на время уехал отдыхать, а когда вернулся то очень удивился, что AVP стал "находить трояна". Поговорив с людьми, которые доделывали сайт без меня, выяснилось, что ребята просто написали скрипт, который заносит сайт автоматически в "избранное". Но то ли они скрипт криво написали, то ли не трезвые были, в результате получилась такая оплошность. В скором времени все исправим. Так что не переживайте, никакого трояна там нет.

Что касается самого сайта, на который я дал линк, то когда опять "отмоюсь", постепенно буду исправлять по вашим "отзывам".

з.ы. Спасибо, что хоть не убили [img]smirk.gif[/img]
Molodoj
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.07.01
Откуда: Владимир
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 3 Сентябрь 2001, 01:29:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Wartex:
<STRONG>Я тут тоже поговорил с людьми, и выяснил, что они просто могут написать скрипт который этот корсар в даун отправят навсегда. :smirk [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

А мне как-то фиолетово что будет с "Корсаром", это же не мой личный сайт. Мне бы со своим разобраться [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Molodoj
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.07.01
Откуда: Владимир
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 3 Сентябрь 2001, 01:49:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote:</font><HR>Long написал:
<STRONG>Из того, что сразу бросается в глаза на первой странице - кривая верстка - заголовки "веб-дизайн" и "хостинг" находятся на разных уровнях, создается впечатление не аккуратности..</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Задумка была сделать "раздел" хостинг по центру правой половины страницы. Только я там действительно кривовато написал, сейчас вроде бы исправил.

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote
Цитата:
<STRONG>Точка от счетчика рамблера специально вынесена практически в центр страницы, чтобы бросаться в глаза? Замаскируй ее под точку в конце предложения, например. Или опусти ее вниз страницы.</STRONG>



Тут ты не прав, счетчик рамблера у меня находится в конце предложения: "Мы поможем проработать дизайн сайта для вашей фирмы". Хотя его вообще не видно на темном фоне. Так что тебе набо просто протереть от пыли монитор [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote
Цитата:
<STRONG>В портфолио: не надо считать меня идиотом, я сам знаю, что ссылка сайты из портфолио должна привести к веб-работам. [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]</STRONG>



Я же его не для тебя делал [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote:</font><HR>Natusik написала:
<STRONG>Верхний баннер затмил логотип и сместил его с престола, он нагло говорит - я тут главный, взамен того замухрышки...</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Полностью с тобой согласен, но это проблема бесплатного хостинга. Со дня на день переезжаю на платный и никакого баннера вверху не будет (да и лого после этого переведу из "замухрышки" в "принцы" [img]gent.gif[/img]

з.ы. Вроде бы чуток отмазался [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img]

[ 03 Сентября 2001: Исправил: Molodoj ]
Molodoj
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.07.01
Откуда: Владимир
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 3 Сентябрь 2001, 01:56:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Wartex:
<STRONG>А они на дефейсе напишут "gr337z fr0m kvd.tora.ru" [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Ребята, давайте жить дружно [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img]
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: Полностю сменил дизайн
Сообщение Добавлено: 3 Сентябрь 2001, 13:43:00 
To Molodoj лучше отмазываться не словом, а делом [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100