Покритикуйте @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 5 Февраль 2001, 15:40:00 
Хороший форум, но пока мало полезных разговоров но, надеюсь, это изменится. Было бы очень приятно, если бы вы покритиковали этот сайт - http://reclama.lgg.ru/
Только, пожалуйста, пишите конструктивную критику.
Заранее спасибо!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 5 Февраль 2001, 15:53:00 
А зачем критиковать? В кои-то веки вижу сайт, который не раздражает Изображение

Из замечаний:
сверху в названии я бы рекомендовал символы [ и ] выделить другим цветом, чтобы выделить собственно название.

ССылки слева, да и то же название отдалить от левого края страницы, скажем пикселов на 15-20, а то создается ощущение, что нужно чуть-чуть прокрутить, причем горизонтально и влево Изображение

В целом - мило, особенно грамотно сделано лого Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 5 Февраль 2001, 16:00:00 
Спасибо, будет учтено!
А за лого, и нераздражает отдельное спасибо!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 5 Февраль 2001, 16:32:00 
Я зря елей лить не стану Изображение
Просто сразу всегда видно - человек либо думает, что творит, либо - нет Изображение

И когда человек думает - это хорошо.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 5 Февраль 2001, 20:55:00 
Ну что, и я покритикую немножко...Если честно, то сайт не очень запомнился...(дизайном) За контент он попал в избранное Изображение
Но говорить что он плохой и точка - неконструктивно Изображение
Поэтому конкретнее.
Сверху, где логотип, уж слишком много свободного места, ИМХО стоит туда банер запихнуть, ну или заполнить его чем-нибудь.
И нет никаких неожиданных ходов, к сожалению.

Но соглашусь с Павлом. Сайт не вызывает реакций (никаких, и рвотных в том числе Изображение Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 6 Февраль 2001, 09:06:00 
Спасибо за критику!
Кстати, Pavel, зря ты повесил баннеры RLE. Эта сеть последнее время странно себя ведет, часто бывает в дауне, комиссия большая, да и рекламировать сайт с ее помощью не реально, она хороша только для сайтов с большой посещаемостью, чтобы продавать показы.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 6 Февраль 2001, 10:34:00 
Я, собственно, очень рассчитываю на бОльшую посещаемость в будущем Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 6 Февраль 2001, 10:55:00 
Ну это понятно, но без рекламы посещений большого количества посещений не будет. Так что пока можно бало бы повесить другую сетку, а потом, когда появится нормальная посещаемость, вешать RLE. Но для раскрутки RLE, не годится.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 6 Февраль 2001, 11:33:00 
А что порекомендуешь?
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 7 Февраль 2001, 00:02:00 
Ну, сейчас M2k меня устраивает, много слышал хорошего о TBN, сам еще не успел попробовать.
Можно, еще текстовые попробовать, например: www.tle.ru, или www.clickexchange.ru. clickexchange - мне нравится больше, т.к. обмен не показами, а кликами.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 7 Февраль 2001, 01:19:00 
Ага, и теперь ради увеличения посещаемости все будут по n раз кликать по ссылкам Изображение)
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 7 Февраль 2001, 07:19:00 
Ну в принципе ты прав, но так можно поступать и с обычными бан. сетями.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 7 Февраль 2001, 11:39:00 
Нет, ты не прав... Каждым своим кликом мы практически гарантируем себе нового посетителя...А каждым показом - гарантируем только одну тысячную того, что к нам зайдут!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 7 Февраль 2001, 23:44:00 
Вот именно, что практически, потому что кликать на свои ссылки, умников не мало.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 8 Февраль 2001, 17:16:00 
флейм разводите? Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 8 Февраль 2001, 19:12:00 
Могу и помолчать. Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 9 Февраль 2001, 02:00:00 
Pavel, а чего б и не развести?! Изображение

В тему: Сайт Изображение !!! Я до такого еще не дорос!

[This message has been edited by Neutron (edited 09 February 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 9 Февраль 2001, 13:50:00 
2 Tb
Если надумаешь обновиться - скажи, ладно?
Посмотреть хочу на то, что будет Изображение

Просто вероятность того, что твой ресурс будет дико востребован рынком - гораздо больше, чем, скажем, у дефорума. Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 10 Февраль 2001, 19:15:00 
Сайт обновляется по несколько раз в неделю. Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 12 Февраль 2001, 01:59:00 
Сайт нормальный.

Замечания.
<UL TYPE=SQUARE><LI>Есть понятие в дизайне - сетка. Я думаю, ты знаком с этим. Так вот. Сетки у тебя нет, как класса. Хотя в подобного рода дизайне она должна присутствовать. если нужны более конкретные замечания, я отвечу.<LI>Левая колонка (с меню) мне кажется великовата. Пустого места много<LI>Низ недоработан абсолютно.
</UL>


Вот. Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 13 Март 2001, 17:32:00 
К сожалению, особо приятных слов об этом сайте сказать не могу.. Изображение Первое впечатление - это снова сайт Экслера (!) - вместо заголовка его баннер. Мыша сама бежит к крестику в правом верхнем углу... Лого и собственно название сайта удалось заметить в последнюю очередь: "Так это и есть название? А выглядит как очередной баннер..." Вот такой вот перевертыш получился.. Вообще, обилие баннерной рекламы в данном случае проблема. Если уж она здесь так необходима, то стоит подумать о ее грамотном размещении, чтоб не мешала (или мешала, но не до такой степени) восприятию собственно остальной информации.

Следующая проблема - смотреть это дело на большом экране, при 1600х1200 знаешь что получается? Это, конечно, дело вкуса, но не люблю сайты, разворачивающиеся на полное окно броузера. Хорошо бы поля какие-то оставить.

Едем дальше - видим меню. По идее, его следовало бы заметить номером два после названия, но опять не удалось.. Много вариантов есть как его "вытащить", например, цвет левой колонки поменить, фенечек добавить.. Еще хорошо бы разделить левую светло-зеленую колонку от центральной белой хоть какой-нибудь линией. Рекламу справа ты же взял в рамку. Короче, опять думать надо.

Ну хорошо, не всё же ругаться, надо и ласковое что-то сказать. Изображение Понравилось оформление раздела "Форум". Красно-коричневый цвет в этой зеленовато-серой гамме - удачная находка (без иронии). Можно это и в других разделах применять для выделения заголовков.
Ну и напоследок, хотелось бы видеть несколько больше всяких маленьких симпатичных штучек - точки, кружочки, стрелочки, линии... Ну, где фантазия дизайнера? Такие элементы в разумных количествах ничуть не мешают, а скорее помогают как последовательному восприятию информации, так и "запоминанию" сайта.

Извини, если резко.. Только с целью помочь, но не обидеть. Удачи. Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 14 Март 2001, 02:44:00 
Не вдаваясь в подробные разборы – они уже были – расстояние между строками в блоках основного текста, на мой взгляд, нужно сделать чуть больше.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Покритикуйте
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 17:11:00 
Согласен со всем вышеперечисленным, можно ещё раз повторить что реклама всё собой заслоняет верхний баннер горизонтальный который мещает очень, логотип и баннеры самого не видны, а так очень даже неплохо!!!!
   
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100