Parkol.net @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 30 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Parkol
новый человек
1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.09.07
Заголовок сообщения: Parkol.net
Сообщение Добавлено: 1 Октябрь 2009, 12:50:16 
Мой первый опыт. Сам занимаюсь дизайном, иллюстрацией, музыкой и т.д.. Сайт полностью на английском языке.
Буду рад Вашему мнению.
http://www.parkol.net/
Конечно, делал его английским, для более ширкого круга охвата.
Все иллюстрации, дизайн, фото, видео и музыка - собственного производства.

http://www.parkol.net/images/stories/foxes.png
Киселёв Муж.
соучастник
20
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08.10.05
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 1 Октябрь 2009, 15:01:36 
Навигация не удобная: каждый раз надо заново открывать левое меню. Т.е. на каждой странице просмотра портфолио присутствует «+1» лишний клик.

_________________
Дмитрий Киселев | Веб- и графический дизайнер | Домашняя страница: http://www.kiselyov.net | Следить: http://twitter.com/kiselyov
Antao Муж.
участник
46
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 15.07.05
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 2 Октябрь 2009, 10:27:56 
Навигация неудобная и при чем это касается не только портфолио.
Информация подается скомкано в разделах. Надо все упрощать в хорошем смысле слова.

_________________
Все на земле текуче и непрочно,
В делах мирских судьба непостоянна.
Лишь смерть одна тверда неколебимо
Shuvalof Муж.
новый человек
122
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.07.07
Откуда: St.Petersberg
Заголовок сообщения: Re: Parkol.net
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2009, 01:01:31 
Флеш - зло. Не нашел ни одного вразумительного аргумента зачем он там нужен.

_________________
http://shuvalof.livejournal.com/

Собираю хороший дизайн 90-ых
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2009, 01:10:34 
Shuvalof, флеш где? Там вроде как только ютубные роли во флеше.
Лампочка Жен.
Модератор
135
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: трехкомнатная страна
Сообщение Добавлено: 10 Октябрь 2009, 22:06:15 
Дизайн приятный, хоть и непонятно совсем ничего
mikeoleynik
новый человек
0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.08.09
Сообщение Добавлено: 11 Октябрь 2009, 23:13:09 
отлично

_________________
журнал о современном искусстве www.bdsmag.ru
Скажи искусству Да! на www.sayyestoart.ru
ЖЖ http://bdsmag.livejournal.com/
Твиттер http://twitter.com/
Parkol
новый человек
1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.09.07
Сообщение Добавлено: 12 Октябрь 2009, 10:36:29 
Там нет флэша вообще.
Попробую сделать инфу более понятой.
А разделы... так они же нужны, я не могу пихать свою графику в дизайн, а коробки масел, скажем в иллюстрации, возможно, видео запихаю в раздел Art, но надо ли...
Evgeniy Муж.
участник
7
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 26.08.03
Откуда: Israel
Сообщение Добавлено: 13 Октябрь 2009, 02:35:03 
Parkol, У вас хорошее воображение и раскрепощённое визуальное мышление но ваши задатки дизайнера не развиты. На мой взгляд, вам не хватает систематизированных знаний, то есть образования.

Что касается сайта, то у меня возник главный вопрос - в чём задача данного сайта?
В разделе "Abaout" вы пишите, что сайт создан для нас (посетителей сайта) , что бы мы могли оценить ваше творчество. Допустим на вопрос "А, оно нам надо?" мы отвечаем "Так и да" но тут не избежать другого, более важного вопроса - а, зачем оно вам? Арт галерея? Портфолио? Ведь сайт не похож ни на то, ни на другое.
Parkol
новый человек
1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.09.07
Сообщение Добавлено: 13 Октябрь 2009, 10:50:48 
Спасибо за комменты.
Задатки дизайнера?
Мне действительно не хватает, возможно еще немного опыта, но до этого я долго размещал свои разные работы на форумах, сайтах, но ничего своего у меня не было. В конце концов, люди просили меня выложить мои работы в одном месте. Я потратил время и сделал свой сайт.
На чем основывается высказывание «не хватает систематизированных знаний»? Там что-то криво нарисовано или что-то бросается в глаза?
Недавно я выиграл крупнейший приз от EMI North America и Pet Shop Boys за постер к Pet Shop Boys туру. Так вот ни одного русского там и рядом не было. А работ там было около 800 штук и говорить про «задатки дизайнера» не очень уместно, на мой взгляд. Я не бью себя кулаком в грудь, но любая критика должна быть основана на конкретном примере.
Помимо дизайна, я занимаюсь музыкой, пишу треки, миксы, вообщем, пишу музыку, поэтом есть раздел Music, где я выкладываю свою музыку. Сайт – портфолио, одновременно галерея моих работ. Этот сайт посвящен моему творчеству, просто творчеству, возможно дальнейшее развитие, конечно.
Вопрос: «А оно Вам надо?»
Судя по статистике Гугл Аналитикс – он нужен очень многим, я ежедневно слежу за посещениями и могу сказать, что заходят много людей со всех континентов, слежу за статистикой. А статистика мне говорит, что люди заходя туда не думают «А, оно нам надо?» или «вам не хватает систематизированных знаний, то есть образования».
Evgeniy Муж.
участник
7
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 26.08.03
Откуда: Israel
Сообщение Добавлено: 13 Октябрь 2009, 13:45:59 
Parkol,

Parkol писал(а):
В конце концов, люди просили меня выложить мои работы в одном месте. Я потратил время и сделал свой сайт.


Ценю вашу отзывчивость и бескорыстность. Вы прямо филантроп!

Высказывание по части знаний основывалось на общем первом впечатлении. А впечатление у меня было такое, что вы много рисуете в свободное от работы время. Работа с типографикой так же наводила на мысль, что вы никогда не изучали данного предмета - типографика ужасная. Композиция во многих работах так же "не дизайнерская" - "закрытая".
Что касается призов, то во первых, было бы интересно увидеть ссылку. Во вторых, существование или отсутствие призов зависит далеко не только от качества работ самих по себе - тут важны критерии по которым их судят и общий контекст.
По поводу "Гугл Аналитикс". Хотелось бы увидеть скриншот в котором видны ключевые слова по которым вышли на ваш сайт (у меня нет оснований полагать что вы не честный человек и думаю "фотошопить" не будете).
Теперь последнее. Ваше творчество кому то нравится и это прекрасно! Но это ни как не влияет на уровень работ.Так же как польза от компоста не влияет на тот факт, что он основан на фекалиях (не принимайте лично - это мой дежурный пример).
Удачи!
Parkol
новый человек
1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.09.07
Сообщение Добавлено: 14 Октябрь 2009, 23:25:37 
Зачем мне перед вами, Евгений оправдываться?
Показывать призы, какие-то скриншоты подделывать? Зачем мне это надо?
Вы думаете я подросток, которому больше нечем заняться?
Кому мне это доказывать? Вам? Зачем мне это доказывать вам? Вырезать силуэты людей и на фон вставлять цветочки – это уровень образования и «открытость» композиции?
Вы меня не смешите только.
Вы хоть сами прочитали, что написали?
“Покажи приз, ссылку и не фотошопь статистику… “ Вам самим не кажется, что это смешно?
Откуда такой бред? Я скинул ссылку на свой сайт, которому 2 недели! Две, не месяц, не год. А всего две недели. Зачем мне что-то вам доказывать? Мой уровень рисования и дизайна я прекрасно осознаю, ибо есть с чем сравнивать, это раз, во-вторых я не первый год этим занимаюсь. Сайт регулярно посещают, кстати с этого форума на него зашло уже 124 посетителя, что конечно приятно.
Напишите письмо Pet Shop Boys и спросите о конкурсе на постер.
P.S. Честно, я вот сколько живу, постоянно удивляюсь. Откуда берутся такие люди? Про шрифты я вообще не понял. Какие шрифты, типографика? Где вы там нашли работу со шрифтами?
Evgeniy Муж.
участник
7
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 26.08.03
Откуда: Israel
Сообщение Добавлено: 15 Октябрь 2009, 01:25:29 
Parkol, Оправдываться передо мной действительно незачем - я не знаю зачем вы это делаете.
Видите ли в чём дело, вы сообщили некоторую информацию при подтверждении которой, моё представление о дизайне могло бы несколько измениться. Вообще, читая ваши сообщения, я начинаю сомневаться, что это произойдёт.
Что касается типографики, то присутствие букв в работе, даёт повод её обсуждать.
Киселёв Муж.
соучастник
20
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08.10.05
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 15 Октябрь 2009, 15:20:11 
оффтопик:
Parkol, ну покажите же постер для Пет Шоп Бойс!

_________________
Дмитрий Киселев | Веб- и графический дизайнер | Домашняя страница: http://www.kiselyov.net | Следить: http://twitter.com/kiselyov
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 15 Октябрь 2009, 16:24:19 
Parkol, ну в самом деле, покажите уже этот загадочный постер. Общественности интересно, с кем рядом мы имеем честь находиться. Опять же, размер вознаграждения интересен (налоговой не скажем, честное слово). Ну или хотя бы ссылку на этот конкурс (у гугла спрашивал, но как-то неправильно -- не признался).
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 15 Октябрь 2009, 20:28:39 
После применения терморектального криптоанализа Гугл признался, что приз был $300. Поверить или пытать дальше?
Parkol
новый человек
1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.09.07
Сообщение Добавлено: 15 Октябрь 2009, 20:28:59 
Изображение

Почему именно это изображено объяснять не хочу... чес слово.
Это то, что было выбрано именно ими.
Я НЕ хочу выпендриваться. В моей жизни не было много призов, и в этом конкурсе было несколько победителей, хочу сказать. Одним из них был я.
Все постеры, что я представил им на конкурс можно найти здесь:
http://www.parkol.net/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=45
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 15 Октябрь 2009, 20:56:24 
Оперативно. Жаль, что я не получил всех ответов, которые искал. А искал я тщательно, но мне не везло. Так, только вечером я догадался в материалах конкурса Create Pandemonium With The Pet Shop Boys не ограничиваться инфой о победителе, а долистать до седьмой страницы. Но этот малый успех не греет мне сердце, поскольку я так и не нашел то, что искал: конкурс, в котором ваша работа победила.

Искренне прошу помощи.

P.S. Чтобы два раза не вставать, уточню: ваша работа была использована группой во время тура или ее пока придержали?
Parkol
новый человек
1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.09.07
Сообщение Добавлено: 15 Октябрь 2009, 21:27:02 
Я ничего не знаю о том, что моя работа была использована в туре.
Помимо меня были еще победители, но инфы о них нет у меня.
Переписывался я только с одним дизайнером из Чикаго, он, на мой взгляд представил 2 очень сильные работы, но его работы не взяли ничего, к сожалению, хотя на мой взгляд его работы были одни из немногих, кто действительно был профессионалом.

Тут очень важно понимать, стилистику Yes альбома, их тура и минимализма, который используется у них в дизайне Yes эпохи.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 15 Октябрь 2009, 21:36:51 
Parkol, так как там на счет странички конкурса?

Я вижу сайт конкурса, который вы проиграли и слышу от вас о конкурсе (на тот же плакат), который вы выиграли. Поймите меня правильно, я ни в коем случае не подвергаю ваши слова сомнению. Я просто очень хочу познакомиться с другими выигравшими работами.

Вариант "это был особо секретный конкурс, к участию в котором меня пригласили личным звонком непосредственно из Pet Shop Boys и инфа об этом конкурсе нигде не публиковалась" меня вполне устроит. Я даже безоговорочно верю, что телефон дизайнера из Чикаго тоже они по телефону продиктовали. Но, поймите меня правильно, другие участники форума могут начать задавать неуместные вопросы. Злые они, en masse.
Parkol
новый человек
1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.09.07
Сообщение Добавлено: 15 Октябрь 2009, 22:19:48 
В конкурсе выиграло 5 человек.
We'll have 5 winners for this project! Написано в условиях.
http://www.crowdspring.com/projects/graphic_design/print_design/create_pandemonium_with_the_pet_shop_boys/details
http://www.crowdspring.com/projects/graphic_design/print_design/create_pandemonium_with_the_pet_shop_boys/discussion
Самое верхнее сообщение.
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 16 Октябрь 2009, 05:16:31 
Блин чет ниче не понял :insane:
А можно я не уместный вопрос задам?

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 16 Октябрь 2009, 06:37:08 
Parkol, вот видите, как приятно сообщать людям информацию. Этим вы повышаете их культурный и образовательный уровень. Но некоторые нюансы хочется все же прояснить и кто сделает это лучше, чем вы?

Не скрою, как человек не только любопытный, но также жадный и падкий на все ценное, дорогое и просто блестящее, я очень интересуюсь вашим призом -- впрочем, это вы уже заметили. Нет, не чтобы отобрать -- чтобы вместе порадоваться успеху. Но для полноты радости мне не хватает информации. Ну вот смотрите сами, в брифе:

Цитата:
"We'll have 5 winners for this project! The first award will include $300, your poster design will be used for tour promotions throughout the country and you'll also received an autographed, limited edition double disc of Pet Shop Boys new album. Four additional runners up will also received the autographed, limited edition album."


Из карточки конкурса известно, что главный главный приз получил mintoncard. Соответственно, ему достались $300, альбом с автографом, а также его дизайн обещали использовать в рекламе тура. Неплохо для начинающего дизайнера. Мы также знаем, что после окончания конкурса поступило уточнение:

Цитата:
In addition to the main award, Pet Shop Boys also gave runner-up awards to Parkol (#428) and StasKostik (#495).


Т.е. еще два (из четырех запланированных) участника были особо отмечены Pet Shop Boys и получили по альбому. Без денег и обещаний использовать их дизайн.

Ну то есть не совсем так, конечно. Это В БРИФЕ им ничего не обещано. Но мы же абсолютно точно знаем, что в этом конкурсе именно вы получили "крупнейший приз от EMI North America и Pet Shop Boys за постер к Pet Shop Boys туру". Очевидно, Pet Shop Boys осознали, что жалкие $300 -- не ваш уровень. И, несомненно, дали что-то более весомое, а также заключили совершенно отдельное соглашение на использование дизайна. Просто пока не воспользовались.

Это все совершенно понятно и никаких вопросов и уж тем более недоверия не вызывает. Но, как я уже писал выше, хочется разделить с вами радость и узнать, какой именно крупнейший приз был получен помимо альбома с автографом. Искренне надеюсь, что не сочтете за труд черкнуть об этом хоть одной строкой.

P.S. Если у кого-то появилось недоверие к словам моего собеседника, то могу заверить в полной беспочвенности опасений. Здесь все точно. Вот, к примеру, фраза про то, что "ни одного русского там и рядом не было" истинна на 100 процентов. Третий победитель (StasKostik) -- украинец и ни в коем случае не русский, как можно было бы ошибочно подумать.
Evgeniy Муж.
участник
7
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 26.08.03
Откуда: Israel
Сообщение Добавлено: 16 Октябрь 2009, 12:55:05 
Parkol Мда. Конкурс на любителя. Да и приз не крупнейший - альбом с подписью? Или диск был выполнен в масштабе 25:1;?. А, победившая работа вообще дискредитирует жюри в месте со всем конкурсом.
В любом случае, поздравляю вас с победой!

Возвращаясь к сайту хочу подытожить свои наблюдения.

а. Неудобная навигация - нажав один раз на кнопку категории ("дизайн" на пример) хотелось бы там и оставаться а не нажимать её х раз где х = кол-во. проектов в категории.

б. "Окно" со слай-дшоу во первых мешает сосредоточиться на работах во вторых требует постоянно "скролить" страницу.

в. Всё таки вам стоит определиться с профилем сайта - портфолио дизайнера; галерея художника - музыканта; ЖЖ. Одиним из навыков дизайнера, является умение работать в рамках определённой техзаданием иерархии, способностью безжалостно "выбрасывать" наименее важные компоненты препятствующие достижению поставленной цели. Сейчас ваш сайт содержит трудно совместимые, в вашем случае, элементы - дизайн, новости, "арт", гостевая книга, музыка, видео, ваши размышления, туристические фотографии. Всё это выглядит несерьёзно, наивно и непрофессионально. Будь вы большой знаменитостью, посетителям сайта было бы интересно узнать о вас как можно больше и подобная информационная эклектика была бы уместна.
Parkol
новый человек
1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.09.07
Сообщение Добавлено: 17 Октябрь 2009, 01:32:00 
Про СтасКостик я не знаю, ибо с ним не общался.

За день до оглашения результатов конкурса ПШБ разметсили на своём официальном сайте и твитере скриншот с монитором и с моими работами.
http://twitpic.com/8v1pv

Изначально было 5 победителей, и ПШБ отметили трёх, дали приз минткарту за эту хрень, и на этом всё закончилось. Прошло время и я получил письмо от... PSB, мол, Parkol, мы хотели бы тебе дать приз, вышли нам данные. И еще спустя время, мне пришло письмо от администрации, что мол сорри и конечно, нам надо было сообщить, что у нас еще не объявлены два победителя. В момент оглашения результатов ПШБ были в туре, поэтому видимо забыли или забИли на полной отчестности. Самое поганое в этом конкурсе - не были оценены работы, которые на 100% подходят под стилистику альбома и тура.

По поводу 300 баксов и победителя. Работа его хоть и взяла главный приз, но она совершенно не относится ни к фирм. стилю альбома и т.д. Возможно, ПШБ просто пошутив выбрали этих стиков.

Farrow design.
Изображение

Изображение

Изображение

http://www.creativereview.co.uk/images/uploads/2009/03/lowe.jpg

Это, что должно было служить примером для постера, походить под общий стиль.

Ну и главный приз выиграло вот это.
Изображение

После этого многие люди, написали, что возможно ПШБ ошиблись или прикололись, но...
Это правда. От этого закон номер один: Чтобы тебе заказчик не говорил, делай так, как считаешь нужным.

Я был практический уверен в своей победе изначально, врать не буду и конечно, эта чушь меня немного сбило с толку, но я всё же попал в Топ 5, что и должно было произойти.

По поводу приза. Я получил нечто большее, чем диск с автографом. Диск я тоже получил, естественно.

По поводу навигации - согласен, надо кое-что там подделать.
Про слайд-шоу.

Я отказался от идеи загромождать сайт фонами, растяжками и т.д., поэтому фон - белый, буквы - черные, а навигация простая.

Про трудносовметимость.
Я ничего не могу поделать. Я занимаюсь и музыкой, поэтому сделал ссылку Мюзик.
Дизайнер может действовать в рамках, когда от него это требует заказчик. В моём случае, я показываю, вообщем-то что я делаю. Всё.

Понимаю, что неудобно постоянно открывать выпадающее меню - исправлю.
На счет наивности, возможно, да, но я не хочу, чтобы сайт воспринимался слишком по-взрослому или настраивал на какой-то серьезный контент.

Зачем мне это?

Слайд-шоу надо бы на некоторых страницах убрать, согласен, но, позже, пока я не добавил весь материал на сайт.

Изначально я хотел сделать фон большого ватмана валяющимися стир. резинками, карандашами, линейками, но потом отказался от этого, ибо это банально и вторично, я уверен. + я точно откажусь от градиентов, н очуть позже.

Конечно. есть над чем работать и есть, всегда есть к чему стремится.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 17 Октябрь 2009, 08:53:24 
Резюмирую: вы получили утешительный приз в конкурсе любительского дизайна. Я рад за вас.

К сожалению, этого недостаточно, чтобы на этом форуме устраивать распальцовку нееб[be-e-e-e-ep]ически крутого дизайнера, которую я наблюдаю в сообщении от 13 октября. Не делайте так больше на этом форуме, пока не станете действительно нееб[be-e-e-e-ep]ически крутым.
scirocco Муж.
участник
33
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12.02.08
Откуда: Мск
Сообщение Добавлено: 19 Октябрь 2009, 01:59:15 

Crazy писал(а):
вы получили утешительный приз в конкурсе любительского дизайна


ну вот, пришел Crazy, и все опошлил... (с) :laugh:

Извините уважаемый Parkol, это конечно не раздел для обсуждения плакатов и прочего, но... Ваш плакат не выдерживает никакой критики. Я вас безусловно поздравляю и прочее, тем не менее что победитель (бррр...), что вы, и прочие в массе, сделали полный и беспросветный 13,4здетц. Хвастаться данным произведением... ну как то неразумно что-ли... Плюс, ежели вы думаете что выдержали стилистику альбома, вы глубоко заблуждаетесь уверяю вас...

_________________
Say hello to my little friend!
Parkol
новый человек
1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.09.07
Сообщение Добавлено: 29 Октябрь 2009, 01:06:08 

Цитата:
Резюмирую: вы получили утешительный приз в конкурсе любительского дизайна. Я рад за вас.



Цитата:
К сожалению, этого недостаточно, чтобы на этом форуме устраивать распальцовку нееб[be-e-e-e-ep]ически крутого дизайнера, которую я наблюдаю в сообщении от 13 октября. Не делайте так больше на этом форуме, пока не станете действительно нееб[be-e-e-e-ep]ически крутым.



Модератор, тебе сколько лет?16 есть? Ты сам хоть смотри, что пишешь...


Цитата:
Извините уважаемый Parkol, это конечно не раздел для обсуждения плакатов и прочего, но… Ваш плакат не выдерживает никакой критики. Я вас безусловно поздравляю и прочее, тем не менее что победитель (бррр…), что вы, и прочие в массе, сделали полный и беспросветный 13,4здетц. Хвастаться данным произведением… ну как то неразумно что-ли… Плюс, ежели вы думаете что выдержали стилистику альбома, вы глубоко заблуждаетесь уверяю вас…



Я рад, что тебе не нравится. Серьезно, иначе бы я не бы я сделал сайт на русском. Понимаешь о чем я?
Если, нет, то не страшно...

Еще раз, я получил больше, чем диск И я не хвастаюсь этим.

Зачем я вообще тут спорю?

У меня такое чувство, что я попал на форум каких-то малолеток, честное слово. Ну максимум вам тут по лет 20-25, и по причине того, что вам больше нечем заняться, вы пишите всякую ерунду... придираетесь, хотя мой самый первый пост был очень простым:

"Мой первый опыт. Сам занимаюсь дизайном, иллюстрацией, музыкой и т.д.. Сайт полностью на английском языке."

Ребят, покажите мне ваш уровень дизайна, если не стыдно.
Я так обосру, что никогда не отмоетесь.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 29 Октябрь 2009, 01:20:55 

Parkol писал(а):
Я так обосру, что никогда не отмоетесь.



Мой юный друг, этот форум создан с целями, несколько отличными от предоставления тебе площадки для фекальных упражнений.

Если же у тебя есть намерение продемонстрировать, что наше мнение о наличии у тебя мозга является не вполне справедливым, то это совсем не трудно сделать. На этом форуме есть несколько разделов, специально созданных для того, чтобы размещать в них свои критические суждения о работах, выставленных на обсуждение.

Соответственно, если ты способен на большее, чем, как ты изволил выразиться, "обосрать" кого-то или что-то, то я не сомневаюсь, что ты продемонстрируешь нам свой талант в самое ближайшее время.

P.S. Кстати, бесплатный совет: покажи свой сайт человеку, действительно знающему английский язык. Он объяснит, почему.
scirocco Муж.
участник
33
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12.02.08
Откуда: Мск
Сообщение Добавлено: 29 Октябрь 2009, 01:25:12 

Parkol писал(а):
иначе бы я не бы я сделал сайт на русском. Понимаешь о чем я?



С трудом если честно, а вы сами понимаете свою словесную конструкцию? Слишком спешили зажечь глаголом, право не стоило так волноваться. Тем не менее, думаю я вас понял, вы твердо убеждены что за бугром шлака не делают, там вас оценили и выдали
Parkol писал(а):
крупнейший приз

. А здесь собралось "необразованное отечественное невнятное" без обостренного чувства прекрасного. Ну что ж, вам как говорится, из погреба виднее...


Parkol писал(а):
Я рад, что тебе не нравится.


Абсолютно верно. Жутко не нравится. Наверное я завидую вам.

_________________
Say hello to my little friend!
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 30 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100