Online portfolio @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Stepano
новый человек
3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.03.08
Заголовок сообщения: Online portfolio
Сообщение Добавлено: 22 Январь 2009, 14:42:14 
Вот сделал сайт своих работ, пока не всё доделано, но в основном почти готово. Как вам?
http://www.designcube.eu
Podveg Razvedcheka Муж.
участник
7
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: г. Казань
Заголовок сообщения: Re: Online portfolio
Сообщение Добавлено: 22 Январь 2009, 14:57:52 
У тебя там health 90% перекрывает превьюшки портфолио, что не позволяет их открыть.
Ворон Муж.
новый человек
0
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.06.08
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 22 Январь 2009, 18:21:29 
У меня флешка просто не загрузилась.
Ни прелоадера ничего.
Проверьте...
Cкриншот на PictHost в FF и IE7
Cкриншот на моем хостинге в FF и IE7 (удалю сегодня-завтра)

Я не знаю, что за библиотеку вы использовали (лень было проверять)… Но может лучше обратить внимание на SWF Object?

_________________
Студия «Web Saints» | http://websaints.net/
siddhartha Муж.
постоянный участник
100
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.01.05
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 22 Январь 2009, 18:36:47 
Гыгы. А что такое Januar?

_________________
Electronic Arts Russia überdesigner
Peter Green Муж.
соучастник
40
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 03.04.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 22 Январь 2009, 18:57:52 

siddhartha писал(а):
Гыгы. А что такое Januar?



гитаррр гитаррр гитарррр камту май януар..

_________________
http://www.petergreen.ru/portfolio (Давайте уже нормально все подумаем и повесим свои портфолио в подписях, чтобы "голословными" не быть)
molokofreak
старожил
41
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 21.05.06
Откуда: Латвия
Сообщение Добавлено: 22 Январь 2009, 20:18:57 
май инглищ ис трули супёрб. а вообще не понравилось. на большом мониторе сущий ахтунг.

_________________
не нужен мне ваш сраный логотип, пойду нарисую свой со шлюхами и блекджеком!
сайт
Ворон Муж.
новый человек
0
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.06.08
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 24 Январь 2009, 03:21:24 
Таки загрузилось после обновления плеера. Но так как твой скрипт не смог корректно определить версию плеера и не предложил обновить - может все же лучше его сменить? На тот же swf object?
1. Не сразу заметил полосу прокрутки... Это угнетает. Элементы управления должны быть достаточно заметны, что бы не приходилось их искать. Кажется так.
2. Выпрыгивая из штанов вы перекрываете прокрутку и часть галереи. Может как то вас сдвинуть? Или ужмете галерею по ширине и будете прыгать без ущерба для usability?
3. Никакого предзагрузчика нету. Или я что то упустил? Без предзагрузчика грустно. Портфель у вас вовсе не моментально грузится.
4. Адрес электронной почты в разделе "Contacts" нечитаем практически. Может сменить шрифт на более гуманный? И почему домен адреса электронной почты bk.ru, а не designcube.eu? Идея не очень понятна.
5. В части разделов галереи работы "наползают" друг на друга. В части (Интерьеры например) все нормально. У меня создалось впечатление, что галерею писали не совсем вы. Или совсем не вы. И, когда ее приспосабливал для своих нужд, не очень хорошо разобрались, как она работает. Я вижу, что в списке "скилов" нету Flash... Но зачем с ним вообще связываться, если не умеете? HTML был бы менее ущербен... скорее всего.
6. В клиентах таблица плохо сведена, плохо читаема и не очень хорошо понятна по смыслу. 20 кредитов вообще остались загадкой.
7. То, что содержимое разделов "контакты" и "клиенты" нельзя закрепить кликом... как минимум не удобно.
8. Кнопки выбиваются из стиля написания вашего имени и адреса электронной почты. И вообще страшные... наблюдается некоторая пикселизация... Кнопки в меню - убить.
9. Неясно зачем кнопка SHOWCASE если раздел всегда открыт. Неясно зачем три кнопки, если есть три раздела. Достаточно двух кнопок и заголовка.
10. Показатели "здоровье", "карма" и "энергия" привели в некоторую задумчивость. Что вы ими вообще хотели сказать? Если ничего... Может лучше было промолчать?
11. Я отказываюсь комментировать ваш английский. Я не буду этого делать. Просто не буду. Хотя и хочется.

Надеюсь, вам мое мнение покажется полезным и подтолкнет вас в верном направлении развития.
Всего вам наилучшего.

_________________
Студия «Web Saints» | http://websaints.net/
Stepano
новый человек
3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.03.08
Сообщение Добавлено: 26 Январь 2009, 14:42:54 
То Ворон- спасибо, замечания по делу. Учту и исправлю.
AgA-1 Муж.
участник
26
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 04.10.02
Откуда: TGN
Сообщение Добавлено: 26 Январь 2009, 16:57:55 
Стилистический стержень отсутствует, иногда это хорошо. А тут нет.
MiRo Муж.
дядя
26
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 03.01.02
Сообщение Добавлено: 26 Январь 2009, 17:08:54 
Нормально, не более. То есть, ничего нового, графика в основном так себе (на сайте), в портфолио встречаются приятные работы.

Решение с «клиентами» ни в какие ворота ;-)

_________________
Mess around, everybody's doin' the mess around
dzik Муж.
новый человек
7
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.10.08
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2009, 10:04:44 
Идея понравилась.Но как-то все очень мелкое,и разбросано по краям.и от этого кажется,что много пустого места,которое ничем не занято(если бы не узорный фон-это было бы заметней)...а портфолио действительно хорошее :glasses:

_________________
дизайн интерьеров Дома, квартиры, рестораны, магазины, офисы.
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100