Новый сайт о фотожопе @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Himik
новый человек
0
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31.07.01
Откуда: Алматы
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 10:59:00 
оцените(!), но поругать у вас все равно не получится =))))
<Dafna>
0
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 12:01:00 
[img]lady.gif[/img]Господа, помогите!!! Я первый раз попала в паутину. На все смотрю как баран на новые ворота. Побывала на пресловутом сайте Shop_а, побродила и наткнулась на макросы. ВОПРОС: с чем их едят и как их воруют. (Если они есть, следовательно их можно украсть!)
   
<Dafna>
0
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 12:13:00 
[img]lady.gif[/img]Господа, помогите!!! Я первый раз попала в паутину. На все смотрю как баран на новые ворота. Побывала на пресловутом сайте Shop_а, побродила и наткнулась на макросы. ВОПРОС: с чем их едят и как их воруют. (Если они есть, следовательно их можно украсть!)
   
-=SAS=-
соучастник
12
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15.01.01
Откуда: Масквыч я
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 13:11:00 
Стандартный сайт, сделан небось на ПХП-нюке...
Лого действительно ни к селу ни к городу...
Слева вверху надпись про регистрацию почему-то на английском...переводить полностью надо, товарисч.
-=SAS=-
соучастник
12
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15.01.01
Откуда: Масквыч я
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 13:12:00 
Макрос - последовательное выполнение какого-либо набора действий.
stream
новый человек
0
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26.07.01
Откуда: Kaliningrad
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 16:32:00 
Есть хороший хороший тест при разработке интерфейса. Сажаешь чела перед компом с закрытыми глазами. Он на 10 сек. открывает глаза, а потом рассказывает, что воспринял.
Так вот лого неважется стилем со всем остальным сайтом и сильно перевешивает. Площадка для поиска угнетает пустотой. Не следует мешать английский с русским в одном интерфейсе. Дурацкая перепутка навигации вверху и слева. И наконец светло голубой и светло фиолетовый вообще не вяжутся с основной гаммой. В общем этот, как заявлено, "пилотный" вариант не канает. Это же о рульном фотошопе, туды типа дизайнеры ходить будут. А они самый требовательный к оформлению народ. Халява не катит.
icondrea
новый человек
0
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19.07.01
Откуда: Кишинев
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 21:14:00 
Кто мне скажет: в названии темы механическая ошибка (фотожопа) или же это автор пилотного варианта сайта так виртуозно охарактеризовал свое творчество? [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 23:07:00 
да, без урла - вообще никак не получится [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
Himik
новый человек
0
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31.07.01
Откуда: Алматы
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 23:09:00 
оооооооооооо, ЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сорри!!! http://www.photoshop.to
tod
новый человек
0
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13.07.01
Откуда: Украина (Запорожье)
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 23:12:00 
Ну почему-же, можно и без урла поругать... [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 23:14:00 
не люблю, когда нет инфы о самом проекте.
а придраться всегда есть к чему..
Himik
новый человек
0
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31.07.01
Откуда: Алматы
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 23:18:00 
например...?
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 23:27:00 
ну, например: лого совершенно не вяжется со всем остальным.

шапка, как таковая, вообще не продумана - море пустого места с двумя бедными одинокими поисками..

да и вообще, не вызывает этот сайт никаких эмоций, что простительно для рбк, но не сайту о самой творческой софтине современности...
sobaka
участник
11
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 03.07.01
Откуда: Vilnius, Lietuva
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 31 Июль 2001, 23:50:00 
ух ты - домен .ту!
лого - жуть! само по себе - кошмар! да и с цветами - неправильно наверху, сам догадайся где
Himik
новый человек
0
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31.07.01
Откуда: Алматы
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 1 Август 2001, 08:00:00 
Нет, это умышленная ошибка [img]admin.gif[/img]
icondrea
новый человек
0
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19.07.01
Откуда: Кишинев
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 1 Август 2001, 09:11:00 
To Himik[NT]

Вспоминаются слова одного известного психаналитика:

«Как себя подашь, так тебя и примут. И коли ты себя не любишь, не расчитывай на любовь окружающих к тебе...»

[img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

Подпись

[ 01 Августа 2001: Исправил: Copy-Righter ]
bug13
новый человек
0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.08.01
Откуда: Almaty
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 2 Август 2001, 13:32:00 
Да уж, собрались тут кевл дезигнеры, и хаят всех кого можно. Хоть бы одна сволочь сказала на что можно заменить и т.д. А ваще, это не мой дизайн, это стандартный скин для PHPNuke... у да ладно, я и не собирался использовать его всегда на сайте, а уж тем более что там цвета ужасные и логотип.… Давайте так, если хаишь, то давай ссылку на свою работу, будем тады мини дизайнерские бои вести чтоль... Проста када трахаешься над сайтом около месяца, а потом какие-то "кевл" кричат что мол все это сакс и нах никому не нада.… Да уж.… Кста, насчет цветов - цветовая гамма понравилась многим дизайнерам, и то что она не понравилась вам меня сООвсем не волнует. Ладно, посмотримс как этот сайтик будет выглядеть через пару неделек, через месяц... А насчет того что это дизайнерский сайт, и у него должен быть супер-пупер дизайн - НЕТ, это в первую очередь контентный ресурс, и дизайн должен быть легким. У меня был скин нарисованный в стиле Extreme, красивый был и т.д., да вот только грузился долго, пришлось убить...
Himik
новый человек
0
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31.07.01
Откуда: Алматы
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 2 Август 2001, 13:53:00 
To BuG Да ты горячись. Никто не хает твой скин. Нет ничего соверщенного. И никто не говорит, что ты зря пыхтел и "платил" за хостинг и домен. Лично мне сайт очень понравился.… [img]up.gif[/img]
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 2 Август 2001, 13:57:00 
To BuG
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote
Цитата:
А ваще, это не мой дизайн, это стандартный скин для PHPNuke...

Тогда какого … выставлять чужой дизайн?! Что оценивать? И самое главное - как же надо "трахаться" целый месяц с чужим дизайном?
А по поводу работ - если мне будет нужно узнать общественное мнение о моих работах,я как-нибудь сам найду путь к топикам с обсуждением сайтов. [img]fie.gif[/img]
To sobaka Достойная смена подростает. [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img] [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img]
woofer
новый человек
0
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28.06.01
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 2 Август 2001, 19:38:00 
Сайт просто супер.
Дословное содержание сайта:

Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение настроек обозревателя.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Нажмите кнопку Обновить или повторите попытку позже.

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Чтобы проверить настройку подключения, выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя. На вкладке Подключение щелкните Настройка сети. Настройка должна соответствовать сведениям, предоставленным администратором локальной сети или поставщиком услуг Интернета.
Если это разрешено сетевым администратором, система Microsoft Windows может проверить вашу сеть и автоматически определить настройки подключения.
Если вы хотите попытаться автоматически определитьэти настройки,
щелкните Определить настройки сети
Для некоторых узлов требуется 128-битное шифрование. Чтобы определить установленную степень шифрования, выберите в меню Справка пункт О программе.
Перед соединением с безопасным узлом проверьте правильность установки параметров безопасности. В меню Сервис выберите Свойства обозревателя. На вкладке ''Дополнительно'' найдите раздел ''Безопасность'' и установите флажок для SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.
Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.

Не удается найти сервер или ошибка DNS
Internet Explorer
-=SAS=-
соучастник
12
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15.01.01
Откуда: Масквыч я
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 2 Август 2001, 20:51:00 
Кста, насчет цветов - цветовая гамма понравилась многим дизайнерам, и то что она не понравилась вам меня сООвсем не волнует
Может удалить тему? Я могу это расценить это как рекламу. Ведь если не хотите узнать наше мнение - значит раскручиваетесь.
klass
новый человек
0
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.07.01
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 2 Август 2001, 22:15:00 
Видно что человек старался... пусть не в дизайне так в вёрстке РНР... Это не повод охульно хаять его работу... Тем более что он не просит оценить(!) сам дизайн сайта и не бьёт себя в грудь крича, что он великий "ДИЗ..".

Совет владельцу:
Это как раз тот случай, когда "главную" страницу лучше писать на чистом НТМэле со всеми МЕТА тэгами и другой информацией для поисковиков.
bug13
новый человек
0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.08.01
Откуда: Almaty
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 3 Август 2001, 07:36:00 
МЛЯ!!!! Ну какого хрена??? КТО ПРОСИЛ ОЦЕНИТЬ ДИЗАЙН??????? Мля, вот тому в грудь и плюйте, Химик никакого отношения к сайту совершенно не имеет, а когда сказал что тут он рассказал на сайте о форуме, я его если честно чуть не прибил. Сайт совершенно сырой, а трахался я с ним настраивая, потому как хоть это и нюка, но я ее достаточно неплохо переделал, а я не программер, потому и трахался. И ваще, какая реклама? Да я плевать хотел на рекламу в каком-то форуме! Можешь удалять, я не против.
-=SAS=-
соучастник
12
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15.01.01
Откуда: Масквыч я
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 5 Август 2001, 08:16:00 
To BuG
Я конечно понимаю, что эмоции - через край льют. Но давайте все-таки уважать друг-друга (хотя бы самую малость)
Надо ж уметь понять других людей!
Нас To Himik[NT] в своем первом постинге просил оценить(!), что мы все дружно и сделали. И нечего потом плеваться и ругаться, что тут охаяли твой дизайн. Если эта тема так не нравится, то мог бы просто написать письмо любому модератору с просьбой о закрытии (удалении) темы. Здесь люди вольны высказывать свое мнение. И нечего потом на нас пенять, коли...
Количество времени, которое ты "трахался" с сайтом совершенно не говорит о том, что сайт вышел супер-пупер.
bug13
новый человек
0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.08.01
Откуда: Almaty
Заголовок сообщения: Новый сайт о фотожопе
Сообщение Добавлено: 6 Август 2001, 05:41:00 
Таакк. Я что говорю что вы такие плохие что оценили мой сайт? говорю о том что Химик не имел права выдавать вам на суд еще сырой сайт! Посмотрев его в таком виде вряд-ли кто-то из вас пойдет на него, когда он будет в должном виде! А на вас я и не обижаюсь, в принципе все сказанное вполне понятно, единственное с чем я не согласен - Логотип и цветовая гамма. Они мне очень нравятся, и пока я этой темой пользуюсь, цвета я менять не буду [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100