На Ваш суд www.spbland.com @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: На Ваш суд www.spbland.com
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 09:34:00 
Всё красиво, но мне кажется перегруз с графикой, не комфортно себя чувствуешь, хотя очень индивидуально и стильно, кнопочи рекламы плохо смотряться, не очень удобно читать текст, очень колонно и с графикой, нельзя сконцентрироваться, всё отвлекает!!! А так красиво, как дизайн красиво, а как мастеринг не очень!!! Это что касается первой страници, теперь второй уровень: в порт фолио появляется цвет не в тему, но согласен нужен контраст, да и работы у Вас есть стильненькие, а некоторые так обычно, лучше меньше но крупнее и хороших представлять, хотя нужно показать сколько всего, скажите сколько вы создали, а покажите только самые лучшие!!!

З.Ы. не комфортно, не уютно, мне лично!!!
З.З.Ы не надо принимать меры по отношению ко мне, примените меры по отношению к сайту!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: На Ваш суд www.spbland.com
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 12:31:00 
Здравствуйте!
Санкт-Петербургская дизайн студия "Перекресток Миров" предлагает на Ваш справедливый суд, наш виртуальный офис. Нам интересно Ваше мнение и так же варианты возможного сотрудничества.
С уважением
Руководитель студии: Мешков Денис

WWW-Офис: www.spbland.com
   
Гость
0
Заголовок сообщения: На Ваш суд www.spbland.com
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 13:10:00 
Как новичку - прощаю Изображение
В будущем просьба все-таки придерживаться рубрикации. Эта тема перенесена в раздел "обсуждение сайтов"
   
Гость
0
Заголовок сообщения: На Ваш суд www.spbland.com
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 16:34:00 
уу.. я ща буду грязно ругаться..

- ну пергурз гравики - оно ясно
- я понимаю что там перекресток миров.. трех разных по стилю шрифтоф (ообще причем тут готический? гм Изображение ладно..ладно.. брюзжу)
- а ангелы зачем???
- *смотрит ниже* ха, пять баллом из пяти%) кого в тогу одели? Изображение
- вообщем получился действительно перекресток миров.. нечто рыцпрское со львами и готичсекий шрифт (хотя он ко львам не привязан), мой любимый когд-ато стандартный шрифт (забыла как называется, давно это было).. ну и т.д.. греция виноград Изображение вино%)
- вот лучше бы под греческое подделать.. остроконечные буковки и т.д.. такие шрифты есть причем на халяву в инете видела где-то.
А то получается, как бы сказала моя мама, имя ввиду мешанину в украшениях через чур: "мещанство" (опять же брюзжу, но не без толку).


------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: На Ваш суд www.spbland.com
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 16:58:00 
Natusik

Это называется "эклектика" - смешение стилей.
Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: На Ваш суд www.spbland.com
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 18:41:00 
2Pavel:

Знаю я, но при этом получается очень даже ничего, если это эклектика... а когда человек приходит в гости, а на нем и жемчуга и серебро, и злато - мещанство (имхо, не очень удачный пример, но, это я к тому, что я имела ввиду, то, что я имела ввиду Изображение)

Есть вещи, которые просто смешивать не стоит.



------------------

За сим все на сегодня
   
Гость
0
Заголовок сообщения: На Ваш суд www.spbland.com
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 18:53:00 
маргиналы - это бэд
   
Гость
0
Заголовок сообщения: На Ваш суд www.spbland.com
Сообщение Добавлено: 27 Март 2001, 03:26:00 
Однако...

[This message has been edited by sergg (edited 27 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: На Ваш суд www.spbland.com
Сообщение Добавлено: 28 Март 2001, 01:37:00 
Однако, я тоже офигеваю...
Возникают 2 вопроса:
1. Это кто ж расщедрился на такую крутую награду?
2. Неужели состояние с дизайном в рунете настолько хреновое, что достойнее претендентов не нашлось?
=80
   
Гость
0
Заголовок сообщения: На Ваш суд www.spbland.com
Сообщение Добавлено: 28 Март 2001, 02:30:00 
Да вот они, судьи

Надо Павлу предложить такое задолдонить. "Награды от DeForuma"! Изображение
Решать голосованием. И «только для членов профсоюза».
Ох, оттопыримся!..

А если серьезно, то мне тоже непонятно, за что. Сыро.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: На Ваш суд www.spbland.com
Сообщение Добавлено: 28 Март 2001, 06:39:00 
Нда.. то ли плакать, то ли смеяться...
Пару лет назад эта фишка была весьма популярна, и вот опять рецидив болезни...
Короче - фактически это раздача собственных баннеров всем желающим! (ну кроме уж самых отстойных... и то им можно придумать номинацию "отстой года" или "лучший из худших").
Только прикиньте - стоит только предложить молодому перспективному сайту в качестве "награды" свой баннер с лестной для "награжденного" надписью, и он радостно его повесит на первую страницу и даже денег не попросит. КайфУшка!..
Не подумайте, что я слишком подозрителен к людям и только всякие гадости о них подозреваю. Но судите сами - ладно бы награждал кто-то авторитетный и известный, кому таким макаром раскручиваться ни к чему (ну например Лебедев), а то ведь - студия AlDesign, Ужгород... вот уж крутейшие авторитеты!

Цитаты от этого ALDESIGN ( www.aldesign.uzhgorod.ua/other.html ):

"...Если вы считаете, что ваша страничка достойна награды ( за дизайн, за информативность, и т.д. ) или Вы просто смелый, но подающий надежды человек,.."
Короче, любой Вася Пупкин! (о, тчеславие...)

"...получите право разместить у себя на страничке один из наградных баннеров..."
Ух, как я буду счастлив чей-то баннер к себе прилепить!

"...Обладатели данных наград имеют существенные льготы в нашей студии..."
Если я сделал крутейший сайт, получивший у них награду,.. нафига мне их услуги???

"...более 500 вэбсайтов подали заявки на награды. Из них было рассмотрено: 500, награждено: 250. Жестко - но честно..."
Офигеть какой строгий отбор!!!

"...Вы получите право разместить у себя на страничке соответствующий Вашей награде мини-баннер..."
Ну очень мини - 97х119. Лично я сто раз подумаю, прежде чем 80х31 от Спайлога повесить, хотя он реальную пользу дает! А тут - совсем люди наглость потеряли...

---тоже непонятно, за что---
Теперь понятно?
Изображение

А может и правда свои награды раздавать? Сделаем людям приятное, и себя не обидим! (ну хотя бы в порядке хохмы)
   
Гость
0
Заголовок сообщения: На Ваш суд www.spbland.com
Сообщение Добавлено: 28 Март 2001, 09:58:00 
Е-е-е-е!!!! Бэйба, ай ляйк ит со матч!!!!

Даешь награды от ДеФорум!!!!

Бегом в "общий", я там сейчас топик запостю.…


ЗЫ Как мне это нравится, е-мое! Изображение
   
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100