Избейте и обругайте его!!! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
-=SAS=-
соучастник
12
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15.01.01
Откуда: Масквыч я
Заголовок сообщения: Избейте и обругайте его!!!
Сообщение Добавлено: 20 Апрель 2001, 18:18:00 
http://referat.wallst.ru
[img]gent.gif[/img]
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Избейте и обругайте его!!!
Сообщение Добавлено: 20 Апрель 2001, 18:31:00 
*потирает руки, ехидно ухмыляясь*

во-первых: я всегда буду ругать любые работы, в которых использованы готические гарнитуры, кроме случаев с этикеткой немецкого пива или рекламы стилизованных пабов.

во-вторых, с тех пор, как я сам научился делать "резиновые" сайты - я буду ругать сайты с ограниченными таблицами.

и в-третьих, SAS, ну чо это за тень? Под верхней картинкой?

ЗЫ
в-четвертых: давай я тебе его нарисую, а ты просто порежешь потом? Если не против, то высылай фотографию Тимирязева [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: Избейте и обругайте его!!!
Сообщение Добавлено: 20 Апрель 2001, 20:56:00 
2Павел, фиксированные сайты вполне бывают оправданны, но в этом случае согласна, лучше резиновый.

2Сас: я бы баннерство как-нибудь вписала в логтипную часть, а не уже под оформлением, и готика тут стопроцентно не хороша, а красный кое-где (меня лично) убивает, почему-то не люблю в синем вкраплины красного, когда он неяркий и даже ни сколько выделяет, а сколько сбивает столку. А еще неприятное впесатление создает то, что нижней части у сайта-то и нет, как инвалид безногий [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]

*шепчетв утешение на ушко* - я столько плохих сайтов вижу в день, что ваш это почти как бальзам, надо просто доделать, додумать...
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Избейте и обругайте его!!!
Сообщение Добавлено: 22 Апрель 2001, 21:44:00 
В центральной таблице надо сделать justify, имхо.
А справа букву добавить: <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote
Цитата:
Наша коллеция пополнилась



Так ты пришлешь Тимирязева?
-=SAS=-
соучастник
12
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15.01.01
Откуда: Масквыч я
Заголовок сообщения: Избейте и обругайте его!!!
Сообщение Добавлено: 23 Апрель 2001, 07:56:00 
Я его посылал, чессслово [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] но он не дошел, похоже. Сейчас повторю попытку [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
blackEYED
новый человек
0
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Избейте и обругайте его!!!
Сообщение Добавлено: 24 Апрель 2001, 17:08:00 
1. кнопка добавить реферат абсолютно не вписывается туда, где расположено
2. само добавление оформленно мрачно... хоть бы просто на кнопку повесили бы ссылку на мыло, а то приходится читать еще одну страницу. гораздо разумнее(на что я и надеюсь) было бы организовать простенький "формульный" скриптик, отсылающий файл на сервак и мыло вебмастеру. о юзерах же все-таки думать надо, а не о свободном своем времени...
3. слишком узко
прямо как 16на9 какой-то получается...
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100