хотелось бы услышать Ваше мнение @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
project-wds Муж.
новый человек
0
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20.07.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать Ваше мнение
Сообщение Добавлено: 10 Август 2001, 16:43:00 
хотелось бы услышать Ваше мнение, http://www.inshop.ru
спасибо
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать Ваше мнение
Сообщение Добавлено: 10 Август 2001, 17:02:00 
ну, за исключением того, что я не с первой страницы понял куда попал и того, что ни одну страницу кроме магазина смотреть не хотелось из-за слишком мелкого текста на слишком темном фоне - весьма милый и аккуратный сайт.
даже, я бы сказал, стильный такой, модный сайт.
только не магазинный уж очень. На сайт дизайн-студии похож...
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать Ваше мнение
Сообщение Добавлено: 10 Август 2001, 17:16:00 
А у меня все читабельно в Нетскейпе. В остальном - приятно все и легко понятно.
<11>
0
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать Ваше мнение
Сообщение Добавлено: 11 Август 2001, 01:13:00 
Privet! Posmotrel sait - mogu prisoedinitsa k vishe skazannim kommentariam - vse ok - akkuratno, stilno, modno no dizain ne dlia magazinw
   
project-wds Муж.
новый человек
0
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20.07.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать Ваше мнение
Сообщение Добавлено: 11 Август 2001, 14:16:00 
Что-то маловато высказываний! Но отсутствие (пока:0))) очень уж негативных отзывов тоже плюс [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img].
Спасибо за комментарии, но я вообще-то ждал каких-нибудь советов как что-нибудь сделать лучше. Спасибо
nataliarudneva
новый человек
0
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27.04.01
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать Ваше мнение
Сообщение Добавлено: 11 Август 2001, 15:04:00 
А зачем такой отступ сверху пустой и большой. Не все смотрят с больших мониторов. И совершенно неоправданно принудительное задание размера шрифта - у меня, например, глаза устают от такого маленького шрифта.
project-wds Муж.
новый человек
0
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20.07.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать Ваше мнение
Сообщение Добавлено: 11 Август 2001, 15:16:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Natka:
<STRONG>А зачем такой отступ сверху пустой и большой. Не все смотрят с больших мониторов.
>> мне кажется что вид нормальный и с разрешением 1024 и с 800 и даже с 640. (кстати дома у меня лаптоп вообще с 14" - вроде тоже неплохо смотриться)
И совершенно неоправданно принудительное задание размера шрифта - у меня, например, глаза устают от такого маленького шрифта.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>
>> возразить нечего - шрифт действительно маленький, но люди хотели что-то стильное - сперва я не делал этого, но когда они посмотрели на этот ужас у одного одно показывает на мониторе, у другого еще хуже, было решено шрифт сделать таким какой он есть сейчас. Вот. Кстати по этой же причине ширина фиксированная

Спасибо
dt
новый человек
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.08.01
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать Ваше мнение
Сообщение Добавлено: 12 Август 2001, 11:25:00 
И действительно дизайн не магазинный, но и особой оригинальностью не блещет
[img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
С юзабилити вроде все в порядке (пока). Вызывает вопрос повторение на первой странце названия разделов до и после описание, причем в первом случае не являются ссылками, мышка туда тянется прямо ткнуться [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img], но это мелочи
Так же как и мелкие детали на фотографиях - слишком маленький размер, чтобы мельчить - просто не понятно что изображено и остается только радоваться на эффект [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
И то что удивило более всего - это гостевая книга. Сэр, а почему она совсем другая? То же довольно миленькая, но совсем не в кассу [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100