хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
<maria>
0
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 6 Сентябрь 2001, 14:03:00 
Ваше мнение? Достоинства и недостатки. Чего же больше? http://kvn.relex.ru
   
DIMx
новый человек
0
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.09.01
Откуда: Екатеринбург
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 6 Сентябрь 2001, 14:34:00 
To <maria>Он готов? Или еще нет?
Простенький!
Огромная крыша и минимум смысла!
Эффектней будет если поставить просто фотку хорошего качества!
Сайт я так понимаю развлекательный? Да?
Наверное нужно сделать его ярким и необычным.
Пустоват он здесь. Много места остается!
В общем не смешно а грустно только!
Вот!

[img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]
<maria>
0
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 6 Сентябрь 2001, 14:40:00 
скажем так: он никому не нужен, по причине развала команды
цвет - заказ спонсора команды
   
DIMx
новый человек
0
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.09.01
Откуда: Екатеринбург
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 6 Сентябрь 2001, 14:46:00 
Жаль конечно что так произошло!
Тогда просто забудем!
[img]beer.gif[/img]
<maria>
0
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 6 Сентябрь 2001, 15:23:00 
еще творение http://www.relexus.com
   
<maria>
0
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 6 Сентябрь 2001, 15:33:00 
еще творение http://www.relexus.com
   
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 6 Сентябрь 2001, 17:09:00 
To <maria> кончено, квноский сайтик мог бы выглядеть веселее, хотя если команда развалилась, то смысла обсуждать нет, жалко...

Относительно релексуса:

Собственно это типичный америкозный дизайн, где нет ничего оригинального или своего. Но тем не менее он аккуратненький и чистенький, ориентироваться легко. Только вот меню выпадающее подгадило:

Изображение Изображение

Как видно на скриншотах - оно при наведении выскакивает вот таким голым... и затем, если так и держать, в одном положении, то оно постепенно подгружается полностью, и в конце концов приходит в нормальный вид - одно но! - ждать этого никто не будет, а текст ссылок не ясен, пока все не прогружается...

Что еще плохо, что при таком дизайне некоторые разделы смотряться пустыми (например downloads).

А еще я лично не люблю, когда у страницы нет низа, это возмущает мою хрупкую натуру, и засталяет рыдать от жалости [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 6 Сентябрь 2001, 17:12:00 
и еще, быть может, стоить подумать над другим цветом для ссылок (я о тех, которые на главной страницы ведут к определенному продукту, и о тех, которые имеют подобный цвет...)
DIMx
новый человек
0
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.09.01
Откуда: Екатеринбург
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 7 Сентябрь 2001, 14:28:00 
To <maria>
Чей сайт мы обсуждаем?
Это твоя работа?
Вобщем я думаю.
Просто сайт.
Ничего особенного.
Чего-то не хватает?
Изображение
ziv Муж.
соучастник
16
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 16.04.01
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 7 Сентябрь 2001, 14:34:00 
To Natusik у меня менюшка нормально вродь выскакивает, сразу вся. [img]smoke.gif[/img]
DIMx
новый человек
0
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.09.01
Откуда: Екатеринбург
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 7 Сентябрь 2001, 14:40:00 
To ziv
У меня тоже вся выскакивает!
Это наверное от скорости передачи зависит.
Через сеть все пучком!
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 7 Сентябрь 2001, 14:41:00 
To ziv уж, не знаю от чего это зависит, но у меня не подгружается, и доказателсьтва я привела...

To DIMx почитай приватные сообщения, будь другом...
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 8 Сентябрь 2001, 00:11:00 
а кто сказал, что мне не нравиться? я люблю аккуратненькие и чистые, сто раз предпочту такие супер-друпер шедевру (хотя бы потому что большинство шедевров на один раз)… но в этом сайте нет действительно ничего оригинального, в том контексте, какой я вкладываю в слово оригинальный [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] давай не будем играть в испорченный телефон [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img], а, Лизаветыч?
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Заголовок сообщения: хотелось бы услышать мнение многоуважаемой публики по поводу
Сообщение Добавлено: 8 Сентябрь 2001, 11:35:00 
To Natusik
У меня менюшка выпрыгивает целенькая и сразу. И вообще - мне нравится.
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote
Цитата:
Собственно это типичный америкозный дизайн, где нет ничего оригинального или своего. Но тем не менее он аккуратненький и чистенький, ориентироваться легко.


Ну так и зачем вот снобизм этот - "ничего оригинального или своего"? Сама же говоришь - аккуратно, чисто, удобная навигация. От себя добавлю - приятные цвета, логичные графические конструкции. Что еще надо для делового сайта?
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100