что вы об этом думаете? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: что вы об этом думаете?
Сообщение Добавлено: 6 Июнь 2001, 18:23:00 
ругайте скетч
Long Муж.
SubAdmin
Теоретик
17
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 25.04.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: что вы об этом думаете?
Сообщение Добавлено: 6 Июнь 2001, 19:42:00 
Что-то у меня сегодня очень благодушное настроение [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Класный, стильный дизайн, в духе модного сейчас направления экологически чистого дизайна [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
Теперь минусы. Вернее то, что мне показалось минусом. Навигация в левом верхнем углу практически не видна (вот придет Natusik, она тебе припомнит свое напрягающееся зрение [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img] [img]spy.gif[/img] ) Чуть темнее, плз. Следующее, навигация внизу... Не привычно... Не каждый доберется до низу [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Если только страничка влазит сразу в экран.… Кстати, а где будет контент?
Но КРАСИВО и стильно! [img]glasses.gif[/img]
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: что вы об этом думаете?
Сообщение Добавлено: 6 Июнь 2001, 19:49:00 
суть очень проста:

то, что вы видите - это стартовая рамка сервера. т.е. индекс.
она ВСЕГДА и при любых обстоятельствах будет влезать в один экран, это мне клятвенно обещал наш начальник отдела программинга [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

навигация сверху - усеченная и дублирующая то меню, что расположено снизу. поэтому и сделал я его чисто номинальным.

контент будет на внутренних страницах, которые будут устроены немного по-другому. (нарисую - выложу)

надо было, конечно, все это сразу написать, но вы же знаете как у меня мало времени [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: что вы об этом думаете?
Сообщение Добавлено: 7 Июнь 2001, 00:12:00 
никому и ничего я не припомню, если мой нос отлепят от монитора [img]spy.gif[/img]

*Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все очень хорошо...*

2Павел, какие у вас программисты волшебники... и при меньшем, чем 800х600 влезать все будет? *подари программиста* [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: что вы об этом думаете?
Сообщение Добавлено: 7 Июнь 2001, 00:18:00 
ну, про 640х480 у нас никто не задумывается - все-таки в основном для состоявшихся клиентов работаем. а клиент у нас - вид небедного человека [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] уж 14-и дюймовый самсунг с 800х600 всяко должен себе позволить [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]

а программисты у нас не волшебники. Колдуны они [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img].
А колдун и волшебник - все-таки разные профессии [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: что вы об этом думаете?
Сообщение Добавлено: 7 Июнь 2001, 00:27:00 
покажешь потом как оно выглядеть будет, любопытно что-то.. даже под 800х600 вериться с трудом [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

*колдуны, волшебники, развели понимашь нечисти [img]spy.gif[/img]*
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100