Что можно сказать про дизайн? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
<Anthony>
0
Заголовок сообщения: Что можно сказать про дизайн?
Сообщение Добавлено: 17 Май 2001, 15:44:00 
Вот, может быть кто-нибудь выскажется по дизайну? http://forum.tck.ru
   
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Что можно сказать про дизайн?
Сообщение Добавлено: 17 Май 2001, 16:47:00 
хм... реклама конкурентов? ай-ай-ай.
дизайна у вас там нет, вы уж извините. есть весьма приятная цветовая схема конференции и весьма посредственный логотип. и все. а дизайна нет [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
<Anthony>
0
Заголовок сообщения: Что можно сказать про дизайн?
Сообщение Добавлено: 18 Май 2001, 04:36:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Pavel:
<STRONG>хм... реклама конкурентов? ай-ай-ай.
дизайна у вас там нет, вы уж извините. есть весьма приятная цветовая схема конференции и весьма посредственный логотип. и все. а дизайна нет [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Уважаемый Pavel!

Какая здесь может быть реклама конкурентов????

Объясняю свою ситуацию:

Мой форум был написан с самого нуля мною (разрабатывали с одним человеком). С оформлением мне немного помогли (подсказали как).
Так что я себя более чувствую программистом
чем дизайнером и пришел сюда не рекламмировать, а услышать конструктивные замечания по дизайну (именно по дизайну), так как здесь написано, что это дизайнерский форум.
   
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Что можно сказать про дизайн?
Сообщение Добавлено: 18 Май 2001, 09:49:00 
я это понял. и вообще я шутил. и ответил, как мне кажется, по существу: нет там дизайна.

Следовательно, обсуждать я могу только достоинства или недостатки логотипа. Зря вы напряглись - не думал я вас обижать.
itzo
новый человек
0
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25.04.01
Заголовок сообщения: Что можно сказать про дизайн?
Сообщение Добавлено: 20 Май 2001, 19:22:00 
Скажем так. Дизайн сайта обсуждать я не буду. Я думаю, другие обязательно скажут че-нить.
А я хотел бы заметить, что Deforum явл. лучшим и наиболее удобным форумом. А знаешь почему? Все просто!
Во первых, у тебя сильно много текста. Настолько много, что даже не знаешь чего читать. А во вторых, когда продвигаешся вниз, то уже совершенно не помнишь, че это за цифорки справа…
Попробуй исправить это. Продолжение следует…
[img]walkman.gif[/img]
Designer Serg
новый человек
0
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.04.01
Заголовок сообщения: Что можно сказать про дизайн?
Сообщение Добавлено: 20 Май 2001, 20:06:00 
Pavel - http://flasher.ru/forum [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Что можно сказать про дизайн?
Сообщение Добавлено: 21 Май 2001, 12:01:00 
безусловно, то, что ты сам сотворил нечно столь масштабное - само по себе подвиг. И будущее у твоей системы, безусловно, есть. Просто на данном этапе, как ты сам, наверное, понимаешь - твоя система не может конкурировать с убб. Но если у тебя не опустяться руки в ближайшие пару лет - то вполне может статься, что когда-нибудь нам придется перетаскивать архивы дефорума на твой движок [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

А пока было бы неплохо найти группу единомышленников, выбить инвестиции (или взять кредит) чтобы поставить "доводку" твоего проекта на нужном уровне. И тогда через пару лет, возможно, инфопоп будет засыпать твою команду просьбами о лицензировании движка [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

В общем, если моя помощь (дизайнерская) потребуется - пиши.
И удачи тебе [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Anthony
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.05.01
Откуда: Россия, Кузбасс, Кемерово
Заголовок сообщения: Что можно сказать про дизайн?
Сообщение Добавлено: 21 Май 2001, 14:16:00 
Большое спасибо! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
<Anthony>
0
Заголовок сообщения: Что можно сказать про дизайн?
Сообщение Добавлено: 21 Май 2001, 23:26:00 
>Скажем так. Дизайн сайта обсуждать я не буду. Я думаю,
> другие обязательно скажут че-нить.
> А я хотел бы заметить, что Deforum явл. лучшим и наиболее > > удобным форумом. А знаешь почему? Все просто!

Когда что-то незнакомое пользуешь в первый раз, то нередко испытываешь ощущение дискомфорта.

>Во первых, у тебя сильно много текста. Настолько много, что
> даже не знаешь чего читать. А во вторых, когда продвигаешся
> вниз, то уже совершенно не помнишь,

Возможно ты прав, возможно нужно описания форумов, сделать более лаконичнее.

>че это за цифорки справа...

Думаю вот этого ни у кого нет!!! На самом деле это права наложенные на форум. Так сказать заимствовано из UNIX.
Вот только нужно ли было их выводить отдельной колонкой? …. С одной стороны не помешало бы, с другой - не сразу-то понятно. Может быть внизу списка дать пояснение? …

PS А вообще пользователь моей системы теперь может получить в свое распоряжение форум. И причем установить его у себя на сайте и настроить дизан форума под свой сайт. К тому же форум на его сайте будет полностю функциональным форумом с разделением прав доступа. Модератор имеет очень удобный интерфейс. Существует поддержка автоматической архивации устаревших тем. И тд и тп.

Я понимаю, что у меня еще не все реализовано и многое выглядит сыроватым. к тому же все это я написал сам.

И хорошая критика мне не повредит, все-таки одному трудно за всем уследить.
-------------
С уважением Антон Ануфриев.
   
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100