А как вам этот сайт? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: А как вам этот сайт?
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2001, 09:32:00 
http://www.sitnikov.com/
Добро пожаловать в замок мастера

------------------
   
Гость
0
Заголовок сообщения: А как вам этот сайт?
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2001, 12:10:00 
хочется просто спросить: "ну и что?"

ну никакой сайт. а за такую "оптимизацию" меня бы, например, с работы уволили.
не люблю я такую дешевую готику...

не сайт, а прямо этикетка какого-то немецкого пива...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: А как вам этот сайт?
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2001, 12:57:00 
Про пиво - это ты в точку.
Но приоткрою завесу: мне это обсуждение важно, поскольку в скором будущем мне предстоит проектировать некий персональный сайт, и я дал ссылку на этот, чтобы узнать, где тут существенные ошибки. Учесть все недостатки, отметить удачные ходы и приступить к проектированию.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: А как вам этот сайт?
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2001, 14:36:00 
Что тут сказать, сама идея рассказать о человеке в таком русле интересна и нова. Я так даже походила почитала немного. Но весит... для персонального (да и для любого сайта) это жирно слишком.

Слово Мастер у меня вызывает вполне конкретную ассоциацию, я думаю и у многих других людей тоже (эдак получилась большая замашка).

дизайн, хотя симпатично, но слишком.. опять же это вам не перекресток миров( вспоминайте господа, было тут такое на критике), но стремится к тому, что мне в перекрестке не понравилось (я это зову мещанством)… Ну идея не нова... замок, подпись что за замок, тект.. такое видела и не один раз.

даже не знаю трудно, мне напоминает юность мою, и фидо конференцию СТРАННОЕ.МЕСТО (тут эмоции, эмоции), поэтому остановлюсь на слове - хорошо, хотя с Павлом согласна.
   
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100