3D+Flash сайт-портфолио @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 65 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
AlexDesinger
новый человек
3
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.05.07
Сообщение Добавлено: 27 Июль 2007, 07:51:19 
Народ, посмотрите на шарик из бумаги который я сделал - он появляется когда нажать на коробку, напишите как вам? Вообще как он движется, вписывается и прочее, оч. нужно :)))
Код я наполовину стырил, наполовину сам дописал, в основном были сложности со стенкой-чтобы он врезался слева сверху и пролетал в дверной проем и стем что в левой комнате комната приближается а правая остается на месте-шарик должен тоже приближаться, если вылетает сразу удаляться и пр.а еще помучился с тем чтоб закидывать его в коробку)))

_________________
www.kosulin.ru
художник-дизайнер
Kot Pafnuty Жен.
соучастник
42
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 10.02.04
Сообщение Добавлено: 27 Июль 2007, 10:57:09 

AlexDesinger писал(а):
а как русскими написать что бы то что надо получилось?

Привиэс, но, боюсь, Вас не поймут. Напишите "Назад". :laugh:
На Главной смущает белая дыра на потолке - это не источник света, это именно дыра в потолке, у которого, кстати, отсутствует толщина. :)

Живопись и графика в портфолио не впечатлили, 3D-работы понравились, и сам хомячок, в общем, понравился.
Яблоко Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 14.02.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2007, 08:32:43 
Мило. Есть много недочетов в работе с графикой, но оригинальность это перевешивает.
оффтопик:
Хочется иметь возможность швырять скомканную бумажку по всем пространству :cool:

_________________
жж
Aledo Муж.
постоянный участник
17
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 19.01.04
Откуда: Калининград
Сообщение Добавлено: 30 Июль 2007, 09:38:26 
А мне понравилось. Неплохо для начала, задел есть.
Дарю +1
AlexDesinger
новый человек
3
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.05.07
Сообщение Добавлено: 3 Август 2007, 09:36:50 
Жаль что общий счет -1.… :beer:

_________________
www.kosulin.ru
художник-дизайнер
Kot Pafnuty Жен.
соучастник
42
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 10.02.04
Сообщение Добавлено: 6 Август 2007, 19:50:25 
AlexDesinger, уже нет. :) :beer:
AlexDesinger
новый человек
3
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.05.07
Сообщение Добавлено: 9 Август 2007, 16:52:06 
Оооо чувак круто...а я почему-то подумал что надо в скобках смотреть...че-то как-то не понятно...но теперь вижу что +2 :gent:

К стати народ.. я сделал шарик в разделе " скачать " это типа коробка...но никто к сожалению ничего про него не написал..ну да ладна.…
сейчас тружусь над персонажем который может появится на сайте.…

_________________
www.kosulin.ru
художник-дизайнер
Rustem Муж.
новый человек
75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06.07.06
Сообщение Добавлено: 9 Август 2007, 20:11:02 
Самое главное сайт сделан с душой! Люблю самоделкиных! Я и в живописи люблю наивное направление. А критику проф дизайнеров слушать просто нудно. Жалкие люди. )))

А кстати , как шрифт то сделал? Очень прикольный!

_________________
Моя кошка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего... втянулась.
AlexDesinger
новый человек
3
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.05.07
Сообщение Добавлено: 10 Август 2007, 09:38:10 

Rustem писал(а):
Самое главное сайт сделан с душой! Люблю самоделкиных! Я и в живописи люблю наивное направление. А критику проф дизайнеров слушать просто нудно. Жалкие люди. )))

А кстати , как шрифт то сделал? Очень прикольный!



Нет нет...вы все не так поняли... в живописи это не наивное направление - это академическая учебная живопись 5-6 летней давности... то что сайт сделан от души это правда, мне тоже иногда скучно слушать о юзабилити и еще о чем-то там поскольку ну фиг знает, я уже замучался объяснять - я художник, купил компьютер 3 года назад и тогда не знал еще как он включается, решил сделать себе портфолио и применил технологии, которые меня порадовали в мире пк - 3D анимация и Flash … им с высоты html виднее конечно как там все это индексируется....ну а для меня это дремучий лес...вот они и стебаются, лучшеб код какой-нть подарили, например форму добавления новостей простенькую...только для админа...ну или добавления объявления на сай, подсказали бы как сделать html ку снизу flash ки для тех у кого она не отобразится и т.д. а то обычно критика сводится к одному - Flash фигня, сделай сайт на html и не меняй порядка - все придумано до тебя и не парься - ну или примерно так))))) :dandy:

Шрифт - моя разработка в проге одной уже не помню как называется - дома стоит потом посмотрю - все буквы нарисованы от руки...вот и весь секрет, ну там оптимизация и пр. а так за день сделал...

_________________
www.kosulin.ru
художник-дизайнер
Rustem Муж.
новый человек
75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06.07.06
Сообщение Добавлено: 10 Август 2007, 11:55:50 
Ты меня тоже не понял. Я не про твою живопсь говорю. Я говорю о своих вкусах, что я люблю вообще наивное направление в живописи. И сравниваю эту ситауцию с созданием сайтов. Здесь мне тоже нравяца сайты самоучек, которые может и не соответсвуют проф критериям, главное они с душой!
А все таки какая прога для шрифтов?, посмотри пожалуста, может пригодиться и мне.

_________________
Моя кошка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего... втянулась.
AlexDesinger
новый человек
3
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.05.07
Сообщение Добавлено: 10 Август 2007, 15:10:51 
А ну тк это ж другое дело, а то я уж испугался :gent: , теперь ясно.… :beer: отлично...прогу посмотрю...

_________________
www.kosulin.ru
художник-дизайнер
AlexDesinger
новый человек
3
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.05.07
Сообщение Добавлено: 1 Ноябрь 2007, 12:02:49 
3D анимация рулит))))

_________________
www.kosulin.ru
художник-дизайнер
Чупакабра Жен.
новый человек
2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.04.07
Заголовок сообщения: Ща помру!
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2007, 14:05:19 
Ой, я ща помру... Признавайтесь, AlexDesinger, кто у кого стырил?.. :lol:

Жмите на клона тут
Авторы этого сайта вывесили свое портфолио еще в феврале 2007 на известном всем www.styleboost.com.

Пы.Сы. Тему читала давно, и сейчас до конца не стала читать. Но, когда увидела ЭТО... тоже не стала читать. Гы!

_________________
Скажи мне, как художник художнику...
AgA-1 Муж.
участник
26
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 04.10.02
Откуда: TGN
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2007, 18:07:20 
Чупакабра, никто ни у кого не тырил.
AlexDesinger, оригинальный метод набрать посещаемость.
Чупакабра Жен.
новый человек
2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.04.07
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2007, 19:21:47 
А-а! :)

_________________
Скажи мне, как художник художнику...
tdeser Муж.
новый человек
16
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11.04.07
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 01:54:44 
Чупакабра, помоему это такой же плагиат, всерано что сказать, - "АААААА.… ты у мя диз стырил, у тя тоже меню горизонтально в Tahoma заглавными !!!! АААА.. Ненавижу, АААа..."… :laugh: нуу..

_________________
creative idiot
Чупакабра Жен.
новый человек
2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.04.07
Сообщение Добавлено: 11 Ноябрь 2007, 14:24:32 
Не буду настаивать на том, что это плагиат (нужно еще точно узнать формулировку этого понятия), но то, что чел зашел на тот сайт, внимательно его изучил и нарисовал по-своему, практически, все то же самое - факт неоспоримый :dont:
Т.е. стыряны были идеи и прЫнципы. И автор не может этого отрицать. Вот :dandy:

_________________
Скажи мне, как художник художнику...
tdeser Муж.
новый человек
16
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11.04.07
Сообщение Добавлено: 12 Ноябрь 2007, 16:22:17 
Чупакабра, так же не буду настаивать на том, что это НЕ плагиат :beer: ..оставим это на совести автора :laugh:

_________________
creative idiot
Чупакабра Жен.
новый человек
2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.04.07
Сообщение Добавлено: 12 Ноябрь 2007, 19:10:47 
Ага! :wink:

_________________
Скажи мне, как художник художнику...
AlexDesinger
новый человек
3
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.05.07
Сообщение Добавлено: 16 Ноябрь 2007, 20:02:21 
Народ, я тут давненько не был и к сожалению обнаружил что меня успели уже обвинить в плагиате и в "оригинальном" способе раскрутки сайта...
Насчет плагиата - этот сайт я вижу впервые это полностью мой сайт идеи ВСЕ тоже мои и они были разработаны независимо от того сайта на который якобы " похож" мой. Свой сайт я вывесил в начале 2007 года точнее в апреле 2007 года. Насчет схожести идей - не знаю - по мне так совсем не похоже ни анимация ни стилитика...
Насчет способа привлечения посетителей - это чистая правда - я вывесил сайт для того чтобы посетители DEforum а смогли посмотреть мой сайт и высказать свое мнение кому это интересно...мне кажется было бы не прикольно создать топик с фоткой и описанием сайта и написать - типа вот какой я сайт сделал себе - сайт-портфолио, только не в коем случае не заходите просто так посмотреть на него :dandy:

_________________
www.kosulin.ru
художник-дизайнер
Чупакабра Жен.
новый человек
2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.04.07
Сообщение Добавлено: 18 Ноябрь 2007, 15:00:15 

AlexDesinger писал(а):
Насчет плагиата - этот сайт я вижу впервые это полностью мой сайт идеи ВСЕ тоже мои и они были разработаны независимо от того сайта на который якобы " похож" мой.

Я, типа, Станиславский: не верю! :glasses:

_________________
Скажи мне, как художник художнику...
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 18 Ноябрь 2007, 19:03:44 
Чупакабра, скока тебе заплатили? -Долга жал на клона так и не понял о чем речь...
Ну позаимствовал автор старенький телевизор - эффект то фри. Все остальное - не вижу связи.
AlexDesinger, за 3 года знакомства с компом - впечатляет.
В плане пожеланий: телевизор не обыгран - может вебкамеру туда подсоединить...
Бумажка из стрелки - перебор. Ну и стилистически с бумажками... ну это ваше дело.
Доработайте коробку - во первых было бы не плохо, чтобы было понятно, зачем она там.
Во вторых, когда бумажка отталкивается от стены, если я качну коробку, бумажка должна в нее упасть, а не на пол. :gent:
Ну и +3 :beer:
SG_standard Муж.
постоянный участник
59
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17.11.06
Откуда: СПб-сити
Сообщение Добавлено: 18 Ноябрь 2007, 21:10:16 
о дааа, плагиааат, что там :lol: :lol: просто принтскрин, фактически, клон 1 в1 :lol:

_________________
Пожуй добра!
Чупакабра Жен.
новый человек
2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.04.07
Сообщение Добавлено: 19 Ноябрь 2007, 14:41:45 

Алефъ писал(а):
Чупакабра, скока тебе заплатили?

На пакет леденцов хватает. :cool:

Алефъ писал(а):
Долга жал на клона так и не понял о чем речь...
Ну позаимствовал автор старенький телевизор - эффект то фри. Все остальное - не вижу связи.

Если ты не видишь, я ничего с этим не могу поделать...

_________________
Скажи мне, как художник художнику...
AlexDesinger
новый человек
3
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.05.07
Сообщение Добавлено: 20 Ноябрь 2007, 14:43:04 

Цитата:
AlexDesinger, за 3 года знакомства с компом - впечатляет.

Спасибо буду еще стараться - сейчас пробую полноценный 3D фильм делать пока что застрял на сетапе персонажа ((( - кучу времени занимает, но скоро будут первые резулььаты))))


Цитата:
В плане пожеланий: телевизор не обыгран - может вебкамеру туда подсоединить...

подумаю обязательно как время будет)))) пока что ролики хоть каккие нть хотелось бы...но

Цитата:
Бумажка из стрелки - перебор. Ну и стилистически с бумажками... ну это ваше дело.

- она не из стрелки а из-за стрелки...я думал видно это

Цитата:
Доработайте коробку - во первых было бы не плохо, чтобы было понятно, зачем она там.
Во вторых, когда бумажка отталкивается от стены, если я качну коробку, бумажка должна в нее упасть, а не на пол. :gent:
Ну и +3 :beer:

Честно говоря не совсем понял поэтому попробую просто объяснить - коробка нужна для того что в ней типа "храниться" всякий хлам - файлы которые можно будет скачать)))) кому интересно - исходники, код, картинки и пр. пока что я еще не додумал и не доделал как этов все будет выглядеть - если нажать на коробку - то из нее вылетит шарик который можно покидать по комнате - а если он окажется над коробкой - то залетит в нее и типа все сначала надо опять жать на коробку чтобы он выскочил...это заморочка - ну чтоб не скучно было))) вооот...а потом я хотел сделать что шарик, который выскакивает - типа разворачивается при неком действии - и это оказывается список с файлами, которые можно качать))))) :dandy: вот типа...

_________________
www.kosulin.ru
художник-дизайнер
Saddat Муж.
соучастник
12
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23.04.03
Откуда: Краснодар
Сообщение Добавлено: 23 Январь 2008, 02:46:59 
молоток;
не сомневаюсь, настроишь полнстью и будет отл.
зы: шум на вклчнном телике непонятен.
------
:beer:

_________________
1.вырази с в о е мнение 2. прочти предыдущие посты
«Критик — человек, который говорит как хорошо сделал бы он сам, если бы, конечно, умел»
продвижение сайтов || SADDAT.ru
AlexDesinger
новый человек
3
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.05.07
Сообщение Добавлено: 29 Февраль 2008, 14:05:54 
шум на телеке или на экране - если экран - то это помехи потому что ролики еще не готовы поскольку времени маловато , а если имеется ввиду сам телек то не знаю - рендер был один и для телека и для всего остального, все картинки шумят потому что их нужно было обязательно оптимизировать для облегчения веса))) :dandy:

_________________
www.kosulin.ru
художник-дизайнер
AlexDesinger
новый человек
3
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.05.07
Сообщение Добавлено: 25 Март 2008, 12:11:05 
Всем здарова, после огромного перерыва зашел тут на свой сайт и ужаснулся - честно говоря не знаю как я раньше этого не замечал в гостевой книге!!!!

1. Если переместить ползунок, а потом перейти на следующую страницу, то он останется на месте, а текст перейдет на первую строку! Если кликнуть на ползунок, то тект моментально переместиться на это место! (Исправлено)

2. Если нажимать на стрелочки, то нужно попадать точно на их изображение! Должна быть зона клика)))! (Исправлено)

3. При разном количестве строк, при нажатии на стрелки, текст то не доходит до конца, то остается место для ползунка, а текст уже прокручен до конца!!!!(Исправлено)

4. При прокрутке колесиком мыши ползунок остается на месте (Исправлено)

5. Тект и ползунок должны прокручиваться колесиком мыши только тогда, когда указатель над текстом(В разработке))))))) :gent:

Народ если кто нть найдет какие-либо баги или хочет что -то дополнить, я эт только приветствую, только не общаю что исполню))))

_________________
www.kosulin.ru
художник-дизайнер
AgA-1 Муж.
участник
26
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 04.10.02
Откуда: TGN
Сообщение Добавлено: 25 Март 2008, 14:44:06 
Это такой новый способ пиара?
AlexDesinger
новый человек
3
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.05.07
Сообщение Добавлено: 25 Март 2008, 19:32:13 

AgA-1 писал(а):
Это такой новый способ пиара?



Хм.… ладна больше ничего писать наверно не стану, а то еще в чем нть кто нть обвинит покруче.… :confused:

_________________
www.kosulin.ru
художник-дизайнер
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Обсуждение сайтов « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 65 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100