Собираю команду дизайнеров и программеров @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 11 Март 2001, 01:57:00 
Нужен народ для разработки вебсайта. Кто хочет принять участие в разработке вебсайта серьезной компании ? Если вы заинтересованы пишите на wmdrc@operamail.com или аську 16188757. Самым трудолюбивым - хостинг без баннеров (вообще без рекламы).
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 11 Март 2001, 10:52:00 
А подробнее никак?
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 11 Март 2001, 13:29:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Pavel:
А подробнее никак?</font><HR></BLOCKQUOTE>

Написал целую статью сюда.… И забыл ввести имя. А когда нажал ВАСК то все улетело... Спасбо жопе CGI... А вообще Павел если ты/вы заинтересован пиши мне на аську. Буду рад захостить ваш DeForum...
ЗЫ: Разочаровался в www.superbest.com/forum...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 11 Март 2001, 18:55:00 
А от программеров чего требуется??? Аська не работает у меня Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 12 Март 2001, 12:25:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by -=SAS=-:
А от программеров чего требуется??? Аська не работает у меня Изображение</font><HR></BLOCKQUOTE>
Требуется фантазия и знание Перла, яваскрипта, хатымылы... И алгоритмов сжатия желательно... Пиши о себе на мыло wmdrc@operamail.com а там разберемся. Ж Изображение

[This message has been edited by Wartex Maul (edited 12 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 13 Март 2001, 07:44:00 
SAS, poluchil tvoye pis'mo no ne smog otvetit' tak kak u menia provaider strannuy (pasut menia chto-li). Vobsche ne mogu k pochtovym serveram dobrat'sia... Gimor kakoi...
Koroche - to chto ty ne profi v perle eto vse ok, ty mne vse ravno nuzhen. Nuzhno budet napisat' paru skriptov - tipa registraciya, golosovaniye, forum (ya hotel kupit' UBB a potom podumal - da nu yego v zad), pridumat' dizayn saita, i pomoch' mne osuschestvit' bredovuyu ideyu kotoraya 100% naydet primeneniye. V zarplatu poluchish hosting, SSI rabotayet, platforma NT5, CGI poka vykliucheno... Babki ya ne mogu platit' (poka sam website ne prineset ih) poka chto, no dumayu hosting - tozhe neploho, hotia tebe reshat'. Zadacha ne tol'ko skripty pisat' a takzhe davat' idei po povodu dizaina i grafiki...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 20 Март 2001, 23:51:00 
Оплаты что, вообще никакой не планируется? Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 11:53:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by -=SAS=-:
HAGer
Особенно мне нравится фраза про сайт серьезной компании Изображение
</font><HR></BLOCKQUOTE>
<!-censored->вы так базарите как буд-то кучу всего сделали а вам не заплатили !!! Серьезная - не СОФТ 2Т, а Параллель 2Т, сайт которой пустой и я его переделываю... Эта фирма строит дома в Москве, ее партнеры Банк России, СИМЕНС (SIEMENS) и другие. Хагер, Может ты работаешь в фирме покруче ? Или ты дизайнер класса "вебклуб, intel, ozon" ? Типа "мы мля с такой мелочью не работаем" !! Халявы нет ! Если кто -то думает что он нарисует картинку для заголовка страницы, логотип 16 на 16, наберет 2 Кб текста и получит за это $100 то он жестоко ошибается. Пока за работу - хостинг, а когда сам сайт принесет деньги - тогда бабки.

----------- Примечание Администрации:
Форум рассчитан на интеллигентных людей.
Мат буду банить нещадно, нарушителей пороть.
Это всё.
Pavel.

[This message has been edited by Pavel (edited 21 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 12:19:00 
HAGer
Особенно мне нравится фраза про сайт серьезной компании Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 16:36:00 
Да, соглаен, есть разные дизайнеры, кто за 10 баков тебе блин интел зделает, а есть тот кто тебе за 500только конценпицию с устном виде даст!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 22:17:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Pavel:
Cкажем, я за 2 кило текста и логотип 16х16 300 баксов беру. За 100 я бы с дивана не встал.

Есть разные дизайнеры, уважаемый.
И право HAGer-а принимать или не принимать заказ. Хамить же права никто не давал.
</font><HR></BLOCKQUOTE>
Я не заказываю, я ищу друзей и партнеров. И пока Я решаю кого брать или не брать в команду. Мне не нужны товарищи типа "...его величество, по своей доброте, соизволившее вступить в мою команду...". Если кто-то не заинтересован - нечего отвечать на топик, вот и все.
Павел, если ты такой модный, почему не купишь себе нормальный хостинг ? А 300 баксов тебе никто не заплатит, тем более в россии … А для крутых проектов нанимают товарищей класса Лебедева. Им платят.
За мат - звиняйте, но достала эта крутизна, когда кто-то какой-то турфирме сайт на 20 страниц сделал и считает себя вебдизайнером хай-класса. У американцев есть пословица "Если ты такой умный, почему ты такой бедный ?". Это к вопросу о деньгах.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 21 Март 2001, 23:01:00 
Простите конечно, но писать форум с нуля плюс голосование и еще что-то только за хостинг (к тому же на NТ) где все мои скрипты- как на ладони - сам подумай, оно мне надо??? Рассчитывать на то, что кто-то думает что именно ОН сможет раскрутить некий проект до таких высот, что он начнет приносить прибыль - ИМХО - бессмыслено
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 00:24:00 
Cкажем, я за 2 кило текста и логотип 16х16 300 баксов беру. За 100 я бы с дивана не встал.

Есть разные дизайнеры, уважаемый.
И право HAGer-а принимать или не принимать заказ. Хамить же права никто не давал.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 22 Март 2001, 13:31:00 
2 Wartex Maul

Во-первых, когда человек ищет друзей и партнеров, то это предполагает как минимум, наличие общих интересов и целей. Извини, но в твоем посте не прозвучало никакой идеи. Кроме того, партнерство должно быть обоюдовыгодным. Хостинг за разработку проекта - это смешно. Даже в России.

Во-вторых, раз уж тебя так задевает мой тон... Скажу одно: если ты не знаешь никого, кроме Лебедева, это еще не значит, что больше никого нет. Зайди на вымя.ру в раздел дизайна, там есть список сайтов, которые сделала моя команда. Потом, если будет интересно, я тебе приватно расскажу, сколько это принесло денег. Думаю, ты решишь вернуться в Россию Изображение

В третьих, я рассматриваю этот форум как собственное хобби, как нечто, чем мне заниматься приятно. Денег мне этот форум пока не приносит (и вряд-ли будет) поэтому инвестировать в него даже такие смешные суммы, как оплата хостинга - меня, если честно, ломает.

И последнее.
Твое предложение, имхо, очень смахивает на поиски дешевой слабоквалифицированной рабсилы, но никак не приглашение к партнерству.

ЗЫ
Я умный, и поэтому совсем не бедный Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 17:09:00 
Пригласил чёрт знает к чему, рассказать не пожелал, что, где, зачем,как , сколько, хостинг, это не оплата, я понимаю там в баками или в крайних случаях показами рле там, но такой хостинг как лгг, меня он не особо радует, тем более без баннеров, лучше без редиректа на порнушку!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 18:43:00 
Простите, конечно, но что Вы от нас ждали??? В первом своем топике, Вы написали, что собираете команду людей для создания веб-сайта СЕРЬЕЗНОЙ компании, а мы, такие тугодумы, не доперли до того, что оказывается вы имели ввиду совсем не то что имели ввиду Изображение. Наверно нам сначала нужно предлогать себя за идею, а только потом - за оплату...я правильно понял???


И напоследок, по-моему, после первого топика понять о чем этот проект - нельзя, и вопрос Павла - вполне закономерен. Не зная всех фактов и прочитав первый топик Вы бы согласились сразу работать бесплатно??? Как Вы помните, в своем письме я задал такой же вопрос...
ЗЫ. Вы знаете, хостинг - весчь очень не надежная...сегодня он есть, а завтра нет...и работать еще с таким риском - вообще бред.
Может наконец расскажите, что за идея-то???
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 23 Март 2001, 19:13:00 
Да, скажите, что от нас требуется, ав денежном эквиваленте баннеры убрать нельзя!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 00:53:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Pavel:
2 Wartex Maul

Во-первых, когда человек ищет друзей и партнеров, то это предполагает как минимум, наличие общих интересов и целей.

Инетересы - вебдизайн и яваскрипт, перл, желание сделать такое, которого нет ни у кого. У кого нибудь здесь есть такие интересы ? Или вам строго бабки давай ?
Я приглашаю тех у кого руки чешутся творить, а не тупо лабать вебсайт с мыслию - о, завтра зарплата ! Идея намбер 1 - доказать что флеш - отстой. Намбер 2 - я сейчас разрабатываю компрессор хатымылы на яваскрипте. Пока жмет в 2 раза, но это не предел, нужны идеи.
намбер 3 - извращения с CSS и куча других. Может я виноват в том что криво топик написал. Я НЕ предлагаю работу, я хочу делать с кем-то, кому это интересно, делиться опытом и идеями. Чтоб попробовать себя. Чтоб сказать - это делали МЫ, а не "а за это мы получили 1000 долларов !!! о какие мы крутые ! а за это 2000 !!!" Если б все было из-за денег - я б сюда не заходил. Кроме Лебедева я еще кучу знаю - и даже получше. Просто в башку первое пришло.
----------------------------------
Извини, но в твоем посте не прозвучало никакой идеи. Кроме того, партнерство должно быть обоюдовыгодным. Хостинг за разработку проекта - это смешно. Даже в России.

Я не работодатель, я ищу друзей которые мне могут ПОМОЧЬ, мне проект делать нафиг не нужно, я и сам себе "проект" сделаю, и я пока могу дать одно - хостинг - больше у меня нет.
"Партнерство" - подразумевается ответственность. Потому что сайт для серьезной компании а не "побаловаться". А не торгашество - "я тебе ракушку а ты мне этот камешек".
---------------------------------------
Во-вторых, раз уж тебя так задевает мой тон... Скажу одно: если ты не знаешь никого, кроме Лебедева, это еще не значит, что больше никого нет. Зайди на вымя.ру в раздел дизайна, там есть список сайтов, которые сделала моя команда. Потом, если будет интересно, я тебе приватно расскажу, сколько это принесло денег. Думаю, ты решишь вернуться в Россию Изображение

Спасибо, нас и здесь неплохо кормят ( 20 баксов в час это тебе не пузыри носом пускать Изображение
----------------------------------
В третьих, я рассматриваю этот форум как собственное хобби, как нечто, чем мне заниматься приятно. Денег мне этот форум пока не приносит (и вряд-ли будет) поэтому инвестировать в него даже такие смешные суммы, как оплата хостинга - меня, если честно, ломает.

У меня тоже есть хобби. Я занимался моделированием, машины, самолеты, вертолеты. Вертолет (все по деталям, ничего "собранным" не продается) стоит 4500 долл, самолет 2000, сам пульт к обоим - 1600, машинки - по 350 баксов. Один электромотор - 100 баксов. Это только в шахматы и ловлю тараканов не нужно инвестировать. Так что в некоторое хобби инвестировать стоит.
------------------------------
И последнее.
Твое предложение, имхо, очень смахивает на поиски дешевой слабоквалифицированной рабсилы, но никак не приглашение к партнерству.

Я думаю за ВЫМЯ тебе никто не платил, так же как и мне за ALL2T. И если ты думаешь что Я это твоя возможность заработать то ты ошибаешься. Я ищу таких котрые свое "ВЫМЯ" воплотили бы в ALL2T. Я с ALL2T не имею ни копейки. Я себя дизайнером пока особо не считаю, я пока учусь. А вот ты даешь мне понять что ты "дорогая высококвалифицированная"… Твоя фраза "А подробнее никак?" первым делом навела мысль что ты говоришь "опа ! Есть возможность заработать !" а не - "о, интересно поучаствовать, чо нить задизайнить".

Я уже говорил: Мне не нужны товарищи типа "...его величество, по своей доброте, соизволившее вступить в мою команду...".
ALL2T - это возможность проверить на что ты способен как дизайнер, а потом уже заработать денег. И кто вообще сказал что нужно делать сайт ТОЛЬКО этой компании ? Что, по твоим понятиям "друзья" - это "ты мне - я тебе". Или "...были хорошими друзьями до истечения контракта..." ?

ЗЫ
Я умный, и поэтому совсем не бедный Изображение


Я тоже не дурак, но иногда работаю "за идею".
</font><HR></BLOCKQUOTE>
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 04:14:00 
---вы так базарите как буд-то кучу всего сделали а вам не заплатили !!!—
А вы ругаетесь так, будто давно заплатили кучу бабок, а вам нихрена не сделали.

---Параллель 2Т, сайт которой пустой и я его переделываю... Эта фирма строит дома в Москве, ее партнеры Банк России, СИМЕНС (SIEMENS) и другие.—
И столь крутая фирма ищет халявный дизайн??? Или это твоя личная инициатива, т.к. сам явно не тянешь, а аванс уже кончился?

---Халявы нет ! Если кто -то думает что он нарисует картинку для заголовка страницы, логотип 16 на 16, наберет 2 Кб текста и получит за это $100 то он жестоко ошибается.—
А если кто-то думает, что ему нахаляву сделают крутейший сайт, на котором " фантазия и знание Перла, яваскрипта, хатымылы... И алгоритмов сжатия" - он ошибается еще больше.
"Хостинг без баннеров" - неадекватная оплата за такую работу. Сайт подобного уровня в любой дизайн-студии стоит столько, что хватит не только на самый крутейший хостинг до пенсии, но и на пиво неограниченно всем участникам на тот же срок.

---У кого нибудь здесь есть такие интересы ? Или вам строго бабки давай ?—
Лично я могу поработать и за бесплатно. НО! если мне при этом интересно. То есть если это:
1. некоммерческий проект - интересующая меня лично тема (например игра, от которой я тащусь, или хотя бы правила выращивания кокосов в заполярье, если они вдруг меня заинтересуют)
или 2. пусть явно коммерческий проект, но также интересный мне лично. Например, я с удовольствием поучаствую в создании http://www.lamborgini.ru за чисто символическую плату... ну типа мыло webdesign @lamborgini.ru и три круга по московской кольцевой на спорткаре их производства Изображение

В твоем предложении я не увидел ни первого, ни второго. Или ты его очень неудачно сформулировал.
Остается только интерес материальный, но он тебе почему-то показался неуместным...

---нас и здесь неплохо кормят ( 20 баксов в час это тебе не пузыри носом пускать---
Будем зарплатами меряться? Ок, ты победил, у меня хорошо если 20 в день выходит. Наверное я, пускающий пузыри, недостоин даже ботинки тебе чистить. Что ж, поищи кул-десигнера, получающего 200 в час, предложи ему сделать "крутой сайт для солидной фирмы за безбаннерный хостинг" и выслушай его жизнерадостный смех (он давно уже не слышал таких тонких шуток).

— Чтоб попробовать себя. Чтоб сказать - это делали МЫ, а не "а за это мы получили 1000 долларов !!!…..желание сделать такое, которого нет ни у кого....извращения с CSS и куча других.… —
Ну это я могу и на собственной хомепаге, или с друзьями свой проект забацать, типа того же вымя.ру... во всяком случае, надо мной не будет серьезных дядек-начальников, решающих дать мальчику конфетку или недостоин.

А теперь вернемся к самому первому постингу, и попробуем понять, почему он вызвал столь негативную реакцию у населения:
— Кто хочет принять участие в разработке вебсайта серьезной компании....Самым трудолюбивым - хостинг без баннеров---
Знаешь, очень похоже, будто подходит такой серьезный мэн весь в голде и предлагает:" Пацаны, не хотите мой мерс помыть? А самому шустрому разрешу побибикать!"
Извини, ТАК - не хочется почему-то...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 14:32:00 
Еслибы сначало дал хороший пост, с описанием, идеей, требованиями и подобное, но ты до сих пор до конца всё не объяснил!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 24 Март 2001, 21:32:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Russian Cat:
---вы так базарите как буд-то кучу всего сделали а вам не заплатили !!!—
А вы ругаетесь так, будто давно заплатили кучу бабок, а вам нихрена не сделали.

А кто начал ? При чем тут я ?

---Параллель 2Т, сайт которой пустой и я его переделываю... Эта фирма строит дома в Москве, ее партнеры Банк России, СИМЕНС (SIEMENS) и другие.—
И столь крутая фирма ищет халявный дизайн??? Или это твоя личная инициатива, т.к. сам явно не тянешь, а аванс уже кончился?

Подъ*бывать в чатах будешь, а эта фирма - фирма моего бати - ты своему бате за бабки делаешь ? Мне никто нифига не платил за это. Сам я потяну ВЕСЬ проект. Выучу толком перл - и тогда буду "сам себе режиссер".

---Халявы нет ! Если кто - то думает что он нарисует картинку для заголовка страницы, логотип 16 на 16, наберет 2 Кб текста и получит за это $100 то он жестоко ошибается.—
А если кто-то думает, что ему нахаляву сделают крутейший сайт, на котором " фантазия и знание Перла, яваскрипта, хатымылы... И алгоритмов сжатия" - он ошибается еще больше.

Мне нах*р не нужно ДЕЛАТЬ сайт, я ищу кого-то кому интересно это делать со мной, я ищу друзей у которых общие интересы. Посто при виде подобных обьявлений у народа загорается глаз - О, РАБОТА !!!!!!! Это скорей я предлагаю вместе хобби заниматься. Мне нравится писать на яваскрипте, находить новые методы, обманывать браузер и т.п. Делать красотень без использования флэша...

"Хостинг без баннеров" - неадекватная оплата за такую работу. Сайт подобного уровня в любой дизайн-студии стоит столько, что хватит не только на самый крутейший хостинг до пенсии, но и на пиво неограниченно всем участникам на тот же срок.

Я сам себе дизайн студия. И не транди - на западе я сдеру куда больше чем в россии, и заплатят куда больше. В России не такие богатые фирмы чтоб себе сайты делать. Тут же каждая конура имеет свой сайт. И на пиво с такими товарищами как в России тебе не хватит денег, даже если ты задизайнишь микрософт.ком - уж больно быстро употребляют наши эту жидкость Изображение

---У кого нибудь здесь есть такие интересы ? Или вам строго бабки давай ?—
Лично я могу поработать и за бесплатно. НО! если мне при этом интересно. То есть если это:
1. некоммерческий проект - интересующая меня лично тема (например игра, от которой я тащусь, или хотя бы правила выращивания кокосов в заполярье, если они вдруг меня заинтересуют)
или 2. пусть явно коммерческий проект, но также интересный мне лично. Например, я с удовольствием поучаствую в создании http://www.lamborgini.ru за чисто символическую плату... ну типа мыло webdesign @lamborgini.ru и три круга по московской кольцевой на спорткаре их производства Изображение

А как насчет архитектуры, электронной музыки , софта и хака ? Вот этот твой ответ (выше) меня порадовал, тут ты точно понял меня ! Я понимаю что мой сайт не фонтан, но если тебе интересно - зАхАдЫ !


В твоем предложении я не увидел ни первого, ни второго. Или ты его очень неудачно сформулировал.
Остается только интерес материальный, но он тебе почему-то показался неуместным...

Ноу коммент - смотри выше.

---нас и здесь неплохо кормят ( 20 баксов в час это тебе не пузыри носом пускать---
Будем зарплатами меряться? Ок, ты победил, у меня хорошо если 20 в день выходит. Наверное я, пускающий пузыри, недостоин даже ботинки тебе чистить. Что ж, поищи кул-десигнера, получающего 200 в час, предложи ему сделать "крутой сайт для солидной фирмы за безбаннерный хостинг" и выслушай его жизнерадостный смех (он давно уже не слышал таких тонких шуток).

Я ни с кем не хочу меряться зарплатами, я просто сказал это к вопросу о "возврату в Россию", а не для того чтоб с кем то меряться. 20 баксов в час на западе позволят тебе жить так как на 800 баксов в месяц в Москве. Тут налоги до 52%. Так что из этих 20 реально получаешь 10.… А кулдесигнеры за 200 баксов только у Ганса Андерсена бывают. Ты 100% достоин быть моим другом или партнером, как тебе нравится, а ботинки и бабки тут ни при чем, они (бабки) мне пол жизни испортили.

— Чтоб попробовать себя. Чтоб сказать - это делали МЫ, а не "а за это мы получили 1000 долларов !!!…..желание сделать такое, которого нет ни у кого....извращения с CSS и куча других.… —
Ну это я могу и на собственной хомепаге, или с друзьями свой проект забацать, типа того же вымя.ру...

Перцы - Я И ХОЧУ ЭТОТ ПРОЕКТ С ДРУЗЬЯМИ ЗАБАЦАТЬ - И ИЩУ ИХ ЗДЕСЬ ! И моя хоумпага - сайт компании.… Че вы никак понять не можете ???????

во всяком случае, надо мной не будет серьезных дядек-начальников, решающих дать мальчику конфетку или недостоин.

А это как ? Естессно некоторые вопросы будет решать начальство - но в плане дизайна - свобода. только в пределах приличия, чтоб без голых девочек в анимированных ГИФах Изображение Ну и естессно - по теме, чтоб сайт не выглядел как сайт по Квейк 2.

А теперь вернемся к самому первому постингу, и попробуем понять, почему он вызвал столь негативную реакцию у населения:
— Кто хочет принять участие в разработке вебсайта серьезной компании....Самым трудолюбивым - хостинг без баннеров---
Знаешь, очень похоже, будто подходит такой серьезный мэн весь в голде и предлагает:" Пацаны, не хотите мой мерс помыть? А самому шустрому разрешу побибикать!"
Извини, ТАК - не хочется почему-то...

Да может криво написал, прошу извинить. Я имел в виду - тем кто заинтересован серьезно и будет чо то делать - хостинг без баннеров. Это не оплата - это все что я пока могу дать просто так. Это НЕ за работу. Я своим друзьям не за бабки помогаю.


ИНФА: На сайте будет 3-4 главных фирмы, и будет регистрация для новых участников. Там народ сможет разместить свои проекты. Но это не будет чат.ру - там не будет всех кого попало - будут те у которых есть определенная идея. Например там не будет сайтов с софтом который можно скачать с основных порталов. А вот сайты со своим софтом - велкам. Сайты с "халявой" тоже отпадут. А с халявными картинками, информерами, утилитами - будут (только если утилита написана юзером). Мне нежен ПЕРЛОВЫЙ программер чтоб написать регистрацию и все такое... У меня есть несколько идей по поводу дизайна - но я хочу обсудить их в аське, в форуме слишком долго. аська 16188757

Если еще чо то не нравится кому-то - не постите, а то я с чистым сегдцем так сказать, сюда залез, а вышел колзлом и халявщиком.
</font><HR></BLOCKQUOTE>
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 25 Март 2001, 02:29:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Wartex Maul:
[B] Хагер, Может ты работаешь в фирме покруче ? Или ты дизайнер класса "вебклуб, intel, ozon" ? Типа "мы мля с такой мелочью не работаем" !! </font><HR></BLOCKQUOTE>


Будешь хамить - забаню! Изображение

Не понятно, чего ты так взъерипенился?? Изображение

Ты знаешь, если ты хочешь найти себе друзей и, тем более, партнеров, но надо уметь держать себя в руках и выслушивать вопросы и комментарии, которые расходятся с твоим мнением.

Видя как ты реагируешь на такой простой и обычный вопрос, мало кто решится с тобой работать. По крайней мере, я бы не советовал. Потому как, слишком уж ты не терпишь чужого мнения. Это плохо.

Что касается самого постинга, на который ты сослался, то это явно не ко мне! Изображение И потом, опять же есть право на него.

Что касается класса мастерства, то я далек от ребят, которые ваяли эти вещи. К сожалению.


Но даже учитывая все это, я знаю, что на оплату я могу рассчитывать.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 25 Март 2001, 03:46:00 
Долго же тебя пинать пришлось, прежде чем хоть что-то толком рассказал! Изображение (только на восьмой мессаге раскололся)

ИМХО, народ смутило в основном то, что всю дорогу предлагался "сайт для солидной строительной фирмы". Согласись, эта тема отнюдь не похожа, что "для души". Тебе это может быть интересно, хотя бы потому что батя и все такое... А нам-то с какого боку?

"...насчет архитектуры, электронной музыки , софта и хака …" - уже лучше. Здесь уже реально найти "друзей по интересам", которые без проблем что-то сделают безвоздмездно.

" Там народ сможет разместить свои проекты. Но это не будет чат.ру - там не будет всех кого попало - будут те у которых есть определенная идея." - а это вообще совсем другая история. Фактически freehosting с предварительным отбором участников. Т.е. человек показывает готовый проект (или заготовку), и если он устраивает хостера - получает доступ. Кстати, форма регистрации при этом нафиг не нужна, все легко и удобно делается мылом.
А обсуждать это лучше не в аське, а здесь. Так проще общаться большому кол-ву людей, а значит собрать больше здравых идей.

Сформулируй конкретное и ИНТЕРЕСНОЕ предложение и открой новую тему (эта имхо неудачная получилась Изображение )
Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 25 Март 2001, 19:31:00 
это меняет дело на 179,99 градусов, а то крутая строительная фирма, а всё на самом деле хорошо и весело, только ещё поподробней плизз, если не лень скинь мне на max-is@mail.ru если что реально интересное то ладно, а так дуракка валять, ради строительной фирмы!!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 26 Март 2001, 10:31:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by MAX-IS:
это меняет дело на 179,99 градусов, а то крутая строительная фирма, а всё на самом деле хорошо и весело, только ещё поподробней плизз, если не лень скинь мне на max-is@mail.ru если что реально интересное то ладно, а так дуракка валять, ради строительной фирмы!!!!</font><HR></BLOCKQUOTE>

Фирма не строительная а архитектурная - и член клуба архитекторов в москве - а туда ой как трудно попасть. Она проектирует дома, строят другие. Эта фирма и есть владелец сайта. А на самом сайте кроме нее самой на сайте планируется открыть кучу других (доменов/директорий) для других проектов - на любые темы (кроме порно). Базарить буду персонально по аське и риалтайм.
Павел, будь другом закрой эту тему или вытри ее ваще. Спасибо.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Собираю команду дизайнеров и программеров
Сообщение Добавлено: 26 Март 2001, 21:49:00 
Че-то несимпатична мне последняя мессага... Изображение
Впрочем, закрыто так закрыто.
   
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100