Опять плагиат @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
<Wartex>
0
Заголовок сообщения: Опять плагиат
Сообщение Добавлено: 16 Июнь 2001, 02:26:00 
http://www.cgi-bin.ru/library.php?ssi/documentation

Это к статье о SSI.
   
nataliarudneva
новый человек
0
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27.04.01
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок сообщения: Опять плагиат
Сообщение Добавлено: 16 Июнь 2001, 03:00:00 
Вот уж не плагиат. Честно переводила с английского - сама. И статья уже давольно давно висит на Девушках в Сети. Кстати, в указанном источники авторы полностью перевести не удосужились - или с английским плохо, или просто поленились.
В таком случае плагиатом можно было бы назвать и перевод CSS2 в Вебклубе.

[ 16 Июня 2001: Исправил: Natka ]
<Wartex>
0
Заголовок сообщения: Опять плагиат
Сообщение Добавлено: 16 Июнь 2001, 05:16:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Natka:
<STRONG>Вот уж не плагиат. Честно переводила с английского - сама. И статья уже давольно давно висит на Девушках в Сети. Кстати, в указанном источники авторы полностью перевести не удосужились - или с английским плохо, или просто поленились.
В таком случае плагиатом можно было бы назвать и перевод CSS2 в Вебклубе.

[ 16 Июня 2001: Исправил: Natka ]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

1 В вебклубе та же статья по ССИ, тока модифицированная, посмотри на структуру.
2 Если переводила - мой RESPECT и все такое, мало народу которого тянет перевести - молодец !!! [img]up.gif[/img]
3 Все почему-то мусолят ту же статью о SSI и о CSS1, я не знаю где ее откопали, но пол рунета юзает одни и те же документы не подозревая, что то что в них описано - это не все.
4 Нафиг переводы, можно и самому накатать, тот кто писал оригинал - он же не переводил - он из головы взял.
-----------------------------
Эй, вебпрограммеры рунета - слабо наваять своей документации а не передирать мариканскую ? [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
   
nataliarudneva
новый человек
0
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27.04.01
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок сообщения: Опять плагиат
Сообщение Добавлено: 16 Июнь 2001, 15:37:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения <Wartex>:
<STRONG>
3 Все почему-то мусолят ту же статью о SSI и о CSS1, я не знаю где ее откопали, но пол рунета юзает одни и те же документы не подозревая, что то что в них описано - это не все.
4 Нафиг переводы, можно и самому накатать, тот кто писал оригинал - он же не переводил - он из головы взял.
-----------------------------
</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>
Вот как раз после статьи об SSI в Вебклубе я и решила заняться переводом - так как там был очень (для меня) простой пример и он не решал нужной мне задачи. А чтобы не было плагиата, то я и не стала давать такие примеры - та статья и так разощлась, а перевод просто ее дополнял.
Что касается самим - то, например, статью про CSS я написала сама для обучения (неважно кого), именно исходя из своего опыта, обложившись своими записками и справочниками. Потом, раз уж она написана выложила в сеть (за полгода, кажется) до появления перевода в веб-клубе. Я и остальные статьи пишу сама по опыту,но медленно. Но они предназначены у меня для других целей, а в интернет я их выкладываю уже постфактум, спустя несколько месяцев после "применения" :-)))
Это что, однажды меня обвинили в плагиате собственного почти художественного рассказа о случае, который произошел со мной же. Я тогда долго возмущалась и даже на часть рукописей зарегестрировала авторские права. А потом плюнула - все равно книгу издавать не надо, пусть тешаться.
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100