MOD Player for JAVA @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
<Wartex>
0
Заголовок сообщения: MOD Player for JAVA
Сообщение Добавлено: 1 Июнь 2001, 17:41:00 
Народ никто не знает где слить проигрыватель файлов MOD, S3M написанных на яве ?
А то я нашел один но он звук дает только до 8 кгц спектра, короче качество фуфляное, кстати очень полезная вешшшшшшш, позволяет запихнуть звуковой ролик в 5-15 минут в 200 кб файл, некоторые файлы играет очень даже ничего... но качество... Все равно лучше чем такая лажа как на 2адвансед, там луп во флеше длиной 6 секунд, надоедает через 3 повтора.… Ваще у меня к флешу отвращение... Пытался разбить файл на семплы и запихнуть их во флеш, так в нем таймлайны разбиты на куски определенной длины, поэтому концы семплов не совпадают.

А можно заставить флеш читать свой формат файлов ?

Есть плеер МР3 на яве, правда пашет только в яве 1.3 то бишь в нетшкафу 6... в експлорере молчит.…
Кто нить знает как запихнуть звук в страницу чтоб было качественно и компактно ? (Без флеша)
Кто знает подскажите плиз...
   
<Вортекс>
0
Заголовок сообщения: MOD Player for JAVA
Сообщение Добавлено: 19 Июнь 2001, 01:06:00 
Ну я ваще в восторге !!!!!
Сколько ответов !!!!!
Одни программеры !!!!!!
   
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100