Как заставить чужой сайт открываться во фрейме моего сайта? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
linka
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.03.09
Заголовок сообщения: Как заставить чужой сайт открываться во фрейме моего сайта?
Сообщение Добавлено: 26 Март 2009, 16:16:11 
Как можно сделать так, чтобы сайт, показываемый во фрейме, не поглощал сайт его показывающий? Некоторые сайты показываются, а некоторые вылетают из фрейма и никак не хотят там сидеть… Можно ли заставить и как?

Примеры фрейма:

например, этот сайт нормально сисдит во фрейме:
Код:
<iframe src="http://linki.org.ru" frameborder="0" width="512" height="110" marginwidth=0 marginheight=0 hspace=0 vspace=0 scrolling=no></iframe>


а вот этот сайт вылетает из фрейма:
Код:
<iframe src="http://www.gametop.ru" frameborder="0" width="512" height="110" marginwidth=0 marginheight=0 hspace=0 vspace=0 scrolling=no></iframe>


Просто вставляю в html данный код фрейма и всё. Просто хочу сделать что-то типа как в 1PS.ru при регистрации в каталоги, только некоторые сайты поглощают мою страницу, вылетев из фрейма.

Как быть? помогите пожалуйста!
AlexShop Муж.
участник
34
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 17.02.04
Заголовок сообщения: Re: Как заставить чужой сайт открываться во фрейме моего сайта?
Сообщение Добавлено: 27 Март 2009, 05:03:57 
linka,
дело в том что другие программисты озадачены другим вопросом: как предотвратить показ своего сайта в чужем фрейме?
Вот вы и находитесь по разные стороны баррикад. :usy:

Ничто не мешает владельцам сайтов с помощью JavaScript управлять из фрейма вашим родительским окном.
Ваша задача найти способ помешать этому.

Я бы копал в сторону: событий.

_________________
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь. (Китайская поговорка)
linka
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.03.09
Сообщение Добавлено: 27 Март 2009, 13:15:06 
AlexShop, вы знакомы с сервисом 1ps.ru? Там тысячи сайтов (каталогов и поисковиков) благополучно подгружаются во фреймах.

Я и ищу, возможно, некий ява-скрипт или какое-нибудь другое решение для открытия сайтов во фрейме. Сама не пишу на ява-скрипте, могу лишь редактировать.
AlexShop Муж.
участник
34
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 17.02.04
Сообщение Добавлено: 28 Март 2009, 04:17:04 
linka,

с сервисом 1ps.ru я не знаком.
Попробуйте поискать в Google, например: prevent iframe redirect

_________________
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь. (Китайская поговорка)
linka
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.03.09
Сообщение Добавлено: 28 Март 2009, 16:32:41 

Цитата:
Попробуйте поискать в Google, например: prevent iframe redirect


Находятся только скрипты, которые как раз для создания такой ситуации - чтобы твой сайт не загружали...

Если сайт не хочет сидеть во фрейме из-за ява-скриптов, то, возможно, можно как-то загружать подопытный сайт через специальный скрипт, аплет, флеш, который бы загружал содержимое страницы, выключая скрипты...??? Такое вообще реально?
AlexShop Муж.
участник
34
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 17.02.04
Заголовок сообщения: Re: Как заставить чужой сайт открываться во фрейме моего сайта?
Сообщение Добавлено: 28 Март 2009, 19:15:55 
linka,

вот по первой ссылке:
http://stackoverflow.com/questions/3694 … vel-window
Там рекомендуют воспользоваться свойством onbeforeunload.


linka писал(а):
можно как-то загружать подопытный сайт через специальный скрипт, аплет, флеш, который бы загружал содержимое страницы, выключая скрипты…??? Такое вообще реально?


Конечно, программа CURL загрузит содержимое сайта. Далее вы можете делать с HTML/JavaScript кодом все что хотите, перед тем как показывать его в броузере. Например стереть код который делает редирект.
Проблем создаст то что:
JavaScript код может быть загружаться с внешнего файла либо быть обфусцированным.
Чужие картинки могут не показываться с вашего сайта (что бы не отнимался трафик).

Легче стереть JavaScript полностью либо внести в него ошибку, но тогда некоторые сайты вообще перестанут показываться.

_________________
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь. (Китайская поговорка)


Последний раз редактировалось AlexShop 28 Март 2009, 19:27:59, всего редактировалось 1 раз.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 28 Март 2009, 19:25:20 
AlexShop, твои советы имеют большое общетеоретическое, но нулевое практическое значение. Ты сразу это поймешь, если действительно попробуешь использовать для обсуждаемой цели onbeforeunload или потрошить некие произвольные страницы, загруженные CURL'ом.

Далее по обсуждаемой проблеме: запирание сайта в iframe'е используется ровно в двух целях:

1. Для воровства трафика.
2. Для оплаты услуг трафиком.

Желающие обсудит первое сразу идут лесом, повесив себе барабан на шею и засунув якорь в (сами выберете место). Соответственно, остается оплата услуг трафиком. Здесь все просто:

1. В соглашение об оказании услуги вписывается пункт о запрете выпрыгивания из iframe,
2. Периодически производится мониторинг и наложение штрафных санкций вплоть до отказа от предоставления услуг.

Никаких технических ухищрений здесь не требуется.
AlexShop Муж.
участник
34
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 17.02.04
Сообщение Добавлено: 28 Март 2009, 19:37:27 
1
Crazy,
мне еще не разу не приходило в голову этим заниматься, поэтому практики нет :)

linka говорит что 1ps.ru для чего то это использует.
Может автор просто хочет показать скриншоты сайтов?
Тогда тут совсем другое надо.

_________________
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь. (Китайская поговорка)
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 28 Март 2009, 19:50:11 
AlexShop, я довольно четко указал, для чего это используется. Поскольку на 1ps.ru я не вижу ссылок на оплату трафиком...


Цитата:
- Послушай, Петя, мне очень не нравится твоя манера носить эти серьги. Ты хоть знаешь, что это значит?
- Послушай, папа, это же мода.
- Мода модой, но если мужчина носит серьги, то это означает, что он либо пират, либо педик. А корабля перед домом я что-то не вижу!

AlexShop Муж.
участник
34
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 17.02.04
Сообщение Добавлено: 28 Март 2009, 20:10:23 
Crazy,
кстати при показе чужего сайта в фрейме, проблемы с нарушением авторских прав тоже могут возникнуть.

_________________
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь. (Китайская поговорка)
linka
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.03.09
Сообщение Добавлено: 29 Март 2009, 14:52:36 
Crazy,

Мне это нужно для создания одной страницы, в которой примерно 20 фреймовых окон. Загружаешь страницу, нажимаешь на каждую по очереди для перевода к ручной регистрации на том или ином сайте. Т.е. что-то типа как 1ПСру, но в ручном режиме. Ручная регистрация в онлайне не отходя от одной своей страницы. Просто так захотелось сделать, может быть для удобства.

Никаких незаконных манипуляций тут нет.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 29 Март 2009, 15:32:32 
linka, не надо пытаться заниматься со мной церебральным коитусом. Для описанной задачи не нужно борьбы с выпрыгиванием из iframe'а. Просто потому, что для этого не нужны iframe'ы и одновременое открытие 20 штук сайтов в одной странице.
AlexShop Муж.
участник
34
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 17.02.04
Заголовок сообщения: Re: Как заставить чужой сайт открываться во фрейме моего сайта?
Сообщение Добавлено: 29 Март 2009, 17:45:57 
linka,
вы наверно хотите JPG скриншот сайта?

_________________
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь. (Китайская поговорка)
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 29 Март 2009, 18:17:57 
AlexShop, а какая связь? :eek:
AlexShop Муж.
участник
34
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 17.02.04
Заголовок сообщения: Re: Как заставить чужой сайт открываться во фрейме моего сайта?
Сообщение Добавлено: 30 Март 2009, 00:07:31 
Crazy,
я наверно не в теме и непонимаю цель которую linka преследует.
Кстати, куда нажимать что бы увидеть фреймы на 1ps.ru ?

_________________
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь. (Китайская поговорка)
linka
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.03.09
Сообщение Добавлено: 30 Март 2009, 16:10:35 
[url]я наверно не в теме и непонимаю цель которую linka преследует.
Кстати, куда нажимать что бы увидеть фреймы на 1ps.ru ?[/url]

зарегистрироваться, сделать демо-проект, провести регистрацию - хватает.


Цитата:
вы наверно хотите JPG скриншот сайта?


ответ отрицательный. Я свои намерения уже высказала в первых постах достаточно, чтобы иметь представление - нужно загружать сайты страницы с формами регистрации).


Цитата:
linka, не надо пытаться заниматься со мной церебральным коитусом. Для описанной задачи не нужно борьбы с выпрыгиванием из iframe'а. Просто потому, что для этого не нужны iframe'ы и одновременое открытие 20 штук сайтов в одной странице.



Не нужно грубить. С вами никто не намерен ничем заниматься. Не нужно перевирать слова. Т.к. мне не нужно 20 одновременных загруженных сайтов во фрейме. Нужно как в 1ПСру: (например) 20 окон-фреймов, в каждом окне-фрейме по кнопке "перейти к регистрации". Нажимаешь на одной - открывается один сайт, вносишь данные (позже хочу сделать одной кнопкой заполнение из заранее заполненной одной формы) в каталог или рейтинг, нажимаешь "ОК" - форма отправилась. Далее приходишь к следующему фрейму и проделываешь всё в такой же последовательности. это как бы полуавтоматический режим. Он не может быть автоматическим, т.к. те сайты требуют ввода капчи - обход невозможен (поэтому данные сайты не в списке 1ПСру).

Я хочу этот процесс как-то упорядочить, облегчить, сделать сервис типа 1ПС. А регистрировать сайт, переходя с одного каталога, открывая кучи сайтов - это отнимает время, вносит путаницу и голова от этого болеть начинает от открытия множества окон и заполнения всех полей в ручном режиме.

Что-то типа Allsubmitter'а и 1ps только с эксклюзивным подбором сайтов и в онлайне. Но не все сайты грузятся в окне. есть даже такие сайты, которые благополучно грузятся в окне-фрейме 1ПСру, но у меня эти же сайты вылетают из фрейма. Хотя в 1ПСру грузится именно те страницы, не специально созданные или обработанные именно для этого сервиса. Т.е. у них есть какой-то скрипт или как-то они умно сделали свои фреймы... мне бы так.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Март 2009, 20:42:18 

linka писал(а):
20 окон-фреймов, в каждом окне-фрейме по кнопке "перейти к регистрации". Нажимаешь на одной - открывается один сайт



Итак, альтернатива: страница, а на ней без всяких фреймов стоят 20 кнопок. Нажимаешь одну -- открывается сайт (и далее по тексту).

Чем конкретно это не устраивает и зачем здесь фреймы?
AlexShop Муж.
участник
34
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 17.02.04
Заголовок сообщения: Re: Как заставить чужой сайт открываться во фрейме моего сайта?
Сообщение Добавлено: 31 Март 2009, 06:41:46 
Самый удобный вариант для пользователей сайта linka, когда им надо будет заполнить всего одну анкету.
А дальше сайт сам регистрирует в поисковых машинах (в свободное от загрузки время).

Правда поисковики наврят ли будут иметь свой API, Web Service, SOAP и т.п. для этих целей.

Но в этом направлении я бы думал.
Неисключаю даже ручной ввод если это все хорошо продуманно с использованием макросов,
может быть даже своего плагина в Firefox работающего с базой.

Т.е. все свести к набору одной анкеты и 20 капчей.

_________________
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь. (Китайская поговорка)
Hardgainer Муж.
новый человек
12
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10.07.05
Откуда: Из прошлого
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2009, 12:41:08 
У меня такая же проблема. Цели абсолютно гуманные, заставить отображаться во фрэйме фтп сервер, который установлен на моем компе, конкретно - чтобы в браузере отображалось доменное имя, а не айпи-адрес.
Страница фтп генериться джава скриптами. Подскажите, что искать и на что исправить?
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100