Jive @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
FAx
новый человек
0
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29.03.01
Откуда: Belgorod
Заголовок сообщения: Jive
Сообщение Добавлено: 19 Май 2001, 04:49:00 
На данный момент - это самый лучший Форум.
Jive
однако требует JSP и соответственно Явы.
Как движок советую Resin (Jive)
HAGer Муж.
соучастник
0
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 14.01.01
Откуда: Russia, Lipetsk
Заголовок сообщения: Jive
Сообщение Добавлено: 19 Май 2001, 10:15:00 
Сравни с этим http://forum.tck.ru/cgi-bin/forum.cgi

Pavel: Сорри за линк, просто тот форум действительно классный.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Jive
Сообщение Добавлено: 19 Май 2001, 10:30:00 
если мне кто-нибудь объяснит, чем хорош тот форум, чем он лучше убб и остальных - я, может, даже лицензирую эту технологию [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
Anthony
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.05.01
Откуда: Россия, Кузбасс, Кемерово
Заголовок сообщения: Jive
Сообщение Добавлено: 25 Май 2001, 13:43:00 
Pavel

Если не касаться дизайна (у меня может быть это действительно не супер), сама идеалогия, структура БД, принципы реализации и возможность внедрения новых возможностей действительно на высоком уровне.

Вот например, чтобы внедрить возможность устанавливать отдельный форум на сайте пользователя, мне потребовалось 20 минут для грубой реализации этой идеи (после того как она пришла мне на ум). К тому же не смотря на то, что пользователь, имеющий право на создание форумов, может его отконфигурировать по своему вкусу, имеется ввиду менять елементы дизайна (стили, цвета ….), выставлять свое лого, указывать название своего сайта и ссылку на него. Причем данный пользовательский форум будет такой же функциональный как и остальные форумы в системе. На самом деле идей по модернизированию всего этого много и нужно время. А когда изначально хорошо продумана структура БД и отлично написанное техническое задание, то это облегчает модернизацию всего движка.

я уже наверное указывал в этой конфе
вот эту ссылку http://forum.tck.ru/cgi-bin/forum.cgi?opt=terms здесь по-моему достаточно описано, хотя и не все.

ЗЫ Только вот в UBB я таких возможностей не видел.
*   Список форумов / Начинка и техника / Программирование для WWW « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100