Actnions WISE, MIPP-2000 - очень нужно!!!!!!!!!!!!! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Полиграфия, DTP, препресс » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Андрей К. Муж.
новый человек
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.12.07
Откуда: Донецк
Заголовок сообщения: Actnions WISE, MIPP-2000 - очень нужно!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2007, 13:44:05 
"Люди добрые, сами мы не местные, замерзаем и скитаемся..." :gent:
Выручайте!!!!!!
Очень нужны, причём срочно, экшины WISE или MIPP-2000, для цветоделения с металликом. По адресам, которые указаны в Паблише, сейчас, скачать не могу, потому как за 7 лет, там всё изменилось.… :frown: Поиск в Google, Yandex и т.д. ни чего не дал. :confused:
Если не затруднит, мой e-mail: kozhemyakin(sobaka)rambler.ru Или тут ссылочку...
Igor bon Муж.
новый человек
9
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20.09.01
Откуда: Spb
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2007, 17:15:46 
Здесь:
http://igor-bon.narod.ru/mipp5dGoldSilver.zip
Андрей К. Муж.
новый человек
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.12.07
Откуда: Донецк
Сообщение Добавлено: 23 Декабрь 2007, 20:49:11 
Вот спасибо, добрый человек!!!!!!!!!!!!! :dandy: !!!!!!!!!
Андрей К. Муж.
новый человек
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.12.07
Откуда: Донецк
Сообщение Добавлено: 24 Декабрь 2007, 09:34:31 
1. Если я правильно понял, это не MIPP-2000, а предыдущая версия от 1998 года?
2. Судя из перевода (а я не силён в немецком, родной англицкий :dandy: ), я понял, что этот MIPP заточен под Евроскейл, а в нём точка растискивания 15%.
С CMYK-ом понятно, а вот как быть с металликом при печати с другой точкой растискивания? Надо ли его тоже перегонять под другую точку растискивания?
3. PC4_AKT - если я правильно понял, этот экшин заточен под Кварк 4, который не поддерживает DCS-2 (с Кварком никогда не работал, поэтому поправте, если не прав). Он выводит 2 файла в одном из которых канал металлика эмулируется одним из каналов CMYK?
4. PC5_AKT - этот экшин заточен под фотошоп из которого можно сделать полноценный DCS-2. Ещё несколько вопросов по PC5_AKT:
а) Step 1 - формируется канал металлика.
б) Step 2 - осветляется CMYK-овская состовляющая файла.
в) Step 3 - а вот тут не совсем понятно..., тут, что только переименовывается название канала металлика с "Silber" на "MIPP SUPER GLOSS SILBER" и всё ? Т.е. на Step 3 можно не обращать внимание и пропустить его?
5. Не ли у Вас описания, хотя бы на английском?
Igor bon Муж.
новый человек
9
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20.09.01
Откуда: Spb
Сообщение Добавлено: 26 Декабрь 2007, 23:41:16 
Да действительно это старая версия скачал в 2000г. Но т.к. данное цветоделение предполагает печать металика первым и потом по сухому CMYK, то на практике его не использовал, хотя все шаги эшена (он для 4 и 5-й версии шопа) проштудировал, а канал металика формирую в ручную.
*   Список форумов / Технологии изображения / Полиграфия, DTP, препресс « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100