Moscow/T13/Honeycomb @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Фотография » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Garry Муж.
участник
21
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 19.05.05
Заголовок сообщения: Moscow/T13/Honeycomb
Сообщение Добавлено: 21 Июнь 2008, 16:26:54 
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e416d2012ed6


Изображение
AgA-1 Муж.
участник
26
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 04.10.02
Откуда: TGN
Сообщение Добавлено: 21 Июнь 2008, 16:50:26 
О! Замысловатые текстуры пошли...
Не пойму. Идеи... Растолкуйте пожалуйста, мне... Ну, в качестве исключения. Что вы хотите донести до зрителя этими кадрами, какие цели вы преследуете выкладывая снимок?
Olga_M Жен.
Deфотокорр
Фотомодератор
193
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03.06.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 22 Июнь 2008, 02:42:24 
по моему пока счет по "серии" 11:2 :laugh: , не сказалаб, что в пользу зрителя и уже местами хочется зевать :frown:

и пока москва гудит, скажу длинно:
на соты мне кажется пока не тянет, вся прелесть таких снимков (ну не таких, а на ту же тему), например- Michael'а Wolf'а (других таких крутых, я если честно и не припомню))))) в том что (точнее где снимать) а в Гонконге вся прелесть в масштабности такой застройки в том что там жизнь, и в каждом снимке есть фишка, будь то геометрия цвета, просто формы или мешанины кондеев, хлама на балконах и в окнах, людей (у нас просто нет такой архитектуры...)
не знаю, что сказать хотел, наверное что-то хотел, и наверное скажешь, что похитакнадо... ну тут нет ни одной компоненты этой самой интересности (а может тут вообще не о том))), по мне так не помешал бы цвет (хотя кажется тот домик довольно тосклив), может просто более высокая контрастность рисунка, или был человек в одном из окон или еще какая-то фигня, просто малюсенький силуэтик, или рисунком окон открытых "поднаврать", ну и масштабчик другой тоже не помешал бы, более "муравейный" (так вот в порядке бреда, "коврики" веселые наклеились... http://img145.imageshack.us/img145/3980 … webcc6.jpg , безобид))) в москве есть ведь места где похожее уже можно снять (недостроеные высотки на югозападе, "скворешники на беговой, "стаканы" на ходынке, дом-корабль на серпуховской, да высотки-сталинские те же) только это надо с высоты снимать, а не с земли, а то вся прелесть "сот" теряется, и конечно с побольше этажей в кадр...

оффтопик:
я так понимаю ждем продолжения :laugh:

_________________
жж | сайт
Garry Муж.
участник
21
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 19.05.05
Сообщение Добавлено: 22 Июнь 2008, 18:24:13 
похитакнадо

оффтопик:
разумеется
GenDesign Муж.
постоянный участник
68
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 28.09.04
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 23 Июнь 2008, 01:22:24 
Мне кажется, в самый раз прикрепить в разделе тему Moscow/T.../Name
Для фотографий неземной философии, неизведанных техник обработки и двухвекторных моушен блюров.

оффтопик:
Garry, Насобирай побольше подобных снимков, выложи это как серию и мы оценим твой труд и глубокую мысль. Отдельно же по топикам обсуждать каждую из фото нет смысла, ибо нет в них ценности по одиночке.

_________________
Like

©belyaev
LiveJournal
Denizzz Муж.
участник
84
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 06.08.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 23 Июнь 2008, 08:48:03 

GenDesign писал(а):
ибо нет в них ценности

+1

_________________
bezzzdarnost'
Garry Муж.
участник
21
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 19.05.05
Сообщение Добавлено: 24 Июнь 2008, 00:14:24 
GenDesign, мне так не кажется, философия земная, техники изведанные, блур да необычный, мавзолей нах не нужен
Denizzz, :dont: +3 тогда :laugh:
Olga_M Жен.
Deфотокорр
Фотомодератор
193
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03.06.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 24 Июнь 2008, 01:00:24 
Тема закрыта. Мальчики не ссорьтесь :dont: .

_________________
жж | сайт
*   Список форумов / Технологии изображения / Фотография « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100