система управлением сайта @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
ultimate
соучастник
2
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27.10.01
Откуда: moscow
Заголовок сообщения: система управлением сайта
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 06:51:32 
ваши замечания:
http://www.terra.es/personal5/mimic182/sitedrive.jpg

прошу обратить внимание на пустую черную область в шапке - ничего не пришло в голову, что дельного можно туда разместить. хотел телефон и адрес - начальство запретило.. буду очень признателен за дельный совет и по этому поводу.
signer Муж.
соучастник
0
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 23.03.03
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 10:51:05 
Опять мы наблюдаем сырую, неудачно-стандартную попытку расставить набор неуверенных элементов. Слабо смотрится серенькое меню, да все построение сайта. Шестеренки напрягают. Они и в лого неудачно смотрятся, а Вы их еще в сайт везде где можно повставляли.

_________________
Успехов.
signer Муж.
соучастник
0
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 23.03.03
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 10:52:18 
Да, отработка "черного" поля здесь не поможет, нужно пересмотреть весь дизайн.

_________________
Успехов.
Indian Муж.
соучастник
0
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18.01.03
Откуда: Подмосковье
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 11:32:48 
для основного текста предлогаю подобрать размер шрифта так чтобы буквы не слипались. "ап" "ай" и др.

для позиций "1","2","3" и тд. предложил бы не просто ручку от переключателя скоростей нарисовать, а его весь целиком причём в положениях "1","2","3" и тд. и ещё можно прикол придумать на положение "R" тобишь назад :) - маркетологи это оценят :))

_________________
просто и красиво
ZED
участник
36
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 12.03.03
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 11:42:39 
ultimate, не понравилось.
Не понравилось всё. Неудачная цветовая гамма, которая делает сайт "мертвым", не нравятся эти шестерёнки , расбросанные везде (signer, :beer: ), не нравятся "отличительные особенности системы (точнее картинки к пунктам).
Так же блекло и стандартно смотрится меню.
Вообщем, всё надо переделать.. (Хотя бы, если лень, то цвета живые поставить. Но это - обязательно)

ПОНРАВИЛОСЬ: лента новостей. Тексты - супер !! ! Особенно 06.03.03.За юмор - респект !! :laugh:

_________________
Василий Пирогов
baksin
0
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 11:48:37 
Очень слабо! Наболдашники рычагов кондовые и большие черезчур! В шапке нет единства и ее надо бы сделать поизящнее! Левая колонка неоправданно пустая - это первое впечатление! Будут другие - сообщу
   
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 12:05:41 
1. Я не очень большой специалист в автомобилях, но фраза "полный автомат" и четырежды нарисованная ниже хрень, ассоциирующаяся у меня исключительно с ручным переключением передач, вызываеют некоторое недоумение.

2. Использованы два образа: шестеренки и ручка переключения. Зачем?

3. В "Отличительных особенностях" размещены совершенно невнятные и чрезвычайно затянутые тексты. Вы правда верите, что их хоть кто-то прочитает? При этом "основные преимущества" расположены так, чтобы максимально снизить шансы на их прочтение. Очень и очень странный подход.

4. Слоган "удобство, которое приносит прибыль", никак не поддержан в "основных преимуществах".

5. Рубрикатор типа "братская могила" -- в него собраны пункты, крайне различные по смысла. Так, "тестовый сеанс" определенно нужно вынести из меню и расположить где-то вблизи "входа в систему".

6. Три сироты -- "домой", "контакты"(?) и "поиск"(?)… Расположены по принципу "сунуть было некуда, но очень хочется"? Кроме того, если я угадал с поиском, то почему бы сразу не дать поле ввода?
Shasha Муж.
участник
0
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07.04.03
Откуда: Msk
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 12:49:00 
цвета! по моему мнению несовместимые совсем друг с другом, фиолетвый и бледно зеленый??? :killanasshole:
текст хороший - смешной, думаю такой и надо оставить при запуске сайта
если по вопросу отвечать о черном месте в шапке, то нафиг она вобще нужна? думал долго, так и не понял. Ну сделай один рисунок, продли и все, если он короткий, дорисуй уж сам или вобще другой найди, зачем сидеть и ломать голову что туда запихать, даже если адрес и телефон разрешат, то будет совсем не к месту...
честно сказать ужас! :killanasshole:

_________________
Лучшая работа – это высокооплачиваемое хобби.
ZED
участник
36
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 12.03.03
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 14:03:57 
Crazy,
Цитата:
1. Я не очень большой специалист в автомобилях, но фраза "полный автомат" и четырежды нарисованная ниже хрень, ассоциирующаяся у меня исключительно с ручным переключением передач, вызываеют некоторое недоумение.


Во во !!!! Я тоже хотел это сказать, потому, что у меня такие же ассоциации. Но я тоже не спец. в автомобилях, поэтому не сказал :)

_________________
Василий Пирогов
Lisoff Муж.
участник
15
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 18.03.02
Откуда: Тверь >> MSK
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 18:01:22 
Гм... я, вообще говоря, тоже знаток автомобилей не самый большой, но с использованием "хрени" согласен.
Колонка меню уже соответствующей части шапки.
И ещё: там вот лупа нарисована, так вот у неё блик расположен так, что она напоминает скорее чей-то вырванный глаз...
MiRo Муж.
дядя
26
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 03.01.02
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 18:20:11 
baksin, в этом разделе должен быть КОНСТРУКТИВ, я не записываю вам замечания в первый и последний раз, поэтому если вам кроме "понравилось/не понравилось" нечего сказать - промолчите.

_________________
Mess around, everybody's doin' the mess around
Electro Муж.
постоянный участник
154
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 28.07.02
Откуда: д. Нерезиновая
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 19:58:32 
Я, как знаток автомобилей, скажу, что образ рукоятки вовсе не рождает моментальных ассоциаций с "полным автоматом". Тогда уж надо было педали вытаскивать, хотя -- тоже достаточно бредово. И вообще по-моему глухая тема. Не тот визуал. А как прикажете понимать все это не автомобилистам?
Даже палящий вовсю автомат Калашникова и то лучший образ в данном случае. :laugh:
baksin
0
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 20:42:55 
MiRo, чего ты докопался? Или замечания по внешнему виду - не КОНСТРУКТИВ?


baksin писал(а):
Наболдашники рычагов кондовые и большие черезчур! В шапке нет единства и ее надо бы сделать поизящнее! Левая колонка неоправданно пустая!

   
ZED
участник
36
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 12.03.03
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 21:26:43 
Эй эй эй !! Вы тут ещё подеритесь, горячие финские парни :cool:
На самом деле мне тоже абсолютно не понравились наболдашники...
Ох...

_________________
Василий Пирогов
MiRo Муж.
дядя
26
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 03.01.02
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2003, 23:56:45 
baksin, не надо грубить-то?

_________________
Mess around, everybody's doin' the mess around
alexsan Муж.
соучастник
3
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10.10.02
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 12 Апрель 2003, 00:00:33 
хрень полная блин создается впечатление что попал на сайт грибов
эти штуковины честно слово на грибы похожи вот тока не понять на какие
baksin, свою точку зрения надо отстаивать блин ….так держать если сайт говно надо так прямо и сказать гавно
неспорю у меня тоже иногда гавно выходит ...вот тока я грибы я бы не стал рисовать

_________________
тут нельзя даже думать об этом, иначе этого не избежать
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 12 Апрель 2003, 01:41:52 
Полный наборр ошибок как обычно. :( Не продумана ни одна деталь. Уберите текст - о чём сайт? О новой системе КПП?

Уважаемый автор! Я попробую резюмировать высказанные, а ещё более - невысказанные здесь точки зрения. Нужно забыть об этом варианте и начать всё с нуля. При этом стараясь не вспоминать решений, применённых сейчас. Начать с самого начала - ЗАЧЕМ этот сайт? ЧТО он должен донести посетителям? Что в нём главное, что второстепенное?

А далее уж - структура сайта. Навигация. Структура страницы. И вот тут-то идея сайта. Подчёркивающая эту идею фишка какая-то. И всё это не в картинке, а в вёрстке! Мы сайты обсуждаем, а не картинки! Ждём Вас через недкльку - другую с тем, что стоит обсуждать. Сейчас, извините, нечего.

Детали и приёмы Вам тут можно расписывать до бесконечности, но это бессмыслено потому, что у Вас прежде всего нет сайта. Круглый ноль. Будет работа, будем обсуждать.
maxim317 Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 17.11.02
Откуда: _moscow
Сообщение Добавлено: 12 Апрель 2003, 20:04:03 
вот вы говорите, что полный автомат... а почему рычаг от "механики"??
причем автомат у вас явно старый, 3-х скоростной с неимоверными запаздываниями.

3--

_________________
Когда я впервые услышал Кондолиза Райз, то подумал, что это название венерического заболевания, но когда я узнал что она делает во всем мире.., я понял - Кондолиза Райз - единственная в мире женщина-гандон. (С) Вадим Галыгин для ComedyClub
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100