Romantic access . com @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
~Andrey~ Муж.
новый человек
0
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.10.03
Откуда: Израиль, Тель Авив
Заголовок сообщения: Romantic access . com
Сообщение Добавлено: 29 Август 2004, 10:40:36 
Eto dlya teh komu bilo malo krasnogo! :)
http://andrey.deathstarnebula.com/07.html
Kak na etot raz?
Liberalkin
участник
0
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 02.07.04
Сообщение Добавлено: 29 Август 2004, 10:52:44 
Теперь это похоже на больничный лист...
Ну нет романгтики в строгих чертах какой-то папки, хотя и сделана она довольно интересно...
А вот фон - полное г***о!
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 29 Август 2004, 12:23:23 
"Секс в трансформаторной будке -- это так романтично..."

_________________
We've got the big memory and the small memory. The small memory's to remember the small things and the big memory's to forget the big ones.
~Andrey~ Муж.
новый человек
0
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.10.03
Откуда: Израиль, Тель Авив
Сообщение Добавлено: 29 Август 2004, 13:23:22 
Crazy, eto uzhe smahivaet na yavnuyu neob'ektivnost'!
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 29 Август 2004, 13:38:12 
~Andrey~, поскольку я ни разу не пробовал в трансформаторной будке, мое мнение по этому поводу однозначно необъективно.

_________________
We've got the big memory and the small memory. The small memory's to remember the small things and the big memory's to forget the big ones.
~Andrey~ Муж.
новый человек
0
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.10.03
Откуда: Израиль, Тель Авив
Сообщение Добавлено: 29 Август 2004, 23:54:54 
Crazy, я уже даже не знаю как реагировать на столь откровенную предвзятость в отношении моих работ.
Нет ни какой качественной критики, только односложные грубые и глупые комментарии.
И это со стороны модератора!
Если это заслуженно, то хотелось бы знать чем, а иначе твое поведение совершенно не понятно.
Тем более после такой вот акции http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?p=368444 в которой ты сам предложил использовать личные сообщеня тем кому нечего сказать. А ты в данном топике ничего пока полезного не сказал и личных сообщений от тебя тоже не было.
P.S. И будь так добр, не перекидывай мое сообщение из рубрики в рубрику. Это все таки мой топик.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 30 Август 2004, 06:45:07 
~Andrey~, расслабся. Если кармашки в дизайне напоминают вырезы в вентиляционной решетке 9трансформаторной будки или еще какой) -ничего с этим не поделаеш.
Технически все нарисовано качественно. Но както - "без души".
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Август 2004, 07:56:36 

~Andrey~ писал(а):
Crazy, я уже даже не знаю как реагировать на столь откровенную предвзятость в отношении моих работ.



Твоя жизнь станет заметно проще, если ты перестанешь считать предвзятым мнение каждого, кто не восторгается твоими работами.

Ты ожидал, что тебя будут только хвалить? Нужно было так и указать в первом сообщении: "болезненно не выношу критики". Я бы поберег твои нервы и написал бы так: "Дорогой и несравненный ~Andrey~, твоя работа есть новый непреходящий шедевр веб-дизайна! Но у нее есть один малюсенький недостаток. Ну совсем маленький. Она немножечко никуда не годится. Ну совсем немножечко. А в в остальном она несравненна. Этот чудесный подбор цвета, эти прекрасно исполненные величественные отгибы, эти изумительно сверкающие колечки! Эти волнующие прорези на листе бумаги вблизи перфорации! Я поражен до глубины души!"

Уже лучше?


Цитата:
Нет ни какой качественной критики, только односложные грубые и глупые комментарии.



Чтобы получить качественную критику -- нужно желать достаточно качественные работы. Можно критиковать композицию, цвет, подбор шрифтов. Но если дизайн принципиально неадекватен -- нужно именно об этом и сообщить. Что я и сделал.

Ты считаешь свой дизайн адекватным целям этого сайта, а мое мнение неверным? Это твое право.


Цитата:
Тем более после такой вот акции http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?p=368444 в которой ты сам предложил использовать личные сообщеня тем кому нечего сказать. А ты в данном топике ничего пока полезного не сказал и личных сообщений от тебя тоже не было.



Я четко указал тебе на "неромантичность" того дизайна, который ты создал. Или это стало понятно только теперь, после перевода?

Тебя задолбали шаблонные сайты знакомств? Ты ищешь нетипичных, оригинальных решений? В таком случае ты должен быть готов к тому, что бОольшая часть оригинальных идей будет нежизнеспособна.

Ты полагаешь, что сайт, выполненный в виде типовой панели трансформаторной будки, в которой вырублены вентиляционные щели и которая заржавела от долгой экспуалации в тяжких условиях, является романтичным?

Увы, я этой романтики не наблюдаю. Умственно ограничен. О чем и сообщаю тебе открытым текстом. Можешь перечитать курсивный текст выше.


Цитата:
Это все таки мой топик.



Квитанцию об оплате не забудь выслать личным сообщением. :)
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 30 Август 2004, 08:56:51 
~Andrey~, Возможно, Crazy резковат, но при этом он прав, оформление не соответствует тематике. Да, соглашусь, очень многие сайты знакомств делаются достаточно строгими и маловыразительными, но это не значит, что миллион лемингов не могут ошибаться, это не значит, что стоит следовать неправильной тенденции. Сайт знакомств - это не корпоративно-деловой ресурс (да, это достаточно прозаичное место, для знакомств, да, владелец ресураса далает на людских проблемах деньги, однако, как раз, как мне кажется, задача оформления смягчить весь негатив, и сделать знакомства приятными в приятной обстановке, а не подчеркивать неуютные стороны такого способа знакомств).
freestyle Муж.
соучастник
9
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19.01.04
Сообщение Добавлено: 30 Август 2004, 09:43:39 
...да нормальный такой шаблон, только мало всяких сердечек и прорези убрать, а так, на усмотрение автора =)
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Август 2004, 09:55:28 

Sarkazm писал(а):
возможно, дело гораздо проще. Вы просто не подпадаете под целевую аудиторию



Возможно. Однако, первое сообщение треда не содержит никаких указаний на специфическую целевую аудиторию.
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 30 Август 2004, 10:36:58 
Sarkazm, почему не попадаю, к вашему сведению, я очень люблю обретаться на некоторых иностранных сайтах знакомств, дабы общаться и не забывать язык английкий - т.е. так или иначе я посетитель таких сайтов, т.е. я ЦА, так вот данный сайт меня не только не вдохновляет, так еще я бы заметила, что он неудобный для ориентирования (к вопросу о юзабилити).
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 30 Август 2004, 10:49:03 
оффтопик:
Sarkazm, А почему вы решили, что ваши запосы совпадают с тем, что нравится посетителям таких сайтов? Почему вы думаете, что аудитория не согласится со мной и Crazy и не захочет лучшего и более душевного, персонализированного, вместо сурового корпоратива? Большинство сайтов знакомств делаются по одной схеме, безлико и строго, но это не значит, что если люди ходят туда, то им нравится, ничего подобного, просто нет альтернативы, и приходится мириться, с тем, чем кормят.
~Andrey~ Муж.
новый человек
0
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.10.03
Откуда: Израиль, Тель Авив
Сообщение Добавлено: 30 Август 2004, 11:30:31 
Sarkazm, :beer:
Natusik, ya obichno prislushivayus' i v bolshenstve sluchaev soglashayus s mneniyami drugih. No kogda eto dohodit do yavnogo neuvazheniya i izdevatelstva nad chelovekom i ego rabotoy (vse komentarii Crazy v etoy teme adresovannie mne) to kakoy vi zhdete reaktsii?
Crazy, Mneniya bivayut raznimi i ni kto ne daval tebe prava schitat' svoe mnenie edinstvenno pravilnim. ili v pravilah foruma zapisano, chto mnenie moderatora ne podlezhit obsuzhdeniyu?
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Август 2004, 11:36:30 

~Andrey~ писал(а):
Mneniya bivayut raznimi i ni kto ne daval tebe prava schitat' svoe mnenie edinstvenno pravilnim.



Если внимательно читать мои сообщения, то становится видно, что я нигде и не утверждал, что мое мнение суть Истина. Более того, отчетливо сказано обратное.

В то же время, прочтя мое мнение, ты сразу занес его в "необъективные", что, на мой взгляд, свидетельствует, что свое мнение ты считаешь единственно правильным. Так?


Цитата:
ili v pravilah foruma zapisano, chto mnenie moderatora ne podlezhit obsuzhdeniyu?



Вынужден тебя огорчить: в этом разделе форума обсуждают дизайн, а не мнения о дизайне. Разница понятна или требуется подробное разъяснение?
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 30 Август 2004, 12:54:32 
оффтопик:
~Andrey~,

Цитата:
ili v pravilah foruma zapisano, chto mnenie moderatora ne podlezhit obsuzhdeniyu?

,
оффтопик:
да, но когда речь идет о правопорядке, т.е. вы что-то нарушили, вам сделали замечание - только этот момент, в остальном модератор обычный пользователь, он так же может быть наказан, имеет право на свое мнение и имеет право его высказывать, как и все, предлагаю закрыть обсуждение по этой стезе, все-таки мы ваш сайт обсуждаем, личные отношения можете выяснить c Crazy приватом.
Гуськова
новый человек
0
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.08.04
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Август 2004, 13:42:08 
оффтопик:
Крэзи правильно сказал, что Андрей болезненно прореагировал на его "исполнение" и высказывание собственного мнения...
Странно только одно: вроде люди виртуальны, никто никого не видит и даже не слышит, и только каждый по своему усмотрению реагирует на слова, написанные в форуме. Странно, что человек реагирует в меру своего настроения, а обвиняет потом того, кто написал
Мигель Муж.
участник
75
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 09.01.04
Откуда: http://design-cafe.ru
Сообщение Добавлено: 30 Август 2004, 22:34:53 
оффтопик:
Да, товарищи... :eek:
Какое-то время назад на сайте 625-net.ru был форум. Вел его профессионал звукорежиссер и журналист. Человек является главным редактором журала Звукорежиссер, и является лицом достаточно уважаемым в этой области. И как-то со временем в форуме стала проявляться такая тематика - множество молодых амбициозных 'звукоделов' заявляли в один голос - мол, Вы, профессионалы только и можете что всех нас огульно опускать, а мы - будущее звука, вы уйдёте, а мы останемся. И говорили они это людям владеющим Профессией. Так вот этот человек прикрыл на время форум, и возобновил его исключительно для профессионалов, все желающие могли читать, но выступления прекратились. ибо форум изначально задумывался как форум для профессионалов.
Товарищи, обращаясь за критикой будьте уверены - БУДУТ ругать. Но ответьте себе честно - Вы можете дать повод профессиональной критике?

Сам я не профессионал - я из смежных :cool: из звукорежиссёров, волей судеб занявшийся работой больше кодера, чем дизайнера (хотя считаю, что полной бесвкусицей не страдаю). Но призываю чётко осознать свой статус. Этого же хочется пожелать и модераторам - Ваш статус не предполагает перепалок.
Извините за обширный оффтоп.


от модератора: в следующий раз за такие оффтопы будут грозные замечания в личном деле

_________________
_____
Работа Изображение Работы Изображение О Работе
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100