Мой первый сайт. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
alexsan Муж.
соучастник
3
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10.10.02
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 19 Февраль 2005, 03:20:28 
Laverna,небоись это так со всеми когда я тут появился ..дай бог памяти в....две тысячи втором году.…. ээзнаешь как меня ругалиии.…..такое говорили....ооооо это было не передать не обращай внимания слушай оценивай делай ...и забей болт на недоумков которые не имеюют не имени не мозгов ….только тупое пустозвоние....думай о том что нужно делать и все будет путем...чем болльше будут ругать тем быстрее научишься...

да и еще если чего не клеется стучи 235435853 помогу чем смогу.

_________________
тут нельзя даже думать об этом, иначе этого не избежать
alexsan Муж.
соучастник
3
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10.10.02
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 19 Февраль 2005, 03:39:07 
tigrr, извини но ты не прав, вот не прв и все....глянул я на прфиль....скажем так....не лучше.…
на счет...фичи и тд.. девченка первый раз сделала то что по ее мнению заслуживает обсуждения ты ее извени за грубость с черт знает с чем смешать решил...
есть у нее идея и есть замысел не доработано-да, недоделано -да,нет опыта-да, но зуб даю блин неделю ей посидеть и подумать, чем-то помочь и кто-то свой язык засунет очень далеко...пойми решиться на первый шаг и рискнуть услышать про себя не весть что, на это не каждый мужик способен ...а тут девченка нахрена ее втаптывать ты лучше скажи что не так...
и покажи как делать а потом говори.…
сори за орфографию три ночи....но за душу взяло...сам так сидел...

_________________
тут нельзя даже думать об этом, иначе этого не избежать
bong13
соучастник
0
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 21.12.04
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 19 Февраль 2005, 08:07:58 
Кто-то, где-то хочет познакомится, а tigrr виноват :)
Saddat Муж.
соучастник
12
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23.04.03
Откуда: Краснодар
Сообщение Добавлено: 19 Февраль 2005, 14:26:42 
бумбон хороший, ему снять штаны хочца о)
это ты ?
:cool: :smoke:

_________________
1.вырази с в о е мнение 2. прочти предыдущие посты
«Критик — человек, который говорит как хорошо сделал бы он сам, если бы, конечно, умел»
продвижение сайтов || SADDAT.ru
Saddat Муж.
соучастник
12
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23.04.03
Откуда: Краснодар
Сообщение Добавлено: 19 Февраль 2005, 14:31:36 

Цитата:
Это я говорю по тому, что прекрасно знаю, что мой недодизайн на порядок выше чем 70% того, что есть в этом разделе


загнула блин :beer:

_________________
1.вырази с в о е мнение 2. прочти предыдущие посты
«Критик — человек, который говорит как хорошо сделал бы он сам, если бы, конечно, умел»
продвижение сайтов || SADDAT.ru
Saddat Муж.
соучастник
12
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 23.04.03
Откуда: Краснодар
Сообщение Добавлено: 19 Февраль 2005, 14:47:13 
-новостной блок в шапке ?! Плохо. Верх - важная, центрирующая часть, хотелось бы её видеть. и связанный с ней подвал.
-бело-синий на голубой плитке ? - не плохо, но стоит подумать над другим сочетанием, тем более общая цветовая гамма - вполне удобоварима.
- шрифты в навигации, подчеркнутые
- некачественно обработанное фото
может быть очень даже ровненький небольшой сайтец.

_________________
1.вырази с в о е мнение 2. прочти предыдущие посты
«Критик — человек, который говорит как хорошо сделал бы он сам, если бы, конечно, умел»
продвижение сайтов || SADDAT.ru
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 20 Февраль 2005, 16:59:26 
От Акелы коментариев таки дождались. УЧИТЬСЯ! Или больше этим не заниматься. Но учиться лучше, потенциал есть.
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Сообщение Добавлено: 21 Февраль 2005, 09:37:35 
Laverna, 1) а что случилось у девушки с рукой, которой она держит яблоко? Почему она так страшно вывернута? Последствия челюстной операции? 2) мало текста, два абзаца на главу... бла-бла-бла... Эти отмазы не канают. Дизайнер работает с тем материалом, который попал к нему в руки. Точка.
Акела офигительно прав! - учиться надо, потому что потенциал есть. И желаю вам в этом всяческого успеха. Я серьезно и без подколок. На будущее совет - не надо здесь так активно отбиваться от критики. Ну сказал кто-то что-то, что вам не понравилось, ну и фиг с ним. Вы из шелухи-то - выуживайте ценное. А ругаться и брыкаться - зачем?
Кстати, о птичках. Не в обиду будь сказано, но ваш сайт рядом с сайтом, представленным idwebом, не просто рядом пока еще не стоит, но и с трудом на ногах держится, так что... Еще раз - прошу без обид. Емкакой личной антипатии. Наоборот - хочу поддержать.

_________________
Стоять на своем - мой коронный акробатический этюд.
VSH
участник
35
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 28.12.01
Откуда: South Sinai, Dahab
Сообщение Добавлено: 21 Февраль 2005, 10:42:41 
продолжать работать, и результат не заставит себя ждать. А пока - слабовато.
resize
постоянный участник
7
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 23.03.02
Откуда: сибирские просторы
Сообщение Добавлено: 21 Февраль 2005, 12:29:24 
Вообще-то слабовато. Но если поработать...
Тетка ужасная. На зомби похожа.

_________________
Любите животных!
freestyle Муж.
соучастник
9
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19.01.04
Сообщение Добавлено: 21 Февраль 2005, 13:20:24 
фуфло :killanasshole:
Laverna Жен.
новый человек
1
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27.01.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 21 Февраль 2005, 14:59:05 
Lizavetych, :laugh: :laugh: :laugh: что вы к тетеньки-то пристали =)))) ну не рисовала я ее и даже не дорисовывала.……..она сама так сфоткалась =)))

По поводу отбрыкивания:
Я наоборот обеими руками ЗА! здоровую критику. Только на деле получается другое.
Перед тем, как выложить сюда сайт, я наблюдала за форумом. Советов дельных мало, в основном грязью поливают, причем по черному. Я вот все никак не пойму, толь людям делать нечего, толь это просто нездоровый принцип армейской дедовщины. Т.е. меня когда-то грязью полили и я теперь обязан всех новичков грязью поливать.
Можно, конечно, подобным высказываниям не придавать значение, но на психику давит, однозначно.
Вот, представьте, новичок выставил свой сайт на обсуждение и ему посыпалось сперва 5-7 постов с содержанием: фуфло или отстой, а уже потом дельные мысли. Только он не дождался этих мыслей....ссылку уничтожил и форум закрыл. Прогресса никакого.

Это я к тому говорю, что за ником и колличеством сообщений от данного ника профессионализм не просматривается вообще никак. Тогда посоветуте, к мнению кого тут стоит прислушиваться.


to all
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ, БУДУ СТАРАТЬСЯ И УЧИТЬСЯ УСЕРДНЕЕ =))

_________________
Так, мимо пробегала...
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100