Кабельщики @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
mortistotalis Муж.
новый человек
0
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.08
Заголовок сообщения: Кабельщики
Сообщение Добавлено: 25 Июнь 2009, 08:52:02 
Макет главной страницы:
Изображение

Внутренняя:
Изображение
Лампочка Жен.
Модератор
135
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: трехкомнатная страна
Сообщение Добавлено: 25 Июнь 2009, 09:59:22 
оффтопик:
Голактеко опасносте!111


То, что вполне интересно смотрелось на превьюшках, на деле оказалось плохо сколлажированной картинкой апокалипсического характера. Какую мысль вы хотите донести этим до пользователя? У нас самый длинный и толстый? Только разноцветные проводки в кабеле скрасят нашу серую и безрадостную жизнь?

На мой взгляд - или пересматривать подход к подаче продукции (т.е. представить кабель в более продажном виде), либо довести картину мирового кабельного п*здеца до совершенства, чтобы, несмотря на свой сомнительный смысл, она не могла вызвать ничего вроме ВАУ

Я уж не говорю о катящихся на нас жутких катушках в левом нижнем углу (зато с фокусом поиграли)
mortistotalis Муж.
новый человек
0
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.08
Сообщение Добавлено: 25 Июнь 2009, 15:46:42 
оффтопик:
электрический кабель везде, так что галактика уже порабощена )


эмоциональные ассоциации )

это имиджевая 3Д-картинка больше (редизайн сайта http://www.nym.ru), силовой кабель в основном черного цвета оплетки. сайт узко специализированный, ЦА - люди желающие приобрести несколько вагонов нужной маркировки кабеля. "катушки" - бухты, форм-фактор выпускаемой продукции.


иллюстрацию доработаю
Лампочка Жен.
Модератор
135
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: трехкомнатная страна
Сообщение Добавлено: 26 Июнь 2009, 00:20:49 

mortistotalis писал(а):
сайт узко специализированный, ЦА

тогда им вообще такое творчество нафиг не нужно. Я бы посоветовала уделить больше внимания сетке и содержанию, чтобы ЦА сразу и быстро находила то, что ей надо. Если они заходят на сайт, чтобы купить вагоны мотков, то вряд ли обрадуются, каждый раз видя иллюстрацию на пол экрана (даже если представить, что она будет замечательно-великолепная)
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 26 Июнь 2009, 05:56:09 
На верхней картинке слишком плотно кабель скрутили - электрикам это не понравиться.
Трубка телефона без провода.
Катушки... как Вы думаете, вот если гуляете, а вам на встречу скачут по дороге такие вот катушки - успеете обосаться прежде чем они переломают Вам кости, или нет?
Поле поиска слишком узкое, прочая верстка - черти как.
Прежний вариант более адекватен.
Hardgainer Муж.
новый человек
12
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10.07.05
Откуда: Из прошлого
Заголовок сообщения: Re: Кабельщики
Сообщение Добавлено: 28 Июнь 2009, 23:34:42 
На главной.
Годзилла-анаконда выглядит отпугивающе и отталкивающе (на подсознательном уровне, ессно).
Катушки не стыкуются с верхней картинкой.
Во внутренней. Блок с инфой слишком далеко залез вправо, образовав пустую поляну (там где список с каталога продукции). Катушки выглядят через-чур огромными.
Что на главной, что во внутренней странице беспорядок в верстке.

И эта.. Где дизайн?
McLoad Муж.
соучастник
5
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 28.10.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 1 Июль 2009, 03:37:37 
Главная картинка — ни о чем, но если не учитывать косяки в сетке, то смотрится неплохо.
Хотя однозначно решать не берусь, т.к. не ЦА.
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Сообщение Добавлено: 3 Июль 2009, 19:04:21 
mortistotalis, Если у вас даже в эскизе сайт сверстан так неряшливо, не могу себе представить, как это будет выглядеть "ин риалити".
СРАЗУ ЖЕ бешеную ненависть вызвала реклама, которой вы отвели место слева вверху, и которая отодвигает всю полезную информацию вправо так, что приходится делать горизонтальный скролл, чтобы увидеть что-то. Чудовищно огромная картинка посередине отвелкает внимание на себя. Сайт, как я понимаю - деловой, а не развлекательный. Я не отрицаю возможности оживить пространство подобными завлекушками, но ЭТО - настолько чересчур, что буквально вопиёт о необходимости замены. "Лаокоон и Кабель"… :chih:

Что такое "Конкорд" и что такое "Радикал-Фото"? Пока не совсем понятно - ху из ху.

В целом - не понравилось. Однако после переработки, имхо, получит право на существование. :beer:

О да! Забыл...

Лампочка писал(а):
Я бы посоветовала уделить больше внимания сетке и содержанию, чтобы ЦА сразу и быстро находила то, что ей надо. Если они заходят на сайт, чтобы купить вагоны мотков, то вряд ли обрадуются, каждый раз видя иллюстрацию на пол экрана

Абсолютно и тотально согласен!

_________________
Стоять на своем - мой коронный акробатический этюд.
fidukoff Муж.
Модератор
раздолбай-зануда
188
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 08.12.01
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Июль 2009, 01:59:20 
страшноашписдец.

_________________
Life is short, paddle hard!!!
Обмен ссылками
Каяк-видео
mortistotalis Муж.
новый человек
0
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.08
Сообщение Добавлено: 6 Июль 2009, 03:21:54 

Lizavetych писал(а):
...сверстан так неряшливо
….реклама
…"Радикал-Фото"


это хостинг картинок )

Иллюстрашку заброкавал заказчик - переделываю )
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100