Хостинг Центр @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
8cinq Муж.
постоянный участник
7
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 24.07.06
Заголовок сообщения: Хостинг Центр
Сообщение Добавлено: 17 Декабрь 2009, 11:59:38 
Такой макет, вам на оценку
http://tinyurl.com/ai-na-ne

Как обычно бывает, по требованию заказчика что-то пришлось переделать - цветовую гамму и шрифты, в основном. Мне результат не нравится, посмотреть его можно на www.ihc.ru. Несколько человек спросил мнение - говорят нормальный результат, даже лучше типа. А мне кажется не серьезно для хостинга и вообще эмо отдает. Вам как?

_________________
*
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 17 Декабрь 2009, 12:54:00 
Тот который на фрилансе у тебя конечно лучше, но в целом не айс.
Основное меню-- не пришей к пи***зде рукав, напрягают плашечки под тарифами, черное на сером на сером. А в готовом сайте плашечки напрягают своим контрастом с фоном. Да и в общем-то идея мне кажется не совсем верная выбрана, для такого типа сайта.

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
8cinq Муж.
постоянный участник
7
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 24.07.06
Сообщение Добавлено: 17 Декабрь 2009, 13:11:28 

kladinec писал(а):
напрягают плашечки под тарифами, черное на сером на сером.


Не понял, черное на сером? Там серого нет ничего.

_________________
*
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 17 Декабрь 2009, 13:20:23 

8cinq писал(а):
Не понял,

Текст черный, плашки полосатые, создается впечатление, что они грязые в серую полоску и фон кажется сероватым от этого тоже.
А и вот еще че, только что обратил внимание, что фон плашек копипащен, лучше бы смотрелось если б полоски были в разнобой на всех плашках, а то как будто кистью провели сверху вниз.
P.S. Это я про макет который у тебя на фрилансе лежит :)

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
8cinq Муж.
постоянный участник
7
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 24.07.06
Заголовок сообщения: Re: Хостинг Центр
Сообщение Добавлено: 18 Декабрь 2009, 09:16:31 
Вот блин, никому не нравятся мои полосатые плашки. Уже во второй макет их сую, все надеюсь в сайт воплотить, никак не удается. Нравятся мне они, у меня к ним чувства.

А с градиентами вопрос сложный. Я пробовал делать разные градиенты, но все как-то не аккуратно выходит, разнобой получается даже при небольшой разнице, поэтому решил - копипаст все таки лучше. Но спасибо за совет.

_________________
*
Corr Муж.
соучастник
33
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28.06.07
Откуда: Lettland
Сообщение Добавлено: 28 Декабрь 2009, 17:15:26 
Полосатые плашки клевые.

По мне вот только сайт для хостинга неочень подходит, дизайн и нестандартная сетка это круто, но по теме както не внушает. Такое все веселенькое - я бы на таком сайте с удовольствием покупал бы подарок подружке или заказывал билеты на концерт, а не такую ответственную вещь как хостинг, от надежности которой бывает зависит денежный поток или самочуствие клиентов.
8cinq Муж.
постоянный участник
7
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 24.07.06
Сообщение Добавлено: 29 Декабрь 2009, 10:54:00 
Corr, ну хоть кому-то мои полосатые плашки понравились :beer:

На счет дизайна не по теме - были такие мысли, тоже. С одной стороны, в условиях когда рынок наводнен услугами хостинг-провайдеров и выделиться чем-то значимым невозможно, то такой дизайн может быть эффективен. Это хоть как то выделит хостинг на фоне тысячи других с минималистичным дизайном - есть возможность поймать фантиком свою не охваченную аудиторию (не очень опытных юзеров, не технологов). Ну и качество услуг там обещает быть хорошим.

_________________
*
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100