Безопасность @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
GreenX
новый человек
0
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.10.02
Откуда: Из Столице нашей родины !
Заголовок сообщения: Безопасность
Сообщение Добавлено: 25 Апрель 2003, 15:37:02 
Информационный сайт по безопасности
http://www.cctvcamera.ru

_________________
Мне бы пивчанского...
Chiz
0
Сообщение Добавлено: 25 Апрель 2003, 15:48:41 
В принципе красиво, но Поиск в шапке потерялся и я его заметил только в последний момент!
Цвета! Что мешает сделать в одной гамме цвета в названиях разделов и цвета меню? То, что сейчас - несколько непонятно :)
   
Dex_Pustota Муж.
соучастник
21
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 19.11.01
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 25 Апрель 2003, 16:46:45 
Все вроде прилично, вот только с поиском перемудрили. Туда лучше баннер переместить, заодно место освободиться.
maxim317 Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 17.11.02
Откуда: _moscow
Сообщение Добавлено: 25 Апрель 2003, 18:43:34 
что-то не понятно все началось.. странный поиск, отвратительного цвета мнею... контент, в непонятных рамочках... хм, большой черный прямоугольник... креатифф :) и совершенно жуткий подвал...
неотделенный от середины, криво вставлены баннеры, розовость какая-то.

короче плохо, плохо :(

_________________
Когда я впервые услышал Кондолиза Райз, то подумал, что это название венерического заболевания, но когда я узнал что она делает во всем мире.., я понял - Кондолиза Райз - единственная в мире женщина-гандон. (С) Вадим Галыгин для ComedyClub
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 25 Апрель 2003, 21:48:43 
Нет предмета для обсуждения даже в стартовой. Стандартный шаблон плохо и случайным образом заполненый неумелым кодером. Дизайн тут не имеет места быть. Вообще.


Последний раз редактировалось Akela 26 Апрель 2003, 07:48:09, всего редактировалось 1 раз.
signer Муж.
соучастник
0
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 23.03.03
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 25 Апрель 2003, 22:03:13 
В середине все выглядит аккуратно, но нет самого главного: ни шапки, ни меню, ни композиции, получается ув. Akela правильно подметил: "дизайн тут не имеет места быть".

_________________
Успехов.
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100