вопрос по wallpapers @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
*   Список форумов / Контекст / Право » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
DELer Муж.
участник
42
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 02.03.03
Откуда: северА
Заголовок сообщения: вопрос по wallpapers
Сообщение Добавлено: 20 Март 2005, 14:06:34 
каждый пользователь вправе поместить себе на рабочий стол любую картинку, в зависимости от вкуса, настроения, погоды на марсе и тд.. некоторые особо продвинутые (художники, дизайнеры и тд) создают собсвенные wallpapers, которые можно отнести уже к творчеству, оригинальные дизайнерские работы.. будучи обнародованными, они демонстрируют уровень владения графическим инструментарием, наличие художественных навыков, талантов в композиции, колористике, типографике и прочая...

к чему я все это ?? хочу уяснить для себя (интересно, насколько я отстал от современной действительности), что можно считать порогом, за которым работа становится уже авторской, оригинальной, если в ней используются чужие графические элементы, рисунки, фотографии.. или же конкретно в wallpapers нет такого порога в принципе ?? и можно свободно использовать любую чужую графику, как композиционный материал ?? а если wallpaper на 99% это чужая графическая работа (1% я отвожу под вставку надписи, названия ресурса..) ??

я этим вопросом озадачился после перелопачивания deforum.ru/walls

_________________
DELer™, это не Дилер (dealer)..
Это корявый англоид от команды "del" - "delete".. мой старый DooM/Quake'ский ник..
по-русски обычно произносится как Дэллер..
pixeldeception Муж.
участник
1
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25.02.05
Сообщение Добавлено: 20 Март 2005, 14:11:50 
Взгляните на http://wallpapers.ru/box/packs/ арт-паки. Вот он и порог...
*   Список форумов / Контекст / Право « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100