Ведущий креативный дизайнер на постоянку Москва @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
valent1
новый человек
0
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.07.07
Заголовок сообщения: Ведущий креативный дизайнер на постоянку Москва
Сообщение Добавлено: 29 Июнь 2009, 13:10:43 
•генерация идей для концепции проекта, графического дизайна
•качественная визуализация идей
•работа с брифами, создание макетов для полиграфии (каталоги, журналы, буклеты, открытки)
•презентация проектов
•участие в разработке стратегии рекламных компаний и рекламной политики компании в целом

наличие сильного портфолио, опыт разработки логотипов и корпоративного стиля, знание PPT, рисунок от руки, желателен опыт с фотографией (в т.ч студии), 3 Д дизайн, опыт подготовки раскодровок, опыт оформления интерьеров.
Резюме и портфолио присылайте redactor@adw.ru
зп 60 000р
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 29 Июнь 2009, 15:45:13 
Ой чета у меня аж пальцы так не гуться, как тута написано, а вам наверное еще и сайты создавать нужно будет, а? Забыли наверно дописать?

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
Old_shoes
Goldmember
196
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 13.12.05
Сообщение Добавлено: 29 Июнь 2009, 18:19:06 
я редко ворчу в этом разделе, но сейчас не могу пройти мимо

Безотносительно остального, главный вопрос: вы правда считаете что потенциальному "ведущему креативному дизайнеру" должно быть все равно, куда устраиваться, и единственным мотиватором в этом случае являются деньги? Безымянный почтовый адрес, отсутствие сайта, ни слова о профиле конторы и ее достижениях (и т.п.), — как думаете, какой контингент будет отправлять вам резюме и портфолио?

_________________
пыщь
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 29 Июнь 2009, 18:31:21 

Old_shoes писал(а):
как думаете, какой контингент будет отправлять вам резюме и портфолио?


Голодный, отчаявшийся и ко всему готовый. Хорошо, если пока без вшей.
My3bIKAHT
постоянный участник
42
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 27.07.02
Откуда: Msk-Vlg
Сообщение Добавлено: 29 Июнь 2009, 18:42:06 
да и всего 60 тыр

_________________
Фуцк!
valent1
новый человек
0
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.07.07
Сообщение Добавлено: 29 Июнь 2009, 21:59:16 
Надеюсь, что заинтересованные в работе свяжуться со мной и я все расскажу и о фирме и о клиентах... Те, кто считает цифру 60 ниже собственного достоинства не будут напряраться, тратить свое драгоценное время и контактировать со мной. По доброжелательности отзывов, я поняла, что правильно не указала дополнительную информацию. Мне не очень нужен флуд. Надеялась, что у Паши в тусе есть приличные люди.
PS Спасибо приславшим резюме
Old_shoes
Goldmember
196
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 13.12.05
Сообщение Добавлено: 29 Июнь 2009, 22:08:34 
а, ну все понятно :/

_________________
пыщь
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 29 Июнь 2009, 22:22:31 

valent1 писал(а):
правильно не указала дополнительную информацию



Полагаете, что все такие тупые, что в гугле набрать указанный e-mail никто не догадался?


valent1 писал(а):
PS Спасибо приславшим резюме



Типа прозрачный намек, что кто-то все же прислал резюме. Не исключено, что даже больше одного.

Nice try, как говорят буржины. Fake it till you make it.
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2009, 05:28:17 
Crazy, А я даже не сомневаюсь, что резуме пришло больше одного, даже думаю там есть из чего выбрать. Вопрос-то в другом, найдет ли девушка то, зачем именно на Дефорум пришла?

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2009, 08:16:01 

kladinec писал(а):
даже думаю там есть из чего выбрать


в эту... замечательную фирму? на 60 тыр? супер-пупер креативным? ну, разве что – из очень голодных...
вообще, конечно, совсем обнаглел народ...

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2009, 08:18:12 
Hemul,
Цитата:
ну, разве что – из очень голодных…

Про это я и говорю

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2009, 08:22:33 

Цитата:
Надеялась, что у Паши в тусе есть приличные люди.


А это они и есть, те кто здесь сейчас пишут, вас не обманули. Приличие -- это не протокол общения -- это состояние "здесь и сейчас", при чем глубоко абстрактное :laugh:

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2009, 08:41:24 

Hemul писал(а):
ну, разве что – из очень голодных…



[домыслы on]
Понятно, что ведущий креативный дизайнер -- если он не алкоголик или наркоман -- даже в нынешнее голодное время не сидит на зарплате 60тыр. Понятно также, что что ведущий креативный дизайнер -- если он не алкоголик или наркоман -- не стоит первым в очереди на сокращение даже в нынешнее голодное время. Период закрытия мелких контор уже завершился. Соответственно, вариант "безработный ведущий креативный дизайнер срочно ищет работу ради еду" рассматривать не будем.

Вариант "идет за интересной работой" мы также отбрасываем, поскольку ничего интересного про работу не сказано, а обязанности заявлены с некоторым уклоном в эникейщики. Стало быть, остается только один вариант: юноша бледный со взором горящим, который хочет, чтобы в его трудовой книжке было написано "ведущий креативный дизайнер".

Соответственно, если бы такой гадкий человек, каковой есть я, размещал такое объявление, то в действительности я бы имел намерение найти дизайнера с амбициями и без особого опыта. Заманил бы его красивой должностью. Более того, поскольку на собеседовании легко продемонстрировать недостаток опыта по заявленным требованиям, то лично я сбил бы непосредственно на собеседовании зарплату до 30-40 тыр с формулитровкой "будем повышать по мере достижения служебного соответствия".

Но это, повторюсь, суть мои гадкие мотивы. Не сомневаюсь, что мотивация valent1 была гораздо более высокой и светлой.
[домыслы off]
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2009, 11:38:54 

valent1 писал(а):
Надеялась, что у Паши в тусе есть приличные люди.


откуда бы здесь взяться приличным людям?

_________________
Не знаю, что за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях —
Кривые все до одного!

Кобаяси Исса
valent1
новый человек
0
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.07.07
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2009, 13:12:10 
"дизайнера с амбициями и без особого опыта" не нужна. Скажите вы действительно считаете, что 60 сумма не стоящая рассмотрения? Только без стандартного развода клиента на деньги :)
Мотивация у меня самая простая. Дизайнер хороший нужен. Деньги не мои и опускать кого-то намерений нет. Все взрослые и если условия не устраивают на работу народ не идет. Заманивать тоже задачи нет. ЗаманЁнный через месяц уволиться. От такого больше вреда, чем пользы.
Тем, кто хочет работать дизайнером готова отвечать на личные письма.
Всем остальным, спасибо за доброе отношение к потенциальному работодателю
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2009, 13:27:04 

valent1 писал(а):
Скажите вы действительно считаете, что 60 сумма не стоящая рассмотрения?



Ну что Вы, как можно. Абсолютно уверен, что нянечка в детсаду, что возле моего дома, будет просто счастлива такой зарплате. Я даже полагаю, что для ведущего креативного дизайнера эта сумма достойна серьезного рассмотрения. Я только не вижу причин (за исключением тех, что я обозначил выше) для положительного результата этого рассмотрения.

Поскольку нефинансовый аспект заинтересованности в работе Вы игнорируете, то и я не стану заострять на нем внимание.


Цитата:
Всем остальным, спасибо за доброе отношение к потенциальному работодателю



Всегда к Вашим услугам. :usy: Обращайтесь, не стесняйтесь.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2009, 13:58:03 
Я, какбе, никого ни на что не провоцирую и никого не критикую.

Но тут двоякозагнутая кочерга:

с одной стороны, предложение Валентины далеко от докризисного идеала. И делать много разного и одному , или с группой товарищей там, наверняка, придется. И не в таких тепличных условиях, к которым привыкло профессиональное большинство.

с другой стороны, те, кому цифра и условия кажутся совсем уж их ряда вон неадекватными и чудовищными, эти люди значит давно не искали работу. Потому что если бы искали - 60 воспринимали бы со словами "ну хоть так!" и не иначе.
А те же, кто работу не ищут и сидят приклеившись к своим докризисным местам и зарплатам - радуйтесь, что это предложение не для вас. Правда, вам повезло. Остальным 75% тех, кто был в такой же малине последние годы - повезло меньше. И 60 - это сейчас хорошо.

У меня все. Мопед не мой. Продолжаю наблюдение.



PS
Знали бы вы, чем и за что приходится заниматься мне

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Propaganda Муж.
Goldmember
137
Сообщения: 12305
Зарегистрирован: 20.07.04
Откуда: Berlin-Minsk-Moskau
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2009, 19:04:18 
Pavel, tone of voice

_________________
Не знаю, что за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях —
Кривые все до одного!

Кобаяси Исса
Sense
новый человек
45
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25.01.06
Сообщение Добавлено: 1 Июль 2009, 10:22:06 
зп неадекватная, как ни крути. С такими умениями на фрилансе можно заработать на порядок больше. Я сам ищю работу и считаю, что нанять они может и смогут, но работать человек не будет. Мотивации никакой. Может бесплатный пряник в обед еще приписать. Привет жидным работодателям!
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100