требуется Руководитель дизайн-студии (г. Казань) @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
elvira1979 Жен.
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.09.09
Откуда: Казань
Заголовок сообщения: требуется Руководитель дизайн-студии (г. Казань)
Сообщение Добавлено: 14 Сентябрь 2009, 20:31:33 
Компании, занимающейся созданием и продвижением сайтов (один из лидеров регионального рынка), требуется Руководитель дизайн-студии.
Место работы: г.Казань.

Требования:
Возраст: от 24 до 38 лет. Высшее образование. Знание Photoshop, Corel, AstiveX, Macromedia Flash на высоком профессиональном уровне. Знание HTML, PHP, CSS. Опыт работы в web-дизайне не менее 3-х лет. Опыт создания проектов с интеграцией видео, 3D анимации. Знание современных тенденций в web-дизайне. Желательно наличие опыта административной работы (управление подчиненными). Креативное мышление, владение разнообразными художественными стилями.
Умение выполнять работу точно в срок. К резюме обязательно должно быть приложено личное портфолио.

Обязанности:
Организация и непосредственное участие в разработке интерфейсов, оригинальных дизайнов web-сайтов, их концепции, структуры. Корректировка существующих проектов, улучшение юзабилити. Создание мультимедийных презентаций, роликов с анимацией. Верстка web-страниц.

Зарплата: от 40000 руб. (оклад + бонусы). Дополнительно оплачивается моб. связь, при необходимости возможно ГСМ.
Рассматриваются кандидаты из других регионов РФ. В этом случае предоставляется съемное жилье.

E-mail (резюме и контакты): cv@tarus-expert.ru - Эльвира Губайдуллина
(обращаем внимание: вакансия представлена не прямым работодателем, а казанским кадровым агентством )

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
MasterLevsha Муж.
участник
43
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Иркутск
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 03:33:47 
на з/п даже не смотрел, но это просто убило сразу, с контрольным выстрелом в виде бонусов:
Цитата:
интеграцией видео, 3D анимации + непосредственное участие в разработке оригинальных дизайнов web-сайтов, их концепции, структуры + Верстка web-страниц.


:roof:
elvira1979 Жен.
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.09.09
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 08:12:08 
MasterLevsha, если Вы - об уровне заработной платы, так сейчас - это нормально. И потом, вероятно Вы трудитесь в Москве и, извините, в докризисный период были изрядно избалованы крутыми гонорарами. В регионах стоимость жизни гораздо скромнее. Да и Вам советую побыстрее отвыкать от "космических ощущений"))

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
MasterLevsha Муж.
участник
43
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Иркутск
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 08:34:06 
elvira1979, работаю я в иркутске. и з/п у меня в два раза ниже указанной вами.
я хотел сказать, что ваши требования "слегка" завышены, не в плане соответствия размера оплаты, указанными вами знаниями и умениями, которыми должен обладать ваш будущий работник.
дело в том, что вы перечислили несколько вакансий для нескольких человек.
и пора привыкать к распределению обязанностей.
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 08:39:21 
MasterLevsha, чувак прав, труд рабов он всегда плохо оплачивался. Тарелка сцупа, плюсик, последующие заказы. Тут ищут именно такого раба который будет в***бывать да пены на жопе и гордо называться Руководитель дизайн-студии
elvira1979, Зарплата очень хорошая, мне она очень нравится, но вы требуете на одну зарплату 6 специальностей. Так даже у ваших соседей, коим я являюсь, не бывает.

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
MasterLevsha Муж.
участник
43
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Иркутск
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 08:50:19 
посмотрим, что скажет европейская часть россии :lol:
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 08:56:25 
elvira1979, у меня вопрос без стёба: А что в казани специалистов которые бы вам подошли совсем нет?

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
elvira1979 Жен.
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.09.09
Откуда: Казань
Заголовок сообщения: Re: требуется Руководитель дизайн-студии (г. Казань)
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 09:24:18 
kladinec и MasterLevsha, в обязанностях было указано "непосредственное участие". На самом деле оно будет случаться постольку поскольку это в каждом конкретном случае окажется необходимо. А так, в компании достаточно дизайнеров-исполнителей. Поэтому в основном придется выполнять координирующие, контролирующие функции, распределять обязанности, вести контакты с клиентами. А знания и навыки, указанные в требованиях необходимы, чтобы контроль был эффективным и своевременным.

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 09:26:55 
elvira1979, Ну то что вы сейчас сказали намного отличается от того что бы написали в первом посте. Теперь небольшая детализация обязаннастей и все будет совсем хорошо :)

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
MasterLevsha Муж.
участник
43
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Иркутск
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 09:32:46 
ну вот, теперь ясно. я даже посмотрел гуглкарту. эх, далековато вы сидите. :laugh:
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 09:55:09 
elvira1979, Macromedia нынче не модно говорить, потому что это уже лет 5 как adobe.
Просто для расширения кругозора, а что Вы вкладываете в понятие AstiveX? Автокад???
Я думаю, что Вам лучше всего подойдет специалист с опытом административной работы (управление подчиненными), и совсем не подойдет человек с приличным портфелем.
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 10:14:29 
Алефъ, хрена сдва, он там всех за**бет если незнает специфики работы каждого :dont:

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 10:23:54 
elvira1979, мне трудно понять, зачем человек, удовлетворяющий всем вашим требованиям, поедет в Казань на 40,000 вместо того, чтобы поехать в Москву на 100,000.

Кстати, вашу шутку про 24 года я оценил, смешно.
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 10:28:13 
kladinec, адекватные знания в указанном диапазоне - нереальны.
Портфель в данном случае будет спизженый, или слабый в конкретных разделах.
Вопрос: и @&# он такой?
А вот #&@% сначала хозяина/хозяйку этой студии–в целях воспитания, вполне укладывается в опыт административной работы.
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 10:34:37 

elvira1979 писал(а):
если Вы - об уровне заработной платы, так сейчас - это нормально


я, конечно, не знаю, как живется в Казани, сам я в Москве, но вот этот пассаж про "сейчас" просто доставляет
с таким подходом обычно получается "региональная" зарплата с "региональным" качеством на выходе...

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
elvira1979 Жен.
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.09.09
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 11:10:57 
kladinec, в Казани такие специалисты, конечно, есть. Но большинство не плохо трудоустроено, ищем среди оставшихся. Поэтому предложили нашему клиенту расширить геошрафию поиска с учетом возможных дополнительных затрат на жилье - он, как видите, согласился.
Алефъ, прошу прощения, это моя нелепая ошибка. Имелось в виду AсtiveX, разумеется. По поводу портфолио: наш клиент хотел бы иметь специалиста, который поднялся, как говорится, "с низов" не только благодаря своим административным способностям, но и профессиональным достижениям в области web-дизайна. Видите ли, web-дизайнеры, работающие в компании - специалисты достаточно высокого уровня. Если их руководитель окажется профессионально слабым, то могут возникнуть проблемы с управлением, постановкой задач, контролем, добыванием авторитета в конце концов и т.п. Надеюсь, Вы поняли что имею в виду.
Crazy, ну что касается 100000, то для Москвы, полагаю для приезжего - это будет потолок, по крайнй мере на первый год работы. А предлагаемые нашим заказчиком 40000 - это реальный сегодняшний минимум (там ведь указано "от). Считаем далее. Сколько стоит жилье в Москве? А здесь жилье предоставляется. Сколько в столице стоит питание, услуги и все остальное, необходимое для нормальной жизни там? А в Казани, к Вашему сведению, на сегодняшний день инфраструктура такова, что человек может себе позволить практически тот же набор разнообразных услуг, короче социальный быт не хуже столичного, за более умеренные деньги. Заметьте, это мнение москвичей, которые сейчас работают в Казани. Мне, как специалисту кадрового рынка это известно из первых уст. Не зря ведь Татарстан "третьей столицей" недавно признали.
Что же касается 24 лет, отвечу так. Около года назад мы выполнили проект по подбору финансового директора в крупное машиностроительное предприятие нашего региона (нефтехимическая отрасль). Штат - 5000 чел. Так вот из всего множества предложенных кандидатов различного калибра, в том числе возраста, предпочли 26 летнего специалиста. Разумеется, он уже имел довольно неплохой опыт, рекомендации, достижения. Не погодам четко и внятно мыслит и имеет выдающиеся административные способности. Не буду углубляться в подробности процесса. - Сейчас, насколько мне известно, генеральный менеджмент очень доволен результатами нового финдира.

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 11:14:34 

elvira1979 писал(а):
Crazy, ну что касается 100000, то для Москвы, полагаю для приезжего - это будет потолок, по крайнй мере на первый год работы.


Это будет стартовая на испытательный срок. Вы описали требования примерно уровня Леонардо да Винчи. Они нужны. Очень. Им готовы платить действительно много. Но их нет на рынке.

Соответственно, я бы предложил урезать осетра.
elvira1979 Жен.
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.09.09
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 11:54:35 

Crazy писал(а):
Это будет стартовая на испытательный срок.



Тем не менее, все упирается в стоимость жизни. И потом, Вы думаете переезд в Москву является сейчас очень привлекательным?!
Ужасная экология, суета, понты, дороговизна, в том числе сумасшедшая - на жилье. Что было раньше (я по поводу стремления профессионалов в столицу), то было раньше. Оно, конечно, осталось, но в очень гораздо более скромных масштабах, причем наметилась и обратная тенденция (москвичи, мягко говоря, без неохоты переезжают на время контрактов в регионы).
А урезать рыбку наш клиент не хочет. Хотя лично я Вас в этом поддерживаю.

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 12:11:26 

elvira1979 писал(а):
И потом, Вы думаете переезд в Москву является сейчас очень привлекательным?!



Я полагаю, что для людей такого профуровня выбор между Москвой и Казанью будет не в пользу Казани.


Цитата:
Ужасная экология, суета, понты, дороговизна, в том числе сумасшедшая - на жилье.



Я вас уверяю, начиная с некоторого финансового порога у людей уже нет проблем с экологией, суетой, понтами и дороговизной. :)


Цитата:
Оно, конечно, осталось, но в очень гораздо более скромных масштабах, причем наметилась и обратная тенденция (москвичи, мягко говоря, без неохоты переезжают на время контрактов в регионы).



Вы полагаете, что в Казань из Москвы едет больше народу, чем из Казани в Москву? :)


Цитата:
А урезать рыбку наш клиент не хочет.



Прогноз от Нострадамуса: ваш клиент урежет осетра. Не факт, что он озвучит это. Но де-факто на работу будет принят человек, удовлетворяющий вышеприведенным требованиям не более чем на 20%.

P.S.
Цитата:
предпочли 26 летнего специалиста


Посмотрим на судьбу предприятия и этого специалиста через 5 лет.
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 12:21:56 
оффтопик:
30 минут, собеседование продолжается, соискатель еще держится.

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
elvira1979 Жен.
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.09.09
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 13:44:56 
Crazy, с первым - согласна, но только при абсолютном сравнении. А при относительном - нет.
По экологии. Может быть... Но радиационный фон в Москве выше нормы практически везде. Даже если Вы толстосум и живете в экологически чистом районе, то работать ведь все равно приходится в центре (ну или бывать там достотаточное количество времени). Я слышала (кто-то приводил мне такие статистические данные), что дети, которые рождаются в Москве от родителей, постоянно проживающих там длительное время, в 90 % (!!!) случаев имеют врожденные проблемы с дыхательной системой.
Про передвижение Казань-Москва и Москва-Казань. Ну конечно я так не думаю. :)
Я говорила о тенденции, то есть не единичных случаях. Причем не в Казань, а вообще в крупные региональные центры.
Опять же тут нужно смотреть относительные цифры, а не абсолютные.
Что касается 26 летнего специалиста (правда это вроде как уже офф топик получается), есть определенная уверенность, что там все будет в порядке. Насолько я знаю, в середине лета они полностью запустили ERP-систему, над которой до прихода данного финдира безуспешно несколько лет трудились трое его предшественников. Он решил все соответствующие вопросы менее чем за год. Далее стал инициатором и внедрил новый способ калькулирования себестоимости. В рамках машиностроительного предприятия - это очень трудоемкий процесс, связанный не только с физической, но и с огромной психологической нагрузкой. Также провел чистку кадрового состава своего подразделения, что в рамках такого предприятия сделать, уверяю Вас, весьма не просто, опять же здесь много психологической нагрузки.

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 14:33:16 

elvira1979 писал(а):
Но радиационный фон в Москве выше нормы практически везде.



LOL :lol: :lol: :lol:


Цитата:
Я слышала (кто-то приводил мне такие статистические данные), что дети, которые рождаются в Москве от родителей, постоянно проживающих там длительное время, в 90 % (!!!) случаев имеют врожденные проблемы с дыхательной системой.



LOL :lol: :lol: :lol:


Цитата:
Опять же тут нужно смотреть относительные цифры, а не абсолютные.



Относительные относительно чего?


Цитата:
Что касается 26 летнего специалиста (правда это вроде как уже офф топик получается), есть определенная уверенность, что там все будет в порядке. Насолько я знаю, в середине лета они полностью запустили ERP-систему, над которой до прихода данного финдира безуспешно несколько лет трудились трое его предшественников. Он решил все соответствующие вопросы менее чем за год. Далее стал инициатором и внедрил новый способ калькулирования себестоимости. В рамках машиностроительного предприятия - это очень трудоемкий процесс, связанный не только с физической, но и с огромной психологической нагрузкой. Также провел чистку кадрового состава своего подразделения, что в рамках такого предприятия сделать, уверяю Вас, весьма не просто, опять же здесь много психологической нагрузки.



Так случилось, что я очень даже в курсе того, что такое ERP, как и зачем это внедряют и какие при этом возникают проблемы. Так что 5 лет я предлагаю заменить на 3-4. :)
elvira1979 Жен.
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.09.09
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 14:56:33 
"Относительные относительно чего?" - Ну Вы же спрашиваете меня следующее: "Вы полагаете, что в Казань из Москвы едет больше народу, чем из Казани в Москву?". - Как же тут можно сравнивать?! Это не корректно. Москва город с населением в 10,4 млн.чел, а Казань - 1,1 млн. Чувствуете разницу?

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
SG_standard Муж.
постоянный участник
59
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17.11.06
Откуда: СПб-сити
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 14:58:49 
Я не знаю, что именно значит "сейчас\тогда", но сейчас количество работы --> бабла значительно увеличилось — лично я просто вынужден отказываться от некоторых заказов, когда ещё год назад хватался за каждую мелочь.
3 раза тьфу шоп не сглазить.

Цитата:
и, извините, в докризисный период были изрядно избалованы крутыми гонорарами.


вы делаете мне смешно.

Crazy, зачем HRюшек тгавишь :dont: это же неспортивно :laugh:

_________________
Пожуй добра!
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 15:02:19 
elvira1979, я вполне себе чувствую разницу. И вижу, что у Вас с этим все непросто. Мы рассматриваем движение между ДВУМЯ точками, с одной стороны 10,4 млн. ч., с другой -- 1,1 млн. ч. И различие в количестве населения -- один из принципиальных параметров, влияющих на сальдо. Нормальные абслютные значения.

Вот если бы мы сравнивали сальдо движения народу Москва-Казань и Киев-Минск -- тогда там действительно нужно было бы выполнять относительные оценки.
elvira1979 Жен.
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.09.09
Откуда: Казань
Заголовок сообщения: Re: требуется Руководитель дизайн-студии (г. Казань)
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 16:51:49 
SG_standard, заработная плата в России, если говорить в целом о народном хозяйстве в докризисный период в среднем была выше того, что реально зарабатывал человек. Я имею в виду производительность труда. Вот и все. В отдельных секторах возможно этого дисбаланса и не было. Но я говорю о среднем показателе. Кстати, многие московские управленцы получали просто огромные гонорары за то, что большую часть своего рабочего времени "в носу ковыряли". Это то, что мне удалось узнать из личного общения.
Соответственно и кредиты брали под супердоходы будущих периодов, которых сейчас уже нет. Да и не может быть, если смотреть реально. Так что про избалованность, тут уж позвольте, моя правда.
Позвольте небольшой ликбез, так к слову. HRюшки, как Вы изволили выразиться о менеджерах по персоналу - это внутренний сотрудник кадровой службы компании. В кадровых агентствах работают консультанты по подбору персонала, рекрутеры, рисечеры, хедхантеры.

Crazy, к моим замечаниям по экологии Москвы Вы зря так радостно отнеслись. - Больные (или скажу корректнее - не совсем здоровые) дети все-таки не веселая тема.
А с аналитикой, я смотрю, у Вас проблемы. Ну как же можно в абсолюте приравнивать столичный мегаполис только с одним региональным центром страны?
Представим, что нам нужно проанализировать характер тенденций миграции квалифицированных специалистов между столицей и регионами. - Ваш подход не выдержит критики.
Когда я говорила о десятикратной разнице населения, я хотела подчеркнуть, прежде всего, соответствующую масштабность и вариативность экономики столичного региона. Конечно, такого никогда не будет, чтобы профессиональная миграция из Казани в Москву соответствовала обратному потоку.))) Но тот факт, что поток профессиональной миграции коренных столичников в регионы увеличивается - является определенным сигналом, а именно, огромный контраст, имевший место до сих пор между столицей и региональными центрами начинает ослабляться.

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 17:10:28 

elvira1979 писал(а):
если говорить в целом о народном хозяйстве в докризисный период


это у вас выходит средняя температура по больнице
все-таки обсуждается вполне конкретная вакансия руководителя дизайн-студии
а эти перцы, что раньше, что теперь, стоят дорого и зарабатывают обычно гораздо больше, чем получают
причем список требований к ним совсем не соответствует вашему сочинению на свободную тему
складывается впечатление, что ваш клиент вспомнил все, чем в принципе может заниматься дизайн-студия, и выписал это все в качестве требований к конкретному человеку
крайне неумно

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2009, 17:22:53 

elvira1979 писал(а):
к моим замечаниям по экологии Москвы Вы зря так радостно отнеслись.


Я с юмором отнесся к фантазиям относительно экологии Москвы, которые Вы пересказали. Ну вот пример: если я скажу, что Путин каждую ночь съедает 100 младенцев, то Вы наверняка вместо того, чтобы ужасаться его кровожадности, просто покрутите пальцем у виска, не правда ли? Ну во и я так же.


Цитата:
А с аналитикой, я смотрю, у Вас проблемы.


Сформулируем чуть иначе: у одного из нас очень тяжелые проблемы с пониманием методик анализа данных вообще и с матстатистикой в частности. Допускаю, что наши оценки того, кто же конкретно страдает от этих проблем, могут не совпадать. :genius:
elvira1979 Жен.
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.09.09
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 16 Сентябрь 2009, 08:07:35 
Hemul, так я согласна с Вами. Но наш клиент хочет "монстра" :) Во всяком случае пока.

Crazy, ну с юмором, так с юмором. Ваш гротеск с Путиным я оценила "по достоинству" :) Мы же сидим тут у себя в региональной глуши и ничего-то толком не знаем.
А что касается Вашего замечания о методах анализа, то здесь я отдаю должное Вашей самокритичности. В таком случае могу подсказать (уж если мы заговорили о методах): в данном случае искать нужно среди нелинейных статистических методов анализа. Ну а если точнее... так это не для данной темы, согласитесь?
Кстати, я,кажется, не оценивала чьи-то страдания от чьих-то проблем. Вы о чем это?
И потом, если есть желание продолжить этот бесполезный спор с девушкой, давайте наконец перейдем в личку чтоли?

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Podveg Razvedcheka Муж.
участник
7
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: г. Казань
Сообщение Добавлено: 16 Сентябрь 2009, 08:51:28 
Нее.. наш город Казань действительно хороший город. Только Вы Эльвира зря все это рассказываете. Ща понаедут ато. :-)
Podveg Razvedcheka Муж.
участник
7
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: г. Казань
Сообщение Добавлено: 16 Сентябрь 2009, 08:51:29 
Нее.. наш город Казань действительно хороший город. Только Вы Эльвира зря все это рассказываете. Ща понаедут ато. :-)
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 16 Сентябрь 2009, 13:15:34 

elvira1979 писал(а):
А что касается Вашего замечания о методах анализа, то здесь я отдаю должное Вашей самокритичности.


Ах, как это тонко, как свежо, остроумно и оригинально. :gent: Ваш интеллект сразил меня наповал. Жаль, что не всю его мощь, особенно знание нелинейных статистических методов анализа, вы используете в своей профессиональной деятельности.

Поскольку, как я вижу, свободного времени у Вас в достатке, я предлагаю игру. Правила простые: нужно 4 часа в день использовать для выполнения своих прямых обязанностей всю мощь интеллекта. Начать стоит, к примеру, с консультации с юристом относительно пункта "возраст от 24 до 38 лет". В качестве второго шага -- найти эксперта, т.е. человека, который знает ссысл слов "Photoshop, Corel, ActiveX, Adobe Flash, HTML, PHP, CSS", чтобы он объяснил, что они означают, как между собой сочетаются и как нужно переписать текст, чтобы он не вызывал ту реакцию, которую Вы наблюдаете. Ну и совсем круто (уверен, что справитесь, нелинейные статистические методы анализа тому порукой) было бы вместо согласия на невыполнимые требования заказчика, объяснить, что таких людей он не найдет. И нужно искать не человека, который.… впрочем, кого искать не нужно и кого искать нужно -- скажет эксперт, не буду лишать удовольствия от общения с ним.

Очень хорошая игра, я пару раз пробовал. Уверен, что Вам тоже понравится. 3-4 дней обычно достаточно.


Цитата:
И потом, если есть желание продолжить этот бесполезный спор с девушкой, давайте наконец перейдем в личку чтоли?



Лично я получаю удовольствие от роскоши человеческого общения. Если Вы предпочитаете смотреть на это как на спор, особенно бессмысленный, то определенно обделяете себя. :gent:
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 16 Сентябрь 2009, 13:17:45 

Podveg Razvedcheka писал(а):
Ща понаедут ато


Поздно. Из лично моих друзей трое понаехали, а двое из них -- еще и понааставались. Будем вам вторая нерезиновая. :beer:
Podveg Razvedcheka Муж.
участник
7
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: г. Казань
Сообщение Добавлено: 16 Сентябрь 2009, 13:58:12 
на счет пункта возраста тоже заметил, но промолчал пока. Не профессионально как-то. На счет требований... да, слишком много. Это все равно, что автослесарю ( а у них тоже есть своя специализация) предложить ещё заниматься и сантехникой. А что? И там и там гайки крутить.
elvira1979 Жен.
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.09.09
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 16 Сентябрь 2009, 14:13:10 
Crazy, и снова Вы ошиблись. :laugh: Свободного времни у меня не так мало, чтобы потратить его на интересную и полезную дискуссию, но и не так много, чтобы вести совершенно пустую беседу. Извините.
На этом, надеюсь, усе.
А последнее слово, если это, как я вижу, для Вас так важно, можете оставить за собой.

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100