Партнёрское предложение для дизайнеров! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Anderson1984
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.02.10
Заголовок сообщения: Партнёрское предложение для дизайнеров!
Сообщение Добавлено: 12 Февраль 2010, 11:08:25 
Добрый день!
Я менеджер компании Юнитекс (на рынке с 1992 года с собственным производством по производству всей офисной мебели http://www.unitex.ru и http://www.peregorod.ru).
Я предлагаю всем дизайнерам сотрудничество. Вы предлагаете своим клиентам наши услуги, а именно: замер офисного помещения, дизайн-проект, изготовление, доставку и монтаж офисных стационарных и мобильных перегородок, ширм, экранов, витрины, а т.ж. полный спектр услуг по ремонту офиса! В случаи реализованной сделки, Вы получите партнёрское вознаграждение и не малое.

Плюсы от сотрудничества:
- вам не надо искать поставщиков;
- мы предлагаем полный спектр услуг для офиса, Вам не надо заказывать изделия в разных местах, всё можно взять у нас!
- известный бренд. Моя компания занимает лидирующие место на рынке, нашими партнёрами являются: Сбербанк РФ, Газпром, телеканал ТНТ, телеканал НТВ и др.
- качественная продукция за минимальные сроки с завода или склада, быстрая поставка. Мы гарантируем качество своей продукции и имеем множество сертификатов в том числе ISO 9001:2000(гарантия международного качества).
- гибкая система скидок;
- установка производится квалифицированными специалистами с московской пропиской;
- мы любим и балуем своих партнёров и клиентов.
Если Вас заинтересовало данное предложение пишите мне на форум или свяжитесь со мной: demyanov_a@unitex.ru, тел: 8926-108-62-63
scirocco Муж.
участник
33
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12.02.08
Откуда: Мск
Сообщение Добавлено: 12 Февраль 2010, 11:47:57 

Anderson1984 писал(а):
известный бренд. Моя компания занимает лидирующие место на рынке, нашими партнёрами являются: Сбербанк РФ, Газпром, телеканал ТНТ, телеканал НТВ и др.



Ух ты! Зачем вам помощь нищебродов дизайнеров? Неужто в Газпроме деньги кончились?

_________________
Say hello to my little friend!
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 12 Февраль 2010, 19:13:36 
я я я я согласен на ваше предложение, тока деньги вперед платите :laugh:

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
summersun Муж.
старожил
122
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 11.02.03
Откуда: KIev
Сообщение Добавлено: 15 Февраль 2010, 10:35:02 
партнёрское вознаграждение и не малое


Как однако расплывчато и подозрительно)))))

_________________
Хорошая мышь

http://antonavt.com
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100