мультимедия: нужен спец @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: мультимедия: нужен спец
Сообщение Добавлено: 20 Март 2002, 19:11:00 
лично мне под конкретный разовый проект нужна высококвалифицированная подмога в лице одного человека, свободно владеющего Macromedia director.
Проект - презентационный мультимедийный компакт - горы текстов, картинок и видео. Всю эту байду надо будет собрать. Т.е. дизайном и сценарием заниматься не придется. Я даю все материалы - их надо просто качественно и быстро упаковать во всеплатформенно читаемый формат.

я сказал про директор, т.к., насколько я понимаю, именно в нем вся мультимедия делается.
Если есть опыт выполнения подобных проектов в чем-то другом - оч. хорошо. Флэш канает, но с большими оговорками.

************************************
предложения - исключительно мылом и сключительно на этот адрес: design@vimya.ru
************************************

пожалуйста, обозначьте в письме город проживания и обязательно приблизительную вилку цен на свои услуги.

иными словами: напишите где вы живете, сколько подобных работ у вас за плечами, дайте ссылку посмотреть на то, что вы умеете и укажите, сколько вы хотите за это денег.

***********************
аттачей слать не надо
***********************

Жду, типа.

[img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]

[ 20 Марта 2002: Исправлено Pavel ]
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100