дизайнер 1000$ @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Baxi
постоянный участник
1
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 28.10.04
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: дизайнер 1000$
Сообщение Добавлено: 2 Март 2005, 17:49:26 
компания по производству пластиковых карт примет на работу дизайнера
только с Высшим Художественным образованием!!!
/наличие государственного диплома обязательно_специализация неважна/

1000$ белая зарплата на карту + полный социальный пакет +хорошие бесплатные обеды в офисе_5-дневная раб_неделя_ внеурочная работа
/крайне редко/ оплачиваема_ офис в центре

требования: пл_ MAC_опыт работы от 3-х лет_основной пакет графических прграмм, навыки верстки, цветокоррекции.
обязанности: создание дизайн макетов для банковских карт, внутрикорпоративная работа /макеты листовок и прочее/ изредка реламные модули и выставочная полиграфия.

контакты происходят только с наличием электронного портфолио на адрес jukate@rosan.ru c пометкой вакансия дизайнера!


Последний раз редактировалось Baxi 2 Март 2005, 18:53:50, всего редактировалось 2 раз(а).
MiRo Муж.
дядя
26
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 03.01.02
Сообщение Добавлено: 3 Март 2005, 15:18:26 
угу, зарплату на 3 умножьте и соответствующие люди к вам потянуться.

_________________
Mess around, everybody's doin' the mess around
Baxi
постоянный участник
1
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 28.10.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 3 Март 2005, 19:01:25 
lucky strike, каждый живет как умеет_ и не всем выпадает счастье уметь продать свой труд_ дело даже не в худ_способностях_
crab-007 Муж.
участник
36
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15.12.04
Откуда: МОЗГва
Сообщение Добавлено: 3 Март 2005, 19:19:14 
Baxi, может и пошёл-бы...(худ.училище,университет(профильное),изостудии,выставки,работы за границей,реально выиграные большие тендеры по архитектурному дизайну, фото-арт, живопись маслом (включая копии с картин старых мастеров)….НО….1000...это как-то :fie: ...пока в Москве на фрилэнсе
можно неплохо жить... :laugh: :laugh: :laugh:

_________________
Ну вот снова взялся за своё.………...теперь опять надо мыть руки.
Baxi
постоянный участник
1
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 28.10.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 3 Март 2005, 19:29:24 
crab-007, блин- не понимаю_ языками чесать охота? тебя -то никто не тащит за уши- умеешь -работай_ кому то приходится заниматься и этим низкооплачиваемым трудом_ но согласись_ любую работу необходимо уметь делать хорошо!
crab-007 Муж.
участник
36
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15.12.04
Откуда: МОЗГва
Сообщение Добавлено: 3 Март 2005, 19:36:34 
Baxi, Да с этим полностью согласен....качество...цена... и сроки ...вот например мои три кита на которых плыву.….клиенты радуются... (Crab отвернулся и перекрестился...)

_________________
Ну вот снова взялся за своё.………...теперь опять надо мыть руки.
Jink Муж.
соучастник
6
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 10.06.04
Сообщение Добавлено: 3 Март 2005, 23:46:30 
оффтопик:
Крабушка, понты выколачиваем или цену себе набиваем?

_________________
Если вы будете относиться к дизайнерам просто как к людям, которые владеют графическими программами — они превратятся в людей, которые просто хотят денег. © Will Harris

airplane of my dream
alexsan Муж.
соучастник
3
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10.10.02
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 5 Март 2005, 15:36:39 
MiRo, на четыре..с гос депломом

_________________
тут нельзя даже думать об этом, иначе этого не избежать
echidna Жен.
Модератор
69
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 11.06.02
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 5 Март 2005, 19:27:21 
Люди, вы что, издеваетесь? Это очень неплохая вакансия для вполне вменяемого специалиста среднего уровня (ничего сверхъестественного ведь не требуется). Работодателей, выплачивающих полную белую зарплату, по пальцам можно пересчитать, не говоря уж про соцпакет... Извините, но я что-то плохо верю в то, что все здесь присутствующие так заелись... Автор, пожалуй, лишку хватил только насчет профильного образования - это требование сильно сужает выбор среди соискателей.

_________________
Не будите во мне зверя.
Зверь и так не высыпается.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 5 Март 2005, 19:39:37 

Цитата:
Автор, пожалуй, лишку хватил только насчет профильного образования - это требование сильно сужает выбор среди соискателей.



оффтопик:
… и по поводу платформы — тоже, лишку
:)

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Baxi
постоянный участник
1
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 28.10.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Март 2005, 19:24:53 
echidna, да_ абсолютно так_ этот пакет большой + для здравого_ не обременныго излишней поппулярностью человека /увы/ _ кстати никто и не говорит Вам о том _что эта зарплата всегда останется такой_ в этой компании_ дизайнеры имели разного рода карьерное развитие! /не за один год конечно/_ это грамотная производственная организация во главе с АДЕКВАТНЫМ руководителем (!)-генеральным директором_ умеющим оценить своего сотрудника_ если сотрудник САМ ЭТОГО захочет /что бы его ценили/_ впринципе_ уровень выполнения Вашей работы не должан мерятся деньгами_ Плохо делать умеют как и за копейки _ так и за бешенные копейки - это ФАКТ_ и отсматривая прентендентов_ я не надеюсь увидеть дизйн уровня студий DEFO /респкт/ _ нужен лишь человек умеющий делать дизайн макеты_ понимающий и разбирающийся /пускай не на 100%_ но на 70! в стиле_ и могу Вам похвалиться_ в понедельник собеседую девочку_ чьи рек_ модули я бы поставила на первую страницу своего портфолио_ и чей уровень работ Выше уровня прентендентов _ заявляющих на этом форуме что они стоят 1500$ 3000$ долларов_ повторяю -удачный фриланс это не показатель ХОРОШЕГО ДИЗАЙНА_ не всегда!!!
Диплом необходим_ есть для этого причины_ да и опыт показывает - преимущества худ_ образования /даже неполного/ :gent:
Baxi
постоянный участник
1
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 28.10.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Март 2005, 19:31:21 
Pavel, я Вас умоляю_ ПИСИ_ или МАК- если ты специалист- трудностей не должно возникать_
МАК- это только преимущество твоей работы- /мое личное мнение/
echidna Жен.
Модератор
69
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 11.06.02
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 6 Март 2005, 21:47:49 
Хихик, ну, меня в качестве кандидата можете не рассматривать - а) "внутрикорпоративка" не мой профиль, б) я и так уже познала прелести белой зарплаты + она у меня... все-таки, несколько повыше, так скажем. :lady:
Я просто не смогла сдержаться против такой неадекватности в отношении вакансии. А с девочкой - поздравляю. :beer: :bye:

_________________
Не будите во мне зверя.
Зверь и так не высыпается.
Baxi
постоянный участник
1
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 28.10.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Март 2005, 23:41:43 
echidna, я все поняла правильно_ /и даже не сомневаюсь в твоей высокооплачиваемости ))))) :beer:
Baxi
постоянный участник
1
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 28.10.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Март 2005, 23:44:18 
мне уже многие успели рассказать о своем финансовом статусе_ это модно что ли? :laugh: :laugh: :laugh:
выставлять лажовые работы и меряться зарплатами :killanasshole: отстой :gent:
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100