Смерть иллюстратора @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2 3  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 84 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Иллюстрации » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
RAMM Муж.
новый человек
Предупреждения: -1 34
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15.05.08
Откуда: Budva, Montenegro
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2008, 18:23:45 
Здислав, какая &%@ манера общения?
вы прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО в этой теме ход разговора!!!! (прошу прочитать)
1. я показал работу
2. сказал спасибо за критику по делу
3. но кто-то написал что работа - X#$, и я начал говорить что это не критика, что так нельзя,
а потом начал говорить о том что идей дороже фантика и т.п. (не касаемо моей работы а вообще начал писать свои мысли)
4. а этому тупице07122 постоянно стало казаться что я восхваляю свою работу и он начал всячеки кидаться какашками, а archy тож поддакивать начал.
…………
итак вопрос: я то в чем виноват?
в том что тупорылым говнометальщикам ответил не так?
так я могу и в реале встретиться с этими недоумками и поговорить по мужски!

_________________
Сплоченность рядов - есть свидетельство дружбы,
или страха сделать свой собственный шаг
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2008, 19:16:00 
RAMM, как только Павел вернет кнопку с замечаниями, я сразу на нее нажму в ваш адрес.
К сожалению, я так же не могу закрыть тему по техническим причинам, а уже пора.
Но ни чего, прийдет весна покажет кто где срал. :cool:
RAMM Муж.
новый человек
Предупреждения: -1 34
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15.05.08
Откуда: Budva, Montenegro
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2008, 19:55:48 
:killanasshole:
некоторые так говорят про ваш форум:
сборище неудовлетворенных дебилов (из-за таких вот хуекомментщиков, как означенные выше)

_________________
Сплоченность рядов - есть свидетельство дружбы,
или страха сделать свой собственный шаг
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2008, 20:13:30 
RAMM, до тех пор, пока вы не забанены и являетесь участником форума, соответственно, утверждение "некоторых"
Цитата:
сборище неудовлетворенных д#&@%лов

относится и к вам. Так что рекомендую быть чуточку сдержанней в своих оппозиционных заявлениях.
Olga_M Жен.
Deфотокорр
Фотомодератор
193
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03.06.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2008, 20:23:02 
оффтопик:
RAMM, можно мнение со стороны высскажу? спасибо
вы можете быть сколь угодно талантливы или не талантливы, у вас может быть голова забита до отказа гениальнейшими идеями, но отношение к вам (и к вашему творчеству соответсвенно), всеравно будет в первую очередь складываться из наблюдения за вашим поведением (это равноценно "по одежке встречают") я вам на фрилансе писала что мне понравилась идея... но ваше хамское поведение... отбивает всякое желание вообще как либо комменнтировать ваше "творчество"
учить вас конечно бесполезно..., но постарайтесь понять в любом споре в выигрыше тот кто при любых обстоятельствах продолжает его вести спокойным тоном не повышая голоса (а вы истерите при малейшем негативе в ваш адрес.. причем далеко уже не в первый раз) поймите вы, это спокойствие гораздо больше раздражает, в то время как мужские истерики смешат
вы выставили здесь работу (которая складывается из идеи + исполнения) и отмазываться в ответ на вполне обоснованное вот тут не смотрите, а тут я рыбу заворачивал... ну серьезно разве?
вы помните где вы? вы в интернете. тут и на *** могут послать.
какие тут люди? вы здесь - значит вас это устраивает. нет - дверь отличный выход из любой ситуации
добрее надо быть. улыбайтесь - это всех раздражает)))
действительно неприятно читать топики с вашим участием... если хотите - чисто по бабски))

_________________
жж | сайт
RAMM Муж.
новый человек
Предупреждения: -1 34
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15.05.08
Откуда: Budva, Montenegro
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2008, 22:06:17 
Здислав, это относится не ко всем участникам форума, а к тем кто
может критиковать только одним словом на букву г или х
Olga_M, я не Христос, подставляющий щеку.
а вот из-за чего я "так" веду себя,
- так из-за того, что всем чудится что я считаю себя крутым и из-за этого надо втоптать мой рисунок в говно!
не указывая на ошибки а просто написав в комментарии это слово!
……….

_________________
Сплоченность рядов - есть свидетельство дружбы,
или страха сделать свой собственный шаг
Olga_M Жен.
Deфотокорр
Фотомодератор
193
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 03.06.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2008, 22:45:11 
оффтопик:
RAMM, уж точно не он (хотя и мне (уже не превой) кажется что местами себя им мните, ну не им, но равно всезнающим) ваше поведение скорее можно с мальчишками в песочнице соотнести: ах он меня так, значит я его вот так, и на сто тысяч мильенов больше чем он меня
вы видите только то что хотите видеть, и читаете только то что вам приятно читать, любая оценка это оценка, л-ю-б-а-я, это интерент епта, простыни писать по поводу любой идеи не всякому хочется особенно если автор не столь звонко ее до нас донес чтоб до каждого дошло (понимаете? мы людей принимаем по одежке, мы даже еду сначала внешне оцениваем) научитесь воспринимать любой комментарий не опускаясь до "самдурак" это вообще не аргумент переводить стрелки и вообще не аргумен пытаться кому-то что то объяснить тем что "я так вижу" и "идея важнее фантика"… вы выставили - значит "увидеть" должны не только вы (значит вы должны уметь сделать так чтоб увидели многие).. вы выставили здесь - значит делите написанное в ответ на особенности данной публики.. если вы не в состоянии воспринимать адекватно (а мне лично не кажется что вы в состоянии, иначеб вы этого не читали) значит выставляете там где вам похлопают в ладоши

вас неприятно читать, правда. практически любой ваш топик заканчивается диалогом в стиле "сам дурак"… вы задумайтесь... причины как правило нужно начинать искать не вокруг себя, а...

_________________
жж | сайт
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 3 Ноябрь 2008, 00:41:35 
В теме про подзарядку нимба Христа
Солнце пишет в адрес работы RAMM'a:

Цитата:
Спасибо Ramm очень очень серьезная тема!!! а кто не увидел тому и не надо пусть дальше какашками в футбол играют в этом ведь столько забавы ….


Кому интересно, можете зайти в тему и прочитать полностью эти сообщения
viewtopic.php?f=26&t=64269&p=1098655#p1098655

Уважаемый RAMM, Солнце вы наше, вот вы тут многих за тупиц, #&@% и "неудовлетворенных д#&@%лов" считаете.
Но, знаете, что я вам скажу? Только "неудовлетворенные д#&@%ловы" могут выставить свою работу, а потом под другим ником самого себя восхвалять.
Вы наверное и в шахматы сами с собой умным играете? А можно еще завести 2 адреса электронной почты и самому себе писать. Правда круто?
А на кулачные разборки с 07122 и archy вы тоже вдвоем прийдете :lol: :lol: :lol:
Ой, а может у вас двоих между собой и секс уже был?

Перестаньте уже поясничать, почистите вакомовское перо от кофе и нарисуйте что-нибудь новенькое.
RAMM Муж.
новый человек
Предупреждения: -1 34
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15.05.08
Откуда: Budva, Montenegro
Сообщение Добавлено: 3 Ноябрь 2008, 13:31:59 
Olga_M, любой топик так заканчивается из-за того, что вечно начинают хамить и плевать в работу, я вынужден отвечать тем же.
"местами себя им мните" - да где же это? покажите пожалуйста!
Здислав, :lol: :lol: :lol:
Солнце - мой давний друг, и он в другом городе живет (хоть по айпишнику проверьте или еще как-то).
…………….
и это....не баньте меня, я исправлюсь
я все понял, я был неправ

_________________
Сплоченность рядов - есть свидетельство дружбы,
или страха сделать свой собственный шаг
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 3 Ноябрь 2008, 13:45:36 
RAMM, а я проверил. Давний друг из другого города пишет с вашего айпишника? Эка кака близкая ментально-виртуальная связь!
Видимо вы с ним так близки, что он даже пишет точь в точь, как вы и так же как вы сразу не взлюбил 07122 и archy
Могли бы придумать поумней отмазку, мол это мой брат, отец, дед зарегился и пишет с моего компа. А сейчас, не стоит уже оправдываться.

Если вы не хотите быть забаненым, то выполните мою личную просьбу:
Обращайтесь пожалуйста ко всем без исключения на Вы, не переходите на личности и не хвалите себя и свои работы под другим ником.

Данная просьба носит характер предупреждения, если что.
RAMM Муж.
новый человек
Предупреждения: -1 34
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15.05.08
Откуда: Budva, Montenegro
Сообщение Добавлено: 3 Ноябрь 2008, 13:51:58 
Здислав, вот пишу я!
а сейчас позвоню чтоб он написал (лишь бы он оказался за компом)
……………
буду ко всем на вы!

_________________
Сплоченность рядов - есть свидетельство дружбы,
или страха сделать свой собственный шаг
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 3 Ноябрь 2008, 14:03:59 
RAMM, я тоже могу позвонить другу в другой город и попросить его зайти в форум под моим ником. Но пользователь Солнце до этого писал с московского айпишника причем с вашего :cool:
В гости что ли приезжал? :lol:
RAMM Муж.
новый человек
Предупреждения: -1 34
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15.05.08
Откуда: Budva, Montenegro
Сообщение Добавлено: 3 Ноябрь 2008, 14:09:56 
ё-моё, мне трудно поверить но я не знаю как доказать!
действительно, он приезжал в гости и как раз я отвечал в той теме, а оказалось что он зареген на этом ресурсе, вот и зашел под своим ником и написал!
могу его телефон дать

_________________
Сплоченность рядов - есть свидетельство дружбы,
или страха сделать свой собственный шаг
Zanthia Жен.
Модератор
92
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 24.10.05
Откуда: Италия
Сообщение Добавлено: 3 Ноябрь 2008, 14:12:48 
оффтопик:
Мда, детсад какой-то... Не пора ли закрыть тему?
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Иллюстрации « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2 3  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 84 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100