Лого, Лого, Лого, Лого @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Identity » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Заголовок сообщения: Лого, Лого, Лого, Лого
Сообщение Добавлено: 27 Ноябрь 2006, 12:17:59 
Коллеги, раз уж нам выдали специальный раздел под логотипы, то мне кажется несовсем уместно продолжать называть темы таким образом: "Лого", "Логотип", "Я вот тут логотип нарисовал", "Еще один логотипчик" и т. д.
Давайте будем изначально идентифицировать свои работы, достаточно обозначить название логотипа или указать заказчика.
sushka
Модератор
Куратор DeБошей
124
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 02.04.04
Откуда: from Moscow
Сообщение Добавлено: 27 Ноябрь 2006, 12:21:35 
PropellerHeads (логотип) или PropellerHeads (фирм. стиль) Здислав, я правильно поняла?

_________________
...стеклянный взгляд, дорожки кокаина, безумие животного родства и падший ангел с ликом херувима у изголовья вместо божества...
Ы! Муж.
постоянный участник
108
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 25.12.04
Откуда: Запорожье/Днепропетровск
Сообщение Добавлено: 27 Ноябрь 2006, 12:23:36 
Даешь больше креатива в названиях! :beer:

_________________
вспомнил! у меня ж жж есть!
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 27 Ноябрь 2006, 12:31:12 
sushka, можно просто: PropellerHeads ФС.
Я ни кого не ограничиваю в названиях, как удобно так и называйте, главная мысль такова, чтоб небыло в разделе 20 тем и все именуются "Лого"
bpd_sign
постоянный участник
92
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 29.10.02
Откуда: Северодонецк, Украина
Сообщение Добавлено: 27 Ноябрь 2006, 13:06:02 
Здислав, новая метла верно метёт. Достают бессмысленные названия тем в духе "Посмотрите, что у меня случилось". :killanasshole:

Также необходимо указывать цель публикации - критика завершённой работы или только разрабатываемой. Хотя это можно указать и внутри.

_________________
L O G O T O M I Z E R
Савёл Муж.
De:Картинкер
80
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 14.10.04
Откуда: Б.О.М.Ж.
Сообщение Добавлено: 27 Ноябрь 2006, 13:11:01 

Здислав писал(а):
sushka, можно просто: PropellerHeads ФС.
Я ни кого не ограничиваю в названиях, как удобно так и называйте, главная мысль такова, чтоб небыло в разделе 20 тем и все именуются "Лого"



Ну ваще-то название компании заказчега — не самый хороший ход. Потому как заказчег в поисковике случайно по названию своей компании находит дефорумовский топег, где его будущий логотип мордуют в особо извращённой форме... Не есть гууд )))) Сталкивался уже с такой хренью )

_________________
— А скажите, любезнейший! Зачем вам понадобилась голова купидона?
— С детства имел непреодолимую тягу к искусству. Не смог удержаться. ©
sushka
Модератор
Куратор DeБошей
124
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 02.04.04
Откуда: from Moscow
Сообщение Добавлено: 27 Ноябрь 2006, 13:56:30 
bpd_sign, имхо, просьба критики может указываться прямо в топике, плюс.
Вообще желательно чтобы к каждой работе был комментарий автора.

_________________
...стеклянный взгляд, дорожки кокаина, безумие животного родства и падший ангел с ликом херувима у изголовья вместо божества...
SergeyYakunin
соучастник
1
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 11.03.06
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 27 Ноябрь 2006, 14:33:16 
Мне кажется что в заголовке топика всегда нужно писать название организации/предприятия/продукта, заголовок - это первостепенная инфа, к тому же надо привыкать быть честными (в любом случае внутри топика "название" светиться будет).

Вобщем, я за то, чтобы всё было по-человечьи :) , предлагаю сделать конкретизирующее правило для заголовков.
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 27 Ноябрь 2006, 15:36:36 
Да не нужны ни какие правила в придумывании названия темы. Зачем? Пусть обзывают так как хотят, главное, чтоб другие участники могли легко ориентироваться в и точно знать в какой теме идет обсуждение какого логотипа, вот и все. На счет того, что заказчика обозначать или нет - ваше право, только мне кажется неэтично вообще выставлять работы на обсуждение, если непосредственный заказчик изначально против.
sushka
Модератор
Куратор DeБошей
124
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 02.04.04
Откуда: from Moscow
Сообщение Добавлено: 27 Ноябрь 2006, 15:53:23 
Здислав, правильно папа(с) малыш и карлсон

_________________
...стеклянный взгляд, дорожки кокаина, безумие животного родства и падший ангел с ликом херувима у изголовья вместо божества...
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Identity « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100