дубль два, фирм стиль. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Identity » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
mio Муж.
Goldmember
4
Сообщения: 8245
Зарегистрирован: 30.07.02
Откуда: питер
Сообщение Добавлено: 12 Март 2007, 14:40:28 
Савёл, я клиентам все время все распечатываю, вырезаю, подпиливаю, чуть ли не лакирую. смотрется и щупатся это будет в реале. а картинка - для того чтоб спросить у коллег их мнение. не буду же я по почте бумажки посылать.

_________________
- livejournal -
mio Муж.
Goldmember
4
Сообщения: 8245
Зарегистрирован: 30.07.02
Откуда: питер
Сообщение Добавлено: 12 Март 2007, 14:54:25 
кстаааааааати, я вот еще че хотел спросить особенно у тех кто жалуется на то что у них папка с бланком сливается... вы уверены что монитор у вас откалиброван нормально? я вот что-то не очень уверен. у меня ЭЛТ монитор, не ЖК. откалиброванный. и вот кто-то там говорил "голубой" цвет. Там глубокий синий цвет, какой там голубой? На работе у заказчика смотрел - да, там у него контраст 100% и яркость 100% на недорогом ЖК. Там даже теней толком то почти не видно, так, чисто видно что что-то есть. и вот там да, там светлый невнятный голубой...и ещепомню кто-то тест в Общем выкладывал. там у всех 2-3-4 циферки были видны. У меня если не всматриваться отчетливо только 5 была видна, 3-4 еле еле.

_________________
- livejournal -
bpd_sign
постоянный участник
92
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 29.10.02
Откуда: Северодонецк, Украина
Сообщение Добавлено: 12 Март 2007, 15:15:24 
mio, для коллег я бы выкладывал в следующем виде - каждый объект отдельным файлом, без поворота изображения и дополнительных эффктов.

_________________
L O G O T O M I Z E R
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 12 Март 2007, 15:22:08 

Цитата:
Здислав, наверно ты не прав.


Готов с тобой поспорить и подискутировать, но не в этой теме.
Obormot
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.07.04
Сообщение Добавлено: 12 Март 2007, 15:56:27 

mio писал(а):
Obormot, ты уверен(а) что я секретарша? может тебе это доказать в дебитве на примере сайта, м? я б замолчал на твоем месте пока как тузик грелку не порвал.


Смысл вашей реплики от меня ускользает. Вы хотите мне доказать что вы секретарша? Это вы доказали тем что выставили бездумную работу на всеобщее обозрение, не первый вариант но одинаково бестолковый даже с учетом замечаний. Конечно такое простительно секретарше, дизайнер на такои теряет заказ и заказчика навсегда, особенно если заказчик не папа.
Какая дуэль, о чем вы, мне неинтересно художественное оформительство средствами MS WORD.

оффтопик:
из грелок получаются неслабые клизьмы, ваш тузик лопнуть может.
Blixa
Леди Шейп
Модератор
213
Сообщения: 9509
Зарегистрирован: 13.03.03
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 12 Март 2007, 16:15:04 
так, предлагаю на этом закончить.
если кто-то обижен ходом этой бурной дискуссии - вызывайте противника на дуэль или можете обьясниться приватно в личке
извините, если лишила кого-то возможности высказаться

Тема закрыта. Причина — «Ввиду окончания конструктивной части дискуссии».

_________________
консервативная зануда, Москва
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Identity « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100