Странные глюки старого доброго (???) 9-го Corel'а ... (хмм.. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
arco
новый человек
0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.02.02
Откуда: Almaty
Заголовок сообщения: Странные глюки старого доброго (???) 9-го Corel'а … (хмм..
Сообщение Добавлено: 15 Февраль 2002, 11:09:00 
Привет всем!
Вообще-то ситуация довольна странна... Никак не могу сообразить с чем это связано, но порой (именно порой - без (на мой взгляд) каких-либо на то видимых причин) случается следующая странная вещь: Corel9 перестает создавать новый документ... Пишет "Filed to create new document"… Эта ошибка была у меня и в w2k и сейчас на XP. И на старом Intell'е и на новом AMD. И исправить ее получается только переустановкой (!) Виндовоза (по крайней мере других средств я не нашел). Может у кого-нить было подобное... И может кто-нить это как-нибудь поборол. Очень был бы рад узнать об этом... :)И очень признателен...
Ктсати в 10-м была замечена ну ооочень нездоровая ситуация... Даже две:
1) Толщину обводки там нельзя задать ниже определенного предела, допустим ни в какую не хотел делать 0,001... :(
2) Он странно жрет память... У меня стоит Customizer XP, коий позволяет следить за наличием оставшейся оперативки, так он, погань такая, когда даже просто скролишь постоянно забирает ее мегабайтами в секунду! С 9-м вот, допустим, такого не наблюдается...
Ну в общем, может это только для меня странно, и может это давно уже ни для кого не секрет? Ну тоды люди - хелп, ПЛЗ! :))Заранее - СПАСИБО.
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Заголовок сообщения: Странные глюки старого доброго (???) 9-го Corel'а … (хмм..
Сообщение Добавлено: 15 Февраль 2002, 15:24:00 
По поводу невозможности задать тонкую обводку:
открой палитру Appearance и удали одну из обводок (их теперь может быть много, тонкая не видна из-под толстой).
Fuf Муж.
старожил
107
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 12.11.01
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Странные глюки старого доброго (???) 9-го Corel'а … (хмм..
Сообщение Добавлено: 15 Февраль 2002, 16:22:00 
Это происходит или из-за русификации или или из-за глкнутого кряка... на английской версии ничего такого не происходит... а посему, ИМХО, все-таки из-за русификатора...
arco
новый человек
0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.02.02
Откуда: Almaty
Заголовок сообщения: Странные глюки старого доброго (???) 9-го Corel'а … (хмм..
Сообщение Добавлено: 16 Февраль 2002, 08:21:00 
1) Сразу же насчет глюка 9-го... Оказывается такая ошибка происходит, если комп на котором стоит Корел, находится в локальной сети и Виндовозный принтер по умолчанию - сетевой и подсоединен к выключенной в данный момент машине. Лечится созданием дефолтного принтера на своей тачке.
2) Насчет Outline... Сразу же просьба такая - ногами сильно не бить... Палитру Appearance я так и не нашел... Да и дело все в другом... Значение обводки не устанавливается, когда оно содержит дробную часть... В 9-м было подобное когда делались попытки ставить обводку из окошка Outline Width на Property Bar, а из диалога Outline Pen (кнопочка F12) усе было оки... А сейчас ни там, ни тут... [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img](
3) Конечно на руссификатор можно многое свалить, да и доверия руссифицированные программы вызывают меньше... Посему русскими версиями не пользуюсь... [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100